Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 21:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 21:00.

#Name ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1MetalisTDLDL4484003276711150327673276727721 FEAR
2PGunisDL4504003055213820327503250020100 WARHEADS
3CrashDL4504002600011150325003276720100 Justice
430PP0DL4504002527011250325003250020100 CaStle
5JAGUAROMG504002500010000261000 JaguarS
6Sint026DL4504002447411150325003275020100 WolfS
7KaWaKDL4504002350011800327503250020100 FIRE
8lceHeartDL4504002140010750322503175020100 FIRE
9DanteDWDL4504002136111500327503251520100 FIRE
101AxorDL4504001895212000323003212220100 FEAR
11xViruSxDL3504001892014000250003250017600 FIRE
12FATALERORDL4504001774610800320203201520100 FEAR
13~Finger~DL4494001651511659327503275019700 CaStle
14lenus9DL4504001606111520327603250020100 FIRE
15DieMoreDL3374001521412530203276013050 CaStle
16AlecK_DLDL3504001500010000325003250018022 FIRE
17csss123DL4384001500012000156003250015300 CaStle
18DymbaSSBK14740014500715875007500
19CTRECBK49354110001100013543010
201ZEKKBK4932210028902021255010 FreeDom
21XXXXLMG50400100261817361721026 FreeDom
221MuseikaBK3454001000026000153564100
23Nergal666DL4344001000011500146723200013700 FIRE
24HELLenaME4504009937327503275032750 WARHEADS
25MitreskiBK504009556100005008000 WolfS
26Dima85BK3031677626359373010
27UltrasBKBK5039373251000015009000
282NavopasitBK3133872037020253010 Specnaz
29noobloBK4036270908250486500 FIRE
30KORSARBK2504007028130001806512055 FreeDom
31VolumeBkBK3530870007000255217
32AntManBK3322470008000253000 Justice
33csenergybafBK3731369957000256000 FIRE
34LordGanssDL23936368001194011603251511800
35RadjaBK122363666810000252000
36ThompsonBK412686500800010835000 FIRE
37AgReGaTBK30222646360007253000 Justice
38aaazzziiiBK26355644153719062272
3910AZNBK2736064405902353001
40HellRideBK2163896000600040072000 ARTEFAKT
41Mc1audBK21036057363600253730 JaguarS
42FAryLandBK23343550050402282525
43VazPwnzMG93825470300226500
44paranojaBK5040052457000100005000
45TopolBK1128951751100251010 BLACKSUN
46xSETxBK50364500010010201010564 FIRE
472sall1BK2930150005000256053
48CUMRUDL32635950001000015000150039200 FreeDom
49PyccKNNDL122345500049005073100005600
50bvc060606BK49400487810500100010200 Specnaz
51UnknownDLDL350400430711900319503201517600 ARTEFAKT
52-=HFBDK=-BK450400413650203014032700 FIRE
53Hu6ikBK27345413465002854500 Specnaz
54aragonBK18290409342002712000
55roalendBK323724000400011008838
56MeppsBK21334363060004252300
57RFZAKBK1331736223275301230
581EaGaLLBK16325349032134752525
59SnowdenBK1040034601250264950
601EGOREVSKBK1729731982225252500
61BladeMGMG10330318226203026526
62Andru666DL434333315612020190463251513700 FEAR
63cobopMG249308300020000300030000 FIRE
64waisBK4113593000656880003000 WolfS
65IbmwIBK10400300030002002270
66BonjourBK936230002000301500 Justice
67ArKaShABK10400293010008200765 IHWI
68ChypakabraBK1034228402448251460 WolfS
69krangMG1034728261000200500
70ykropMG534227151300261700
71KupueLLIkaBK9331260019051281600
72EzOnBK463572583420514755000 INFINITY
73CybertronBK1193302528597520256000
74bulbulikBK450400250032450320008548 FIRE
75BoltikBK635025001628100600 Justice
76dryinchikBK43462296100131577
77BILIBONSBK10354223330225001328
78Ap0feozBK8345219026001251611 JaguarS
791AthleticsMG133221591645500500 CaStle
80FenixBKDL42233921491125020325008900 CaStle
81WARMAGBK3504002104117601655530350 ARTEFAKT
82HAUNCBK63182038620251980
83ghkjgfhkfhBK2353203340025540
84TargitaiMG13582031100035580
85~PARUS~BK12217202826751772283
86BelegBK10379202820201025910
87KpoJliKBK9360202832151251010
88SmoulkBK61872028957251000
892TICTACDL14415520001000040002500011100
90PahanchikBK104002000400016991500
91DartVovanBK1038020004020301000
92COMPASSBK42882000111825892
931GATTUSOBK1333819954050282190
94Ka4alkinBK1534319882496252390
95KostiqBK0354193548330105
96SambukaBK2339181585031160
97FetFrymosMG23101741150026300
98RIDDIKMG032017378803090
99CTAKAHbl4BK103451730200019191842
100TopolMBK027916991602510

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.