Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 3:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 3:00.

#Ник ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1MetalisTDLDL4484003276711150327673276727721 FEAR
2~NickFury~DL4504003145011800327503250020122 FIRE
3bulbulikDL5504003101710750322673175022600 Justice
4PGunisDL4504003055213820327503250020100 WARHEADS
5~Leon~DL4504002930213500327503275020100 FEAR
6CrashDL4504002600011150325003276720100 Justice
730PP0DL4504002527011250325003250020100 CaStle
8JAGUAROMG504002500010000261000 JaguarS
9Sint026DL4504002447411150325003275020100 WolfS
10csDanteDWDL4504002396111500327503251520100 WARHEADS
11Nergal666DL4504002067211500320003200020100 Justice
12xPRO100xDLDL4504002000011150325223250020100 CaStle
13ss123DL4504001977211150327503250020100 Justice
14xAioNxDL4504001967211500325003250020100 GODS
15FATALERORDL4504001900011150327503275020100 FEAR
16xViruSxDL3504001892014000250003250017600 CaStle
17lenus9DL4504001850011520327603250020100 Justice
18BOJIbTMG50345170001100050002005 Eagles
19eXcLus1veDL33732815000120002923200013050 Justice
20AgReGaTBK453331408870005002625 Justice
21xxSKARPIxxDL4473671314311500327503250018900 CaStle
22CTRECBK50400110001100022013000
232Maxim415BK33018110958130002512000 CaStle
24XSoldaTxDL3113101000046652074953950 Justice
25HELLenaME4504009937327503275032750 CaStle
26noobloBK493579878775057253010 AvengerS
27ThompsonBK413498730800010875000
28KAHDuDATBK3732573006378256500
29hom9kDKBK36342721377709903785
30CrazyDLDL343257000382047141506900 ARTEFAKT
31FAryLandBK3228170007000333450 Eagles
32PyMblHBK403656227603140255620
33WataFakBK1832155733575251510 WARHEADS
34lexxaBK12134354316300256300 LIBERTY
35RadjaBK14934754132000040008000 LIBERTY
36titylBK2335052984000254000
37RizzzleBKBK383625028888810005952 Justice
38KoolleeRBK323125028480537354010
39ChakNorisMG4133050001543370001624 LIBERTY
40bvc060606BK49400487810500100010200
41FoxxxBK2163634850485037935000 LIBERTY
42ykropMG93624699300075700
43BrutalinBK2436346035985253000 AvengerS
442KoMaTo3HuKBK2730245284020256205 ALtruiSM
45BeeterBK3030845087020255010 LIBERTY
46UnknownDLDL350400430711900319503201517600 ARTEFAKT
47-=HFBDK=-BK450400413650203014032700 FIRE
48audiOOOOBK1532640954020498575 Justice
49MamayDLBK330385400010000390320000
50PiKiMOHBK1108340003000301550
519IGOBK104003995270050500
52BafeeerrrBK1234537683000251000
53NyckoBK1233437173000251006
54MeppsBK21335363060004252300
55JohnDeereBK191352825201253410
56BlackBananBK10360349212007571500
57SnowdenBK1040034601250264950 FEAR
58ArKaShABK10400343010008200765
59AeroportDL350400317211500327503275017600
60philipBK13295312133971251410
61HPxHPBK1619631003930282000
62EvilSwordBK18362309540003033490 ALtruiSM
63ZloyUbivanBK1230230602500282000
64CybertronBK1203013050600820256000
65XAHAzBCEMBK10330300526611251540
66MatambABK363163001500166505006
67BistroDLDL50400300010050202290010100 AvengerS
68roalendBK3537230003000100012430 WolfS
69BonjourBK936230002000301500 Justice
70csK0TEDL23350300010002050001000 Justice
71GATTUSOBK2517128956000284500 LIBERTY
72PuyPuyBK1334828633020252210 AvengerS
73EdjkaBK734128381300251100 ALtruiSM
74KupueLLIkaBK9332260019101281600
75ilich666SM3135525586000158050
76DarknesssDL524366253112020200202001510900 CaStle
77waisBK421356250010345125057504 WolfS
78TakestrongBK1232725001740443500
79IthatwhoimBK3933123358000100310000
80CTAPUKAHBK43452330117028400
81FatraelBK736022982050301000
82AperOKBK732922821276252000 AvengerS
83LenovoY520BK28365212350754608210
84RFZAKBK1430721183330253111
85LordRupDL42540020981128257223252210100 Justice
864ikatilaBK104002028202020002008
87BelegBK10387202820201025910
88KpoJliKBK9360202832151251010
89UPHPBK1040020052060253920
901AventineBK1531820004000252908 ALtruiSM
91DartVovanBK1040020004150301000
92GismoBK12244189822002003000
93EGOREVSKBK33836518753875327507963 CaStle
94SNIKUSORBK3283187510002593 GODS
95MinosBK346332175543201639032765 WARHEADS
96maxqwertyBK43071755130025338
97FetFrymosMG23101741150026300
98MakenADL27362165030001000144495545 LIBERTY
99HyperiorBK5039716006850100009000
100SintDlDL1040016004459558812512850 FEAR

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.