Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 0:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 0:00.

#Name ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1MetalisTDLDL4484003276711150327673276727721 FEAR
2PcuhDL4504003270011550327003270032700 CaStle
3PGunisDL4504003055213820327503250020100 WARHEADS
4~Algis~DL4504003040013000325003250020122
5CrashDL4504002600011150325003276720100 Justice
630PP0DL4504002527011250325003250020100 CaStle
7Sint026DL4504002447411150325003275020100 WolfS
8KaWaKDL4504002350011800327503250020100 FIRE
9JAGUAROMG493732200010000261000 JaguarS
10lceHeartDL4504002140010750322503175020100 FIRE
11ProFanDL3403332052211550203225014100 FIRE
12AlecK_DLDL3504001500010000325003250018022 FIRE
13ss123DL4344001200012000108743250013700 CaStle
14newtBK45305104389435254000 JaguarS
15FrediKrugeBK146298100288920128015010
16CTRECBK4430810000900016183000
17csRyunosukeBK40345100008000253558 Justice
18MuseikaBK3363201000020000109783200
19HELLenaME4504009937327503275032750 WARHEADS
20ChernomoRBK47363982599735955000 FEAR
21ZEKKBK41329920870209855010 FreeDom
22StrongDKBK3733290288020253160
232KaRaTeLyMG30361847680545265026 INFINITY
24panchBK12528476387775255000 FEAR
25ThompsonBK383007500700011834400 FIRE
26Nergal666DL426321732711500203200010500 FIRE
27KORSARBK2504007028130001806512055 FreeDom
281RedWeaponBK11934868407440252300 FreeDom
2910AZNBK2736064405902353001
30RadjaBK11734361287000252000 BLACKSUN
31lenus9DL443289582711520325003250017300 FIRE
32paranojaBK5040052457000100005000 FreeDom
33FortitudeBK2433351735250253000 TRIADA
34zipokBK2731150915002255010 FreeDom
35Krest88BK2493605028150201813010000
36AkrisaBK231342500010000498512000
37ironnBK112282499035101983250
38bvc060606BK49400487810500100010200 Specnaz
391UltrasBKBK30347478140001257990
40AlkmanDL350400457211600320003200017600 ARTEFAKT
41ReSPeCKDL345400448311850230313276015850 FIRE
42UnknownDLDL350400430711900319503201517600 ARTEFAKT
431ReimonBK4635243001200040334500 Specnaz
44TopolBK935742681060251010 BLACKSUN
45NavopasitBK1734542334020252010
461Hu6ikBK21348401048239852500 Specnaz
47roalendBK322504000400010008300
489IGOBK103663995229050500
49MrRegentBK1443293773100001000010000 FEAR
50RFZAKBK1331336103268301230
51VamperBK4424003500100003063932000 FEAR
52KaPany3ukBK25346350050001005720 WolfS
53JohnDeereBK17353349037263753515
54DavidoBK2827832845020257010 JaguarS
55BladeMGMG10329318228203026526
56NyckoBK1221931423000251006 Specnaz
57b0rN2KillBK5351306361060600
58SoullGuardBK50400302812020214710010 ARTEFAKT
59XAHAzBCEMBK10329300526611251540
6087654321DL22136230004640273228256400 FIRE
61BonjourBK936230002000301500 Justice
62waisBK473603000466550002000 WolfS
631OleshaBK934627732000301500
64OldRavenBK10391258025805731300
65bulbulikBK450400250032450320008548 FIRE
66BelliSSiMoBK1231025003000832040 WolfS
67pacmaricioBK1036725002500252016
681DeDooKBK163452439422411002010 FreeDom
69CyberStormBK935624002030532000
70JeyBeBK8352240024001301000
71dryinchikBK43462296100131577
72lOpeXlBK43362288420251010
73AperOKBK732422821276252000
74BILIBONSBK10353223330153951300
75RizzzleBKBK2236920286020253010 Justice
76KpoJliKBK9360202832151251010
77FenixBKDL42231720231125020325008900 CaStle
78l7cuxo3BK7320202016001551400
79SmoulkBK61832017951251000
80ykroppBK4736020005000100198490 BLACKSUN
81PahanchikBK104002000400016991500
82DartVovanBK1038020004020301000
83OgnenniyDL9211200020002032812000
84AgReGaTBK835120001913252000
85NefarianBK632820001000301650
86BelegBK937019952100252288
87DeduwkaBKBK72291990200058495
88lir65BK734218661766801666
89MaxPeynMG13581808100075370
90DeCodeDL1330178880020300300
91OldStyleBK632617801500261500
92RIDDIKMG032017378803090
93FetFrymosMG22951680145626300
94UPHPBK62641663186025500
95NffestBK3343161895045740
96QwayGonDjyMG0364161750026502
97xxxSETHxxxBK23421589550150600 BLACKSUN
98DissolverBK1327156472055320
99aNightmareBK430415631005251000
100eExPeRtBK5037115281520230915000

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.