Прирост уровня с последнего
обновления статистики в 15:00.
Изменение места в топе с последнего
обновления статистики в 15:00.

#Name ResLevelStrAgiVitEneComGuild
1MetalisTDLDL4484003276711150327673276727721 FEAR
2PcuhDL4504003270011550327003270032700 CaStle
3PGunisDL4504003055213820327503250020100 WARHEADS
4~Kreativ~DL4504002777611330268663100020100
5CrashDL4504002600011150325003276720100 Justice
630PP0DL4504002527011250325003250020100 CaStle
7Sint026DL4504002447411150325003275020100 WolfS
8KaWaKDL4504002350011800327503250020100 FIRE
9lceHeartDL4504002140010750322503175020100 FIRE
10AxorDL4504001889612000323003212220100 FEAR
11AlecK_DLDL3504001500010000325003250018022 FIRE
12csProFanDL338338144781402010203201513400 FIRE
13ss123DL431373100001200074353250012500 CaStle
14HANTERDL41940097111133020200637700 FreeDom
15Fr1gaTDL3172408026502020173386050 FIRE
16Nergal666DL4253157065115001003200010100 FIRE
17NANDRALONDL31332351161000020100004650 CaStle
18lenus9DL441287506311520297503250016500 FIRE
19AlkmanDL350400457211600320003200017600 ARTEFAKT
20UnknownDLDL350400430711900319503201517600 ARTEFAKT
21xxSKARPIxxDL350400326411900325003250017600 CaStle
22DeCodeDL1330178880020300300
23SpavnDL433617561310331826917
24DieMoreDL336335155511720125843276012700 CaStle
25FenixBKDL42231714561125020325008900 CaStle
264asnu4ekDL03031224340129202400
2717cokoL01DL132211301000901000404
28DisTroFiKDL1040010923324441711892100
29~AD~DL349400102613820327503035417250 FEAR
301VasterLordDL249400102611520190353271514800 INFINITY
31NAGI6ATORDL413521026402020239058300
32kashemDL21940010261002020176065802
33MrFailDL035610159101001245100
34IrBissDL2323100310032331175700
35LigADL350400100232760327602350018000 JaguarS
36ReSPeCKDL344400100014200227143276015500
37TRISTADL2323651000115207494240159700 JaguarS
38w1nn1ngDL27384100073122000100005500 Specnaz
39AmepukoCDL2432910005000200099424900
40TrueHoopsDL1934810002111800105073900
41HaKeRDL1036010003600400025002100
42XULIODL103131000345030140002100
43ZedMgDL7357100024032037001500
44xCanCani4xDL4349100011005002517900 Specnaz
45GolDShoTDL433510001000202999900
46xBorZxDL13201000700160990400
47AWESTDL0244100022120317301
48almUnDL025999938120157349
491AlexRolexDL131398955555520262307850 Specnaz
50fartovi333DL50393911586045072464310100 FreeDom
51FeedDL1316902507201407400
521CUMRUDL31431090099401002055725000 FreeDom
53LordVeyderDL1038190015002063222609 xFDx
54xxxxxsxxxxDL9372900300041225001900 Justice
55OpoL4eNeCDL9358900315040003801900 xFDx
56MrBORZOIDL0371900340307846401
57QwertozDL0365900250160660759
58MolchanieDL1333896540201599300
59USERATORDL1308896437411393413
60SenyorDLDL835988113302055561700
61JlOPDL0342880340188600560
62Kozlevi4DL936087710002065471900
63MdryoDL025587734421610100
643kukara4aDLDL1337876660201513300
65DjnickDL24133187515000109192656213628 BLACKSUN
66ZakkeriDLDL03038664302771004518
67zzz1zzzDL1316857500201510300
68PredatorDLDL9400856300343605001900 FEAR
69KRandDL028485461641239412
70KLOUNDL24140085011000218502785012400
71LordBangDL0324842414100778444
72N1ceMaNDL019384031020635100
73RedBuIlDL227083910002511174500
74BalivarDL33328361000202500700
75SpiseDL21537182711530800105004600 CaStle
761lWANTEDlDL203598262202304117234100 FreeDom
77ZabimaruDL933181220202043041900
78MrPartosDL014181032020179100
79EdouardIIIDL023380946828400100
80BESSONDL034680738032970407
81We1deRDL031380758520846100
82WillROCKDL33368021000202500700
83ElektrovoZDL01658012912082100
84FlambepDL24934380012000194613200014800 FIRE
85mistic001DL4636180090001390213119300 IHWI
86FATALERORDL43536080011500239943251514100 FEAR
87B0YkADL1130280014622670432300
88DaBoLdoRDL103778004000385310002100
89vVendettaDL10375800550050008502100 Justice
901CTPECDL9325800330054335001900
911WoodyDLDL3340800500202874700
92DemonsDLDL13538001000501245400
93MakTraxerDL0325800100027570100
94epsiloNDL021880030120479100
95DrakulDL2736979748332500120005500
96darqnestDL030279054820730200
97BORATDLDL23087891000201721500
98NuKuToSDLDL2331783868961929515
99Industr1aLDL232687814000300117074700
100IStaFFIDL034277767643551559

  • Период обновления ТОПа: 2 минуты.
  • Не отображаются игроки, которые не заходили в игру более двух недель.
  • Замеры рейтинга для отображения динамики происходят каждые три часа с начала суток. Т.е. изменения, которые вы видите, произошли с момента последнего замера.
  • Динамика отображается только при упорядочивании рейтинга по умолчанию (по ресетам и уровням, по всем классам).
  • Если в столбце динамики пусто, значит позиция по этому параметру не изменилась.
  • Если в столбце динамики стоит вопросительный знак (?), значит персонаж попал в рейтинг уже после последнего замера, и его информация до этого момента неизвестна.
  • Наведите курсор на первый столбец, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наведите курсор на название гильдии, чтобы увидеть её состав.