MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ilzik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 21:55
Char: Mamuwka
Guild: Hunters

Сообщение ilzik »

Фантом мне вчера тоже сет сломал....ну это ладна я его починила..и почему вы на маленьких лезите стоит какой-та нуб и вы ему сет ломаете, а вот большых не трогаете... бойтись их что-ли?? :dry:
ИзображениеКрасота - это страшная сила.
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

Melani писал(а):а если ты себя считаешь нубом,то с этим уже ничего не поделаешь
хммм, вообщето Нуб ето ты, потому что я меньших себя по РЕСАМ не сливаю и сеты не ломаю я понимаю как ето. Вот потому что слабее всегда легко замочить а посильней то тяжелей, а ты как я вижу трудности не любишь :rofl: . ВСЕГДА ещё раз повторяю ВСЕГДА ты отрываешься на меньших, и у тебя мозгов нету а только сила (сила есть ума не нада). Я тебя словесно даже загрузил что ты не выдержала и начала Феней лить, ето и доказует что ты словами не смогла отбиться, гггг :rofl:
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

DAHbKA писал(а):Я тебя словесно даже загрузил что ты не выдержала и начала Феней лить
А сначала ты говорил,что я просто так ударила :rofl: определись для начала,а потом иди на форум свой бред изливать :o Тема закрыта,твое нытье мне надоело,я сказала,где увижу буду лить,прими это нормально,а не ной на весь серв :thumbsdown:
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

DAHbKA

я не модер, но думаю буду права, если скажу: СТОП ФЛУД. воротит уже от занудства.
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

Melani писал(а):А сначала ты говорил,что я просто так ударила определись для начала,а потом иди на форум свой бред изливать Тема закрыта,твое нытье мне надоело,я сказала,где увижу буду лить,прими это нормально,а не ной на весь серв
ГГГ, фу я не могу :rofl: . Я ныл? Да я стоял тебя даже не бил, ты то начала :), и ты ноешь и всем росказала уже что б за тебя за ступались, я то не кого не прошу заступаться, я и сам за себя вступлюсь, гильжу не напрягаю. Сама нытик :rofl:
olgaolga писал(а):DAHbKA

я не модер, но думаю буду права, если скажу: СТОП ФЛУД. воротит уже от занудства.
Оля, согласен, закрываем тему, но почему то я всегда виноват, поскольку ВАШИ все Ангелочки а я злой дядькО :spiteful:
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Я пришол в стадион, пару раз ударил мобов скилом Фаер Скрим, и ты одела Фенрир и МОЛЧА меня слила, я Отрехтовал СЕТ и вернулся, и потому и начал ГНАТЬ на тебя поскольку зачем СЕТ то ломать?
Я тебя словесно даже загрузил что ты не выдержала и начала Феней лить, ето и доказует что ты словами не смогла отбиться, гггг
В этих словах прямое противоречие, в одном из этих случаев ты по любому соврал ведь, да? в каком, уточни плиз?
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

voodoo писал(а):В этих словах прямое противоречие, в одном из этих случаев ты по любому соврал ведь, да? в каком, уточни плиз?
Дело было так: я стоял в Девике торговал, в Альянс псал Далериум, просил помочь в Стадионе, я написал что щас иду, он мне дал ПП, я стал только пару раз стукнул мобов, и Мелани натянула Феню и сломала мне сет, я пошёл снял СЕТ и пришол снова, и сказал зачем СЕТ вломала, она сказала что у нас ВАР если ты не знаешь, я спросил а что Фанриками можно? Оля и Мелани сказала что можно, ну я ж и сказал мдее, я то не знал. И потом обижен, начал на Мелани гнать, а потом стояли молча и всё. Вот такая история.
voodoo писал(а):Я тебя словесно даже загрузил что ты не выдержала и начала Феней лить, ето и доказует что ты словами не смогла отбиться, гггг
А ето уже сегодня в Давиасе, после того как я Классику росказывал почему я на неё гнал. Просто я не указал в
voodoo писал(а):Я тебя словесно даже загрузил что ты не выдержала и начала Феней лить, ето и доказует что ты словами не смогла отбиться, гггг

ето сегодня было или вчера ночью, извени что ПОПУЛЯРНО не объяснил :-(
Всё я нечего не буду писать, удачи, ваши всегда были правы и будут, вас не переспорить, делайте что хотите... :spiteful:
Изображение
nikel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:15
Char: DeHuCkO
Guild: FIST
Связаться:

Сообщение nikel »

DAHbKA
ты уж извени , я как посторонний человек скажу, что ноешь сдесь ты :doubt:
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

nikel писал(а):DAHbKA
ты уж извени , я как посторонний человек скажу, что ноешь сдесь ты
так зачем лезешь в чужие дела, раз сам сказал что посторонний? :o
Да и вобще я забил на всё ето, ну поломала СЕТ да й поломала ну и фик с ним. Проехали... :spiteful:
Изображение
VinS
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:15

Сообщение VinS »

Мне лично было бы лень писать столько постов изза 2ух ударов фенриром ;) Если ГМ midnight сказала, что ипользуют фенриров в варе(иначе зачем тогда они нужны).
начал ГНАТЬ на тебя поскольку зачем СЕТ то ломать?

Не считаю нормальным гнать, оскорблять когото по поводу вара..
Изображение
DAHbKA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 май 2007, 02:52
Char: DAHbKA_DL
Guild: SeCuRe

Сообщение DAHbKA »

VinS писал(а):Не считаю нормальным гнать, оскорблять когото по поводу вара..
VinS вар не причём, просто я не знал что Фенриры участвуют в Варе, да и просто я вижу что она Далера не трогала Феней, я так понял что всё норм, стоим весело ксим и всё, а гнал я не просто так, за сломанный сет и при том я не знал что ломать можно. А когда я узнал что можно я молчал и просто молча ксили стояли!!! :spiteful:
Изображение
28011990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:51
Char: DesMen
Guild: в поисках)))
Связаться:

Сообщение 28011990 »

Даня,ты несеш бред)))и что с того что тебе сет сломали)))мне тоже ломали)))и что с того!тебе же не на 50кк сломали,а всего 2 удара,если память не изменяет то ето 5кк макс))))а кипеша как из-за 1ккк :doubt: Оля а к тебе есть дело)))как и где тебя в игре найти?
ИзображениеМожеш чтото сдлать?СДЕЛАЙ))))
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

28011990 писал(а):Оля а к тебе есть дело)))как и где тебя в игре найти?
ПМ пиши или на форуме ЛС
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
jegaxd26
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:41
Char: TheKeK
Guild: PHANTOMS

Сообщение jegaxd26 »

Значит ситуация такая:лечу по таркану,ишу где отмится,вижу спот с васшим мембром Norby который не кастует.Ну я естественно пристраиваюсь поудобнее и начинаю мытся.Минут через 15 он приходит в себя и лёт меня ни говоря ни слова.Я возврашаюсь и лью его в ответ,на што он пишет мне в ПМ "буду лить всю нубскую гилд" на вопрос почему не личный вар,ответ "мне так интереснее".Просьба разобратся.
Изображение
Delirium
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 07:36
Char: ~Delirium~
Guild: Angels

Сообщение Delirium »

jegaxd26 писал(а):"буду лить всю нубскую гилд"
jegaxd26 писал(а):"мне так интереснее"
:rofl: :rofl: Norby получает орден настоящего "мужика" :respect: ))))))
Закрыто