Crywolf

Общение на любые темы, счетчик постов отключен
  • Автор
    Сообщение
AriesMars
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:10
Char: AriesMars

Crywolf

Сообщение AriesMars »

Конвертные папашки а слабо зайти и защитить Crywolf? Уделить час времени, что бы нубикам, вам самим и вашим твинкам было проще качаться и фармить дроп? Или вы можете только с респов ганять? Сделайте хоть что то полезное! Спасибо за внимание.
badmax
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 20:23
Char: badmax

Сообщение badmax »

Да перестань они только нубоков могут ганять не больше
MSDV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 16:17
Char: TuKu

Сообщение MSDV »

badmax писал(а):Да перестань они только нубоков могут ганять не больше
Так зайдите и защитите! В чем проблема? ( Букварь в помощь)
AriesMars
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:10
Char: AriesMars

Сообщение AriesMars »

Да может все таки выгорит разок за 2 недели?
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

А вы-то, нубики, хоть сами что-то сделали для защиты? Если вы не замети, то все CW защищает всеми вами не любимый Алик фир и парочка топов из других гильдий типа аменорфуса и кто-то там ещё. Всех эльфов качают в основном в фир. Где ваши эльфы или помощь эльфам? Кани - первый альтруист на сервере, часто ходит на защиту? Вы в опу целуете файр, который вам же и сливает квест. У нас то большой запас прочности качаться без дропа, в крайнем случае не западло сделать перерыв. Так что вместо того что б тут показывать свое недовольство, сходите на квест и сделайте там что-то, спросите чем можете быть полезны.
AriesMars
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:10
Char: AriesMars

Сообщение AriesMars »

Да мне что FIRE, что FEAR.... никого никуда не целовал и не собираюсь... а КаHu в отличие от тебя и квесты проводит и качает и своих и чужих на топовых респах почти 24/7... так что за собой смотри лучше!
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

AriesMars писал(а):Да мне что FIRE, что FEAR.... никого никуда не целовал и не собираюсь... а КаHu в отличие от тебя и квесты проводит и качает и своих и чужих на топовых респах почти 24/7... так что за собой смотри лучше!
Смысл от того что ты бомбанул? ) Всё равно будет так как ты описал в первом посте темы) как *папашки* решат так и будет :grin:
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

bimmer131 писал(а):
Не вижу ниодного топового эльфа у фир до сих пор.
У меня нету времени ходить на защиты CW. Я в это время занят.

Прошу не озвучивать свои тайные пожелания пошлого характера в наш адрес. Хоть бы доказательство скинули. Видео или картинку.
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

KaHu6aJI писал(а):
Под "вы" я имею в виду не именно ваш Али, а тех кто рвет и мечет за файр и так сильно не любит наш состав. Ребята, всех вас в файр не возьмут, там места ограничены.

Про эльфов я разве говорил что у нас самые топовые? Я сказал что только у нас они появляются хоть как-то, хотя бы в виде твинов и ходят регулярно на защиту.
Не переворачивай все с ног на голову.
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:12

Сообщение luxic »

Aries badmax и многие другие которые в обшем не знаете что это Crywolf, есть люди которые зашишают и выполняют этот квест причом почти всегда феар и несколькоко топов, ну как сказали выше, а в разы когда падает Crywolf, это вот Файр заходит туда и сливает ельфов в итоге сливаеться квест, ну а файр это делает как наказание за то что несколько людей начили на осаду появляться либо кинули заяву и не пришли, и они вышли с замка на чсок зря вот и зляться . так что хватит ныть ты же сам недавно призналься что ноеш, ариес, постояно.
Изображение
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Re: Crywolf

Сообщение OPOLLO »

AriesMars писал(а):Конвертные папашки а слабо зайти и защитить Crywolf? Уделить час времени, что бы нубикам, вам самим и вашим твинкам было проще качаться и фармить дроп? Или вы можете только с респов ганять? Сделайте хоть что то полезное! Спасибо за внимание.
FIRE сливает цв. ходят на защиту люди.тыб сам для начала сходил посмотрел есть там люди или нет что бы орать.
редко когда не ходят,часто когда убивают эльфов из альянса FIRE.

бывало целый месяц сливали цв.так что пару рас подряд это еще не повод поднимать кипишь.
неприятно но пережить можно.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
AriesMars
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:10
Char: AriesMars

Сообщение AriesMars »

Вот за что я "люблю" RussianCommunity так это за всестороннюю "поддержку" и "сплоченность" в онлайн играх. Много во что играл и везде одно и тоже. Не защищайте ничего. Мне одолжения не нужны! Я просто высказал, думаю не только мое, мнение. А по поводу нытья, то я сказал человеку то, что он хотел услышать. Это было мной утрировано... но в прочем я думаю нет смысла это вообще объяснять. Как сказал дядя Коld:"Приятной игры!"
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

AriesMars писал(а):Вот за что я "люблю" RussianCommunity так это за всестороннюю "поддержку" и "сплоченность" в онлайн играх. Много во что играл и везде одно и тоже. Не защищайте ничего. Мне одолжения не нужны! Я просто высказал, думаю не только мое, мнение. А по поводу нытья, то я сказал человеку то, что он хотел услышать. Это было мной утрировано... но в прочем я думаю нет смысла это вообще объяснять. Как сказал дядя Коld:"Приятной игры!"
За что я не люблю нытиков которые осуждают то куда сами не заходят.приятной тебе игры.диванный критик ***.
Силен не тот, кто может себе много позволить, а кто может от многого отказаться.
Franek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 13:33
Char: Franek

Сообщение Franek »

AriesMars писал(а):
Чел, тебе респект за текст без ошибок!) а то тут персонажи некоторые такое выдают - из глаз кровь хлыщет!))
100rpaMMKa
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:53
Char: ErchYo
Guild: FIRE

Сообщение 100rpaMMKa »

AriesMars писал(а):Вот за что я "люблю" RussianCommunity так это за всестороннюю "поддержку" и "сплоченность" в онлайн играх. Много во что играл и везде одно и тоже. Не защищайте ничего. Мне одолжения не нужны! Я просто высказал, думаю не только мое, мнение. А по поводу нытья, то я сказал человеку то, что он хотел услышать. Это было мной утрировано... но в прочем я думаю нет смысла это вообще объяснять. Как сказал дядя Коld:"Приятной игры!"
Есть вероятность что сегодня CryWolf будет защищен)
Ответить