Страница 1 из 1

Один вопрос снижает ли скорость интернета когда играешь?

Добавлено: 07 май 2014, 22:31
Qalib002
Вечно из-за этого проблемы,типо когда захожу в интернет скорость интернета падает на другом компе.

Добавлено: 07 май 2014, 23:15
Kold
Ты спрашиваешь, влияет ли клиент игры на скорость твоего интернета? Если второй компьютер подключен к интернету через первый компьютер (шлюз), на котором запущен клиент игры, это может влиять на стабильность и скорость интернета на втором. Клиент MU довольно требователен к ресурсам, из-за этого могут подтормаживать другие приложения, в том числе раздача интернета через шлюз.

Добавлено: 08 май 2014, 00:40
2012
Kold писал(а):Ты спрашиваешь, влияет ли клиент игры на скорость твоего интернета? Если второй компьютер подключен к интернету через первый компьютер (шлюз), на котором запущен клиент игры, это может влиять на стабильность и скорость интернета на втором. Клиент MU довольно требователен к ресурсам, из-за этого могут подтормаживать другие приложения, в том числе раздача интернета через шлюз.
Да и в целом, если источник интернета один - роутер к примеру, то клиент будет влиять на скорость, если интернет конечно не очень быстрый (скорость, установленная в твоем тарифном пакете) .

Добавлено: 01 авг 2014, 01:10
bEkiZo
Разумеется влияет, как и любая сетевая игра, но при хорошем соединении ты врятли это заметишь, разве что играя с модема это будет заметно.

Добавлено: 29 авг 2014, 23:41
kyokotsu
Друг пробовал через dial up :D Сказал что идет вполне сносно и почти без лагов:)