Страница 1 из 1

Вопрос по поводу Sword Dancer

Добавлено: 19 сен 2008, 20:56
Lxdemon
Парни подскажите Sword Dancer позволяет одевать еще какой нють сворд или стафф .
На демоник блэйд можно а вот на Дансере не наю ...

Добавлено: 19 сен 2008, 22:02
Sfairat
Lxdemon писал(а):На демоник блэйд можно а вот на Дансере не наю ...
это баг, который еще не исправили. после того как исправят за это будет банить.

Все пушки на мг со скиллом - двуручные!

Добавлено: 19 сен 2008, 22:19
Desert_Eagle
Да и еще держать во 2 руке что либо может привести к потере Сворда, он может просто пропасть. По этому поводу уже предупреждали не раз.

Добавлено: 19 сен 2008, 23:46
Kristofer
а у когото он пропадал? у кого если не секрет?

Добавлено: 20 сен 2008, 22:29
ARTYOMKA
Изображение

это и есть данный баг? случайно сегодня обнаружил, что щит одевается вместе с двуручным мечем и сразу полез на форум копать инфо... )
Desert_Eagle писал(а):Да и еще держать во 2 руке что либо может привести к потере Сворда, он может просто пропасть. По этому поводу уже предупреждали не раз.
значит, не стоит этим пользоваться... :-)

Добавлено: 20 янв 2009, 22:43
IGOREK1UA
а почему би не оставить этот замечательный баг и поставить его и на дансер и на дрэдфер и на шатэр ой штот я замечтался но всеже зделалиб так ато у всех по 2 руки с пухами а у мг одна пуха да ищё и шапки нету у мг наоборот силы больше чем у других рас streng больше а пуху в одной руке не удержит.
И мне кажется это не баг вовсе помню играл на другом серве давно ет было и руна щиталась крутой пухой для того сервака но она била одноручной также как и дарк рэёгн блейд и занимали всего половину места в инвентаре в отличии от теперешнего.
Эти пухи надевались как дивайн мечи и все нормально было. И несходятся силы между расами из за етого никакого баланса пример ( 2 sir blayda против 1 dredfer shvorda= dk побил mg) и о каком балансе идет речь???

Добавлено: 20 янв 2009, 22:59
Gogi
У бмг силы побольше чем у бк ^_^ мг и так норм, чередовать расу можно с каждым ресом, а остальным мучайся до конверта :-)

Добавлено: 20 янв 2009, 23:29
Loner
Gogi писал(а):чередовать расу можно с каждым ресом
Не согласен с этим , а не согласен потому что пухч на мг выше денсера не имеют визарди демеджа 9может и имеют ноо он не фурычит на Евил Спиритах).
С этого вытекает следуешее толи ты олигарх и имееш Стаф с 100-150 скоростью и Пушку на МГ Гвард Ангел Сворд или Шатер или ты полюбе маслаеш Силовым Слешом , толи Ты имееш что то одно и довольствуешся тем что есть имхо деньги нынче роскош. :unsure: :doubt:

Придлагаю следуешее : Исправить "баг" с пухами на МГ с Визарди уроном и попутно истпавить "баг" с Двуручным Демоном....(но в посленем предупредить за ранее что бы поснималь ато обид потом необерьошся :dry: )

Добавлено: 20 янв 2009, 23:48
IGOREK1UA
Я полностью согласен с Loner визарди не работает ни ОДИН МЕЧ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОРУЧНЫМ трать на мечь потом посох бери мы что рокфелеры какието

Добавлено: 21 янв 2009, 00:21
Gogi
Какая нить платина или wqs и ангел сворд, если хочешь часто менять. По деньгам это 5-6ккк :-) это либо как кул стаф или кул меч.

Добавлено: 09 июн 2009, 15:55
LoveOdessa
Desert_Eagle писал(а):Да и еще держать во 2 руке что либо может привести к потере Сворда, он может просто пропасть. По этому поводу уже предупреждали не раз.
А пропасть он можен прямо во время игры , или если оставляеш и делоеш Свитч ? :unsure: