Страница 1 из 1

Переместить окно игры

Добавлено: 02 дек 2015, 20:09
Paralitik
Извините если уже было

Вообщем где убрать,или поставить галочку, чтобы в режиме окна верхнюю часть кромки окна можно было завести под экран а то из-за нее не видно координат.Завожу под Экран автомотически окно опускается.

Добавлено: 02 дек 2015, 20:15
Cepe6aH
это когда мышкой окно перетаскиваешь бывает такое
при использовании сворачивателя и нажав F12 окно переносится ( по крайней мере у меня) в левый верхний угол и все координаты видно
просто не таскай в ручную окно игры и все будит нормально)
да и еще действительно подзабыл так же у меня панель управления автоматически скрывается с экрана , в её свойствах галочку поставь и всё.

Добавлено: 02 дек 2015, 20:21
Paralitik
Я пользуюсь Windowsmode так что нужен конкретный ответ где-то в настройках виндоуса

Добавлено: 02 дек 2015, 20:40
got10
Попробуйте в свойствах панели задач поставить галку "Автоматически скрывать с экрана".

Добавлено: 02 дек 2015, 20:48
Paralitik
Нашел всем спс кто отозвался и хотел помочь.



Для этого откройте панель управления и перейдите в раздел "Центр специальных возможностей", если применяется классический вид панели управления. Если выбран вид просмотра "Категория", то сначала нажмите "Специальные возможности", а затем уже "Центр специальных возможностей". В окне "Упрощение работы с компьютером" выберете пункт "Облегчение работы с мышью".
Как отключить функцию автоматического изменения размера окна
В следующем окне найдите раздел "Упрощенное управление окнами" и поставьте галочку в пункте "Отключение автоматического упорядочения окон при их перемещении к границе экр

Добавлено: 02 дек 2015, 20:55
STAYA
Скажу, как я решил эту проблему, потому что помимо координат, что меня мало интересовали, мне нужно было каждый раз скиллы ставить на циферку.
Убрал панель в Правую сторону и переучился немного.По началу неудобно, но сейчас всё четко, координаты при желании видно и скиллы без проблем можно биндить.