Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 0:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 0:00.

#Ник ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1MetalisTDLDL4484003276711150327673276727721 FEAR
2m1n1m1xDL4504003250013500327503250020172 FEAR
3~NickFury~DL4504003145011700327503250020100 AvengerS
4meR1allsMG347362300001400034030000 WolfS
5~Kreativ~DL4504002777611330268663100020100
6csCrashDL4504002600011150325003276720100 Justice
730PP0DL4504002527011250325003250020100 CaStle
8JAGUAROMG504002500010000261000 JaguarS
9Sint026DL4504002447411150325003275020100 WolfS
10csDanteDWDL4504002396111500327503251520100 Justice
11EGOREVSKBK2413492387511875285000 AvengerS
12FATALERORDL4504001900011150327503275020100 FEAR
13xViruSxDL3504001892014000250003250017600 AvengerS
14lenus9DL4504001850011520327603250020100 Justice
15csNergal666DL4494001812411500320003200019700 Justice
16ss123DL4494001710011500325003250019700 Justice
171AthleticsMG1301901471813360261000 CaStle
18bulbulikDL5423831290011250327673258519000 Justice
191MurrkaBK50400120781000020003000
20CTRECBK50400110001100022013000
21PunisherMGMG12125210026697830001000 ALtruiSM
221sall1BK5014610000100007935000
23ATOMUKBK49188100001300015131000 INFINITY
24HELLenaME4504009937327503275032750 WARHEADS
25noobloBK493579878775057253010
26ChernomoRBK493249825982520705000
272PriZroKSMDL241311953812000203276012400 AvengerS
28xDollaRxBK3926888937500254500
29ThompsonBK413358704800010835000
30HellRideBK217352862090015001157 ARTEFAKT
31NavopasitBK3737183788020254010
32MamayDLBK32231380001000016589000
33KabanDKBK40339750070006506645
34LuchezarBK17377750018001031200
35SF007BK11728375004355383000 Justice
36LordChaosDL24436070261202043203251513300 FEAR
37AgReGaTBK433187000116685004000 Justice
38KuhuliNDL24329870001200047503275013000 Justice
39ChypakabraBK2835570005943253010 GODS
40ZarjaBK31293699045001284500
41WikingBK23434969239720508013010
422VynderDL425342676311650203275010100 FEAR
43TopolBK1135456161100251010
44IGrekIBK19351557829201251010
45FartunaBKBK313315028652010254640
46ExistenZBK115333502840205254120
47csxPRO100xDLDL42632250001115040523250010500 CaStle
482AntManBK116208500034003004000 Justice
49RadjaBK14218048781700020008000 LIBERTY
50csxxSKARPIxxDL442377444911500327503250016900 CaStle
51UnknownDLDL350400430711900319503201517600 ARTEFAKT
52ScammeRDL1236042373525102416052503
53-=HFBDK=-BK450400413650203014032700 FIRE
54IbmwIBK1936940513322504000
552TPABKAABK47341402845202515410 LIBERTY
56RizzzleBKBK3033640288420254010 Justice
579IGOBK103733995239850500
58NyckoBK1233437173000251006
59MeGaCmeXBK10396366320313931661
60MeppsBK21334363060004252300
61SnowdenBK1040034601250264950
62WaurMaDL13314331315836957362700
63AntohaDLDL1233533090602020161155850
64BeeterBK2134130885050254100 Sparta
65KtoTyTBK5329308040028710
66CybertronBK1203013050600820256000
67BistroDLDL4336530001005020172438700 AvengerS
68waisBK41536030007095100005000 WolfS
69BonjourBK936230002000301500 Justice
70LordRupDL350400298411890320003250017600 Justice
71PuyPuyBK1334828633020252210 AvengerS
72MegaNeoDL103552759300030030002100
73RiddleME19286271499811821015
74GATTUSOBK2330826955400305000 LIBERTY
75SmoulkBK634225791186251000
76EjdahaBK7326250015002081000
77CyberStormBK935624002030532000
78CTAPUKAHBK43452330117028400
79FatraelBK734922482050251000 ALtruiSM
80FREZERBK43282135101749610
81WARMAGBK3504002104117601655530350 ARTEFAKT
822Vyru4alkaBK3323209052025503 AvengerS
83BelegBK10383202820201025910
84KpoJliKBK9360202832151251010
85PahanchikBK104002000400016991500
863DartVovanBK1038020004020301000
87XAMDLDL728720001600195010751500
88MafiaDLDL0345198130020180108
89RFZAKBK1426419673330253065
90TopolMBK135019035012510
91StorM13DL73121896136432030051723
92mrGipsBK736018501850281650
93maxqwertyBK43071755150025338
94RapapamBK33501747555251100
95klepaBK4504001744246503100032760 WARHEADS
96FetFrymosMG23101741150026300
97IadyGagaBK534917391205261091
98aydarBK43211695140548530
992WilliamsBKBK733616152000251603
100IadidasIBK626015951643251010

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.