Касперский теперь не ругается на файлы игры

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Касперский теперь не ругается на файлы игры

Сообщение xale »

Доброго дня, Мурдрумчане!

С 11.04.2018 года с 7 утра по московскому времени антивирусник Касперский теперь не ругается на файлы игры! (обновление только сделайте) :respect: Можете все друг друга поздравить с этим событием и спокойно привлекать рефералов, которые раньше думали, что скачивают вирусы)

А мне можно скромную медаль "за помощь в развитии сервера" за то, что не поленился и отправил запрос в лабораторию Касперского на опровержение блокировки файлов игры антивирусником 8)
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
KaLiBrIaNs
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:07
Char: SandxShine
Guild: Sparta

Сообщение KaLiBrIaNs »

ооооо))) Єто отлично)) А то я как куплю Ноутбук Сразу антивирус удаляю)))
Ну єта новость отличная) Спасибо!*** :respect: :respect: :respect: :o :o
newt
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 май 2017, 10:20
Char: newt
Связаться:

Сообщение newt »

реклама Касперского detected xD
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

newt писал(а):реклама Касперского detected xD
Нет, я не их партнер. По желанию могу подобные запросы отправить в лаборатории других Антивирусников, пишите тут или в личку, у кого с какими файлами возникают проблемы, составлю письмо.
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

xale писал(а):А мне можно скромную медаль "за помощь в развитии сервера" за то, что не поленился и отправил запрос в лабораторию Касперского на опровержение блокировки файлов игры антивирусником
За это, конечно, спасибо. Но мне казалось, что антивирусные компании в подобных вопросах руководствуются не запросами пользователей, а на основании каких-то своих принципов и данных.
KaLiBrIaNs писал(а):А то я как куплю Ноутбук Сразу антивирус удаляю)))
В любом случае удалять антивирус совсем не нужно. Лучше добавить каталог с игрой в его исключения, то есть правильно настроить. Это безопасней для компьютера.
xale
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 01:30
Char: ~A1eksey~
Guild: FIRE

Сообщение xale »

Kold писал(а):xale писал(а):
А мне можно скромную медаль "за помощь в развитии сервера" за то, что не поленился и отправил запрос в лабораторию Касперского на опровержение блокировки файлов игры антивирусником

За это, конечно, спасибо. Но мне казалось, что антивирусные компании в подобных вопросах руководствуются не запросами пользователей, а на основании каких-то своих принципов и данных.
Данный антивирусник явлется очень въедливым, поэтому часто может ругаться на абсолютно безопасные файлы, поэтому у них предусмотрен прием обратной связи от пользователей (т.е. передача спорных файлов на анализ с целью выявления необоснованной блокировки файлов антивирусником)

Слова благодарности - бесценно) Буду дальше содействовать в развитии)
Изображение
Главное - это везде и всегда оставаться человеком.
Ответить