Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 21:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 21:00.

#Ник ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1bulbulikDL5504003276711250327673250022738 Justice
230PP0DL5504003276011250327603276022600
3DubolomDL5434003226011150154643269019450 FEAR
4cs~NickFury~DL4504003225011800327503250020122 FIRE
5DarknesssDL5504002950011250325003250022600 CaStle
62MuHryME45329284301522201000 JaguarS
7CrashDL4504002600011150327673276720100 Justice
8JAGUAROMG504002500010000261000 JaguarS
9DanteDWDL4504002396111500327503251520100 FIRE
10Nergal666DL4504002067211500320003200020100 Justice
11MASTERONDL4504002000011150325003250020100 CaStle
12MetalisTDLDL4484001957132767327673276719300 FEAR
132FATALERORDL4504001900011150327503275020100 FEAR
14~BOSS~DL4504001885711250327673250020100 NewWorld
15lenus9DL4504001850011520327603250020100 FIRE
16csKillsaDL4504001837212770325153251520100 CaStle
17cs~Finger~DL4494001651511659327503275019700 CaStle
18AlecK_DLDL3504001500010000325003250018022 FIRE
19MamayDLDL4483481451012000325003250019300 FIRE
20FoxxxBK2403671016398501000010000 LIBERTY
21NITRIXDL149336100001245010002500012350 FIRE
22HELLenaME4504009937327503275032750 CaStle
23noobloBK493599878775057253010 AvengerS
24xPRO100xDLDL540400900011500325003250018100 CaStle
25KabanDKBK40359750070006656730
26UltrasBKBK5039473301000015009000
27WikingBK243356731311520552518510 INFINITY
28KORSARBK2504007028130001806512055 House
29BlacknesssDL3336670001070041459726700 AvengerS
30RadjaBK15040066662000040008000 LIBERTY
31TakestrongBK47225600065007312130
32csVanderhaveDL330372571811820973251510600 CaStle
33rinat1988BK50400570010020134810010 Empire
34CIOKALAUBK1530550783000251000 JaguarS
35lolik159BK1935150285001251299
362MuseikaBK4414005000120002001522107
37ProFanDL549400485732767327603276022150
3826PaTuWKaBK1335543233000251000
39Raz1elBK44335426314020255010
40BKsivaBK2334442135020253805
411AlPacinoBK353554000605014267777 INFINITY
42GATTUSOBK27353400063001155000 LIBERTY
43AfricaDL84004000210083815001700 Empire
44RazorBKBK1036039931500251500
45KOROL17BK82573838100025500 Justice
46JohnDeereBK19308379735553003500
47kykywonokBK936037901500251000
48MinosDL42237537019000702327608900 WARHEADS
49MeppsBK21335363060004252300
50DragonSoulBK15305344840203151200
51PaPaDoSSDL350400337412000320003200017600 House
52DavidoBK28305328450201597010 JaguarS
531StigmatikBK35358318010000836000 JaguarS
54waisBK4473523003135352500025000 WolfS
55CrazyDLDL38326300033404707160097700 ARTEFAKT
56TEG2BK1736030003343254010
57BatteryBKBK112862933252025510 AvengerS
58AlmostDL350400292011800327003200017600 FIRE
593aWuTnuKBK936029102000281440
60SnowdenBK1123129032100251700
61PuyPuyBK1334828633020252210 AvengerS
62kokXXXLBK1436028542020251391
63LordBars1DL15037828501050065202985012600
64itemusMG42982757150026500
65HeikanDL350400275011530325003250017600 FIRE
66VasterLordDL350400269011150327673276717600 INFINITY
67LeeSinBK731326602020251032
68kaligylaDL128335261950002000200007100 JaguarS
69KupueLLIkaBK9332260019101281600
70energybafBK2332925782520251500 CaStle
71DAHAQABK1133225002178252500 JaguarS
72BooosterBKBK833724901500251608
73LONZIKBK103092400202017371010
74MMMasterBK820823331550251010
75AperOKBK732922821276252000 AvengerS
76BILIBONSBK10354223330225001328
773KamazBK4288216881025410
78RFZAKBK1430721183330253144
79HAUNCBK63302060620432000
80KpoJliKBK9360202832151251010
81SNIKUSORBK33172010101025118
82BaFePoKBK3719320001000051642000
83ZVEROBOYDL11817120004000300131714600 WolfS
84PeguckaBKBK53401958130095925 FEAR
85must29BK73261870141410101008
86maxqwertyBK43071755130025338
87ARGUMENTBK33531618100025700
88MelorBK12295154525204852998
89SashaOPGBK13401510500537500
90HMPFaithBK613315031200251000
91DuSStDL03611501104020625145
92w1nn1ngDL41334150090005020135358300 JaguarS
93settyME4036015002110010754202
94HexBaTMG10371150056005300300
95SanchozBKBK103441500150015201000
96TwinVarkaBK43741495180025553
971JIeJIeDL3144001445540800243895000 JaguarS
98Go0dbyeDL8295140022002036841700
99TroidenMG030213777112697
100RageSteelBK104001350235026001400

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.