Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 12:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 12:00.

#Name ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1MetalisTDLDL4484003276711150327673276727721 FEAR
2PcuhDL4504003270011550327003270032700 CaStle
3AntoshkaMGDL4494003250011500325003250030761 WARHEADS
4PGunisDL4504003055213820327503250020100 WARHEADS
51CrashDL4504002600011150325003276720100 Justice
630PP0DL4504002527011250325003250020100 CaStle
7Sint026DL4504002447411150325003275020100 WolfS
8KaWaKDL4504002350011800327503250020100 FIRE
9lceHeartDL4504002140010750322503175020100 FIRE
10DanteDWDL4504002136111500327503251520100 FIRE
11meR1allsMG338400212473275035004500 WolfS
12coIobokDL4504001858111393327003270020100 FIRE
13AlecK_DLDL3504001500010000325003250018022 FIRE
14lenus9DL4383241488311520147503250015300 FIRE
15RusselDL3494001170011700227003170017250 Justice
16ZEKKBK403171002880206053010
17StrongDKBK36311100287040252535
18SirJamesBK5038010006702050004832 FIRE
19AdeqBK503691000011000255898
20CTRECBK413571000090003633000
21MuseikaBK330354100002000049982750
22HELLenaME4504009937327503275032750 WARHEADS
23ChernomoRBK47363982599735955000 FEAR
24HANTERDL41940097111133020200637700 FIRE
25panchBK12435393467875253000 FEAR
26JustineBK423609028802016254010 LIBERTY
27Krest88BK242360885814850817010000
28NANDRALONDL3113498286400020100003950 CaStle
29RyunosukeBK3626280008000252058 Justice
30lexxaBK48322782510020287815 FreeDom
31KabanDKBK40339750070006506645 IHWI
32roalendBK30338750050002284000
33ThompsonBK362877300660010834100 FIRE
34WikingBK23433068289720508013010 LIBERTY
3510AZNBK2736064405902303001
36GariPoterMG1038460332501265486
37DavidoBK2435852387020251550 JaguarS
38paranojaBK5039051957000100005000 FreeDom
39Ge11egerBK24366504967253582000
40zipokBK2623350284020254010 FreeDom
41csProFanDL32035350261102020193957100 FIRE
42ZVEROBOYDL49328500050001000232209900 WolfS
43MrRegentBK143359500010000846810000 FEAR
44OLeGuKBK413604890900012187300
45bvc060606BK49400487810500100010200 Specnaz
46ss123DL42431847801200020325009700 CaStle
47AlkmanDL350400457211600320003200017600 ARTEFAKT
48AntManBK32343450080002935000 Justice
49PAGHAPBK1034344531120251110 FreeDom
50UnknownDLDL350400430711900319503201517600 ARTEFAKT
51Fr1ngeBK26339402850008405000
522FartunaBKBK24181402840207804010
53TopolBK929939781060251010
54KabanBKBK1636038533000253000
55waisBK453603830383024042000 WolfS
56MeGaCmeXBK10393366316613631661
57RFZAKBK1330435953268301205
58MrMyCKyJlBK2312835605200282800 Specnaz
59KaPany3ukBK25346350050001005720 WolfS
60SnowdenBK1040034601250264950 LETO
61BachioBK22307337058251333085 Specnaz
62NakimBK453363350985060585000 WolfS
63Nergal666DL423304330611500100320009300 FIRE
64xxSKARPIxxDL350400326411900325003250017600 CaStle
65MockaJlbBK63603232105635505
66xAioNxDL442160319411500325003250016900 FEAR
672ReimonBK23329318055005284000 Specnaz
68visSBK16351310025003981500
69UltrasBKBK10394307526202181300
70BeholderBK30130287020255010 INFINITY
71XAHAzBCEMBK10329300526611251540
721newtBK3133130005133259000 JaguarS
73RadjaBK1635629003600251010
74DeDooKBK93702790305825550
752RizzzleBKBK1136026353020251603 Justice
76KupueLLIkaBK9331260019051281600
77OldRavenBK10391258025805731300
782Hu6ikBK12248250025902232000
79pacmaricioBK1036725002500252016
80drouZMG13342437100026240
81CyberStormBK935624002030532000
82JeyBeBK832923752400401000
83Ap0feozBK735121952178251049
84LiprikON1MG233021371200100200
85WARMAGBK3504002104117601655530350 ARTEFAKT
86AkronisBK13351210040005001700
87KpoJliKBK9360202832151251010
88LOUDERBK24433120002000750832000 FreeDom
89DartVovanBK1038020004020301000
901BonjourBK9842000200025948 Justice
91COMPASSBK42832000111825892
92UPHPBK3353196882525500
93BelegBK832218451900251843
94KrendelekBK533618031230251200
95DeCodeDL1330178880020300300
96VariadoSBK634417751500251510
97maxqwertyBK43071755150025338
98IadyGagaBK534917391205261091
99ZLOYKEHTBK103751685201020001363
100FetFrymosMG22601670120026300

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.