Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 9:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 9:00.

#Ник ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1MetalisTDLDL4484003276711150327673276727721 FEAR
2GogYsMG142325327008446261000 WARHEADS
3~Algis~DL4504003040013000325003250020122
4meR1allsMG344386300003000010009473 WolfS
5CrashDL4504002600011150325003276720100 Justice
630PP0DL4504002527011250325003250020100 CaStle
7JAGUAROMG504002500010000261000 JaguarS
8Sint026DL4504002447411150325003275020100 WolfS
9KaWaKDL4504002350011800327503250020100 FIRE
10DanteDWDL4504002266111500327503251520100 FIRE
11AxorDL4504002195212000323003212220100 GODS
12lceHeartDL4504002140010750322503175020100 FIRE
13intelicaDL4504002122411350327503275021000 FIRE
14lenus9DL4504001850011520327603250020100 FIRE
15FATALERORDL4504001774610800320203201520100 FEAR
16ss123DL4494001710011500325003250019700 CaStle
17AlecK_DLDL3504001500010000325003250018022 FIRE
18Maxim415BK32436511283100002510000 FIRE
19Ka4alkinBK1371691119860002510990 FEAR
20CTRECBK50390110001100021513000
21narcissMG35346110001122820751000
22SirJamesBK5038310006702050004832 FIRE
23MuseikaBK3504001000027165179855008
24ATOMUKBK363591000076007731500 INFINITY
25HELLenaME4504009937327503275032750 WARHEADS
26GuyverBK23636198751487542811300 FIRE
27noobloBK493579868775057253010 FIRE
2887654321DL22833489079800249200008500 FIRE
29ThompsonBK413238639800010835000 FIRE
30NavopasitBK3737083688020254010
31SLIMDL250400802613000128333201515100 WARHEADS
32KabanDKBK40339750070006506645
331LuchezarBK1735775001555251153 xXPaRtIX
34KORSARBK2504007028130001806512055 FreeDom
35RadjaBK13436670231000020008000 FreeDom
36Andru666DL443364674411100325003250017300 FEAR
37AgReGaTBK403626368100005005000 Justice
38WooHooBKBK4284005555450020332000 FIRE
39Nergal666DL442355537011500320003200016900 FIRE
40FartunaBKBK2929950686530254435
41skateboardBK2134750413020254070
422AkrisaBK311290500050001706000 FEAR
43bvc060606BK49400487810500100010200
44IGrekIBK1834848632820901110
453ykropMG93404580300026700 xXPaRtIX
46AntManBK351045008000255000 Justice
47KabanBKBK1736443723000263000
48UnknownDLDL350400430711900319503201517600 ARTEFAKT
49StarpomBK293564228479541753160 ALtruiSM
50-=HFBDK=-BK450400413650203014032700 FIRE
51roalendBK323764000400011008858
52ZarjaBK1529639902500282500
53lexxaBK11634138685520255010
54xTheBesTxBK1236737393020271141 Eagles
55QwertoxBK830735881000251000
56BlackBananBK10360349212007571500
57SnowdenBK1040034601250264950
581TPABKAABK1135133282798251110 Sparta
59BladeMGMG10330318226203026526
60CybertronBK1202833050591820256000 FIRE
61XAHAzBCEMBK10330300526611251540
62waisBK41336030005373100004000 WolfS
63KarllMarksBK11133230004890283000
64BonjourBK936230002000301500 Justice
65PiKiMOHBK1511830001000401500
66XaoTBK19338264531102235300
671MajestyBKBK2232126021746251300 GODS
68SmoulkBK634125751185251000
69Tiesto666BK19326250026008503500
70EjdahaBK7326250015002081000
71BoltikBK635025001628100600 Justice
72CTAPUKAHBK43452330117028400
73CIOKALAUBK53052268110034701 IHWI
74BILIBONSBK10354223330225001328
75Star1kBK53412111163225510 AvengerS
76BelegBK10379202820201025910
77KpoJliKBK9360202832151251010
782Rembo3BK82582028152025510
79GATTUSOBK17360200045003733500
80DartVovanBK1038020004020301000
816YDDABK7356200020001641200
82DeduwkaBKBK72291990200058495
832BOJIbTMG8360197025003333000
84GTboyDL1360190866025650303
85PeguckaBKBK4310185890045800
86BeeterBK1832118354903253900 Sparta
87RFZAKBK1422918323330253040
88maxqwertyBK43071755150025338
89FetFrymosMG23101741150026300
90WlGameBK434117151001251042 FreeDom
91WaNDeRGoDBK2352159881525500
92RageMagicBK450400155231300327009100 FreeDom
93VamperBK4424001500317293250010010 FEAR
94BartDLDL123601500300015057442500
95HaltBK104001500237062003500
96SUMSKOYBK103841500210021981200
97SanchozBKBK103441500150041201000
98TsenAngDK53431500200025500
99jassyBK3103201458705020605010
1003EMJl9KBK33171433120025500

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.