Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 21:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 21:00.

#Ник ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1MetalisTDLDL4484003276711150327673276727721 FEAR
2m1n1m1xDL4504003250013500327503250020172 FEAR
3~NickFury~DL4504003145011800327503250020122 FIRE
4bulbulikDL5504003101710750322673175022600 Justice
5CrashDL4504002600011150325003276720100 Justice
6csDarknesssDL534379250261102053113251515400 CaStle
7JAGUAROMG504002500010000261000 JaguarS
8Sint026DL4504002447411150325003275020100 WolfS
9DanteDWDL4504002396111500327503251520100 WARHEADS
10KuhuliNDL25040021750120001723275015100 Justice
11cslceHeartDL4504002140010750322503175020100 FIRE
12csNergal666DL4504002067211500320003200020100 Justice
131xPRO100xDLDL4504002000011150325223250020100 CaStle
14Andru666DL4504001952211150327503275020100 FEAR
151FATALERORDL4504001900011150327503275020100 FEAR
16xViruSxDL3504001892014000250003250017600 CaStle
17LordRupDL4494001734811241325203251519700 Justice
18AlecK_DLDL3504001500010000325003250018022 Justice
19EGOREVSKBK3453601500025000176312500 CaStle
20ToxaSMBK1504001089840201170012020
21HELLenaME4504009937327503275032750 CaStle
22noobloBK493579878775057253010 AvengerS
23CherepMGMG263119576750010001000
24RizzzleBKBK41345952880208053010 Justice
25ThompsonBK413498730800010875000
26csenergybafBK12234886887000253000 CaStle
27csHeikanDL240288851412000203250012100 Justice
2810ldSChoolBK2029083181520251510
29AgReGaTBK503428000142885004000 Justice
30FAryLandBK40348700010050334730 House
31CrazyDLDL343257000382047141506900 ARTEFAKT
32HeziBK16358650020551001138
33IudexMG123186462300026600
342KoMaTo3HuKBK1372036428100202511705 Empire
352KAHDuDATBK463086200620061186100 Sparta
36lexxaBK12139256766300256300 LIBERTY
37WataFakBK1834456583575251510 WARHEADS
38TopolBK1135956411100251010
39BeeterBK3634555738700255500 LIBERTY
40BrutalinBK3527354438235255000 AvengerS
41xPRO100xONBK2525551485500253000 FIRE
42KaHuBKBK3232450286020255149 ALtruiSM
43ExistenZBK115333502840205254120
44steelheadBK1313605000100002510000
451LuchezarBK27320500050001585000
46TakestrongBK2432450004400284270 Empire
47RouxGaRouxMG93654976300026500
48bvc060606BK49400487810500100010200
49FoxxxBK2213874850985035735000 LIBERTY
50SamueL93BK1831346183000253000
51GismoBK14356450029001001228 IHWI
521UnknownDLDL350400430711900319503201517600 ARTEFAKT
531kashemBK321370402810020100094010 House
54GATTUSOBK2714640006300333970 LIBERTY
559IGOBK104003995270050500
56EvilSwordBK20349352040003034000 ALtruiSM
57SnowdenBK1040034601250264950 FEAR
58LONZIKBK73563333140088620
592BuCiFaLBK14357329531103072029
60MockaJlbBK63603232105635505
61VODANOIBK82603195162825500 Justice
62BistroDLDL50400300010050202290010100 FIRE
63waisBK425268300095181500010000 WolfS
64KarllMarksBK11133230004890283000
65BonjourBK936230002000301500 Justice
66SaylasMG51912857104726747
67KupueLLIkaBK9332260019101281600
68Rembo3BK1040025282520252803
69Tiesto666BK19326250026008503500
70CyberStormBK935624002030532000
71jhudBK18321233830203255000
723FraeRokMGMG13532275118833327
73FREZERBK43282135101749610
74RFZAKBK1430721183330253144
751WARMAGBK3504002104117601655530350 ARTEFAKT
764ikatilaBK104002028202020002008
77BelegBK10391202820201025910
78KpoJliKBK9360202832151251010
79UPHPBK1040020052060253920
80PahanchikBK104002000400016991500
81SNIKUSORBK3299195510002593 LIBERTY
82TopolMBK135119035012510
831MrDubaSBK33451900375281000
84JetBKBK43371795133825600
85ZLOYKEHTBK104001685201020001538
86LeeSinBK433616451095311085
87MargovarBK3342163316112519
882BrutalBroBK1033616233020252070 ALtruiSM
89JlocbMG22671570136667250
90RageMagicBK450400155231300327009100 House
91SashaOPGBK13401510500537500
92MohnatijBK03471507666249308
93ADEMARBK10400150050055931500
94TsenAngBK63451500282825500
952ArmorKINGBK23441500100025392
96KROTikBK9320140925001372150
97bmw765BK832014033020251105
98RageSteelBK104001350235026001400
99MohnarilijBK263271339252054645464
100MoJKeeMgMG0346133986767246

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.