Эвенты

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Эвенты

Сообщение fokaidi23 »

В два раза больше опыта!
https://murdrum.net/page-id-133.html

Охотники за сокровищами
https://murdrum.net/page-id-117.html

Квест-фестиваль "На закате лета"
viewtopic.php?t=40967

Будет ли какой-то эвент реализован?)
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Re: Эвенты

Сообщение Kold »

Эти ивенты проводились очень давно. Что именно ты спрашиваешь? Будут ли они повторяться? В том же виде - нет. Теми же организаторами - нет.
kasregser
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 05:01
Char: antivodka

Re: Эвенты

Сообщение kasregser »

Как бы не пытались предлагать изменения по гильдиям, изменения владением замка, доп квесты, доп джив на сервере толку 0, администрация не заинтересовано )))
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Re: Эвенты

Сообщение Kold »

kasregser писал(а): 01 июн 2023, 17:32
Странно. А я жду, когда больше игроков выскажется в свежих темах с предложениями. Эти изменения затронут всех или многих, а в перечисленных тобой темах от 9 до 24 сообщений, причем по несколько сообщений от одних и тех же игроков. То есть мнений совсем немного.

Видимо, игроков они не заинтересовали. Ведь любые изменения будут для них, а не для авторов предложений в частности. Может быть тебе и другим заинтересованным игрокам стоит попробовать донести до тех, с кем вы общаетесь в игре, что стоит заглядывать на форум и участвовать в дискуссиях.
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Re: Эвенты

Сообщение fokaidi23 »

Да просто, можно сделать сезонные Эвенты, и автоматически их вводить в игру.
Я видел в одной игре, не буду рекламировать в какой. Там просто по календарю показывает, какие и когда Эвенты будут.
Например: летом "День солнцестояния" (2-х недельный) - можно сделать, чтобы с Голд мобов выпадало примерно по 10-лайф или что-то подобное.
В сентябре: "Неделя сбора урожая" (1 неделя)- на 10% повысит выпадение камней например..... и т.п.
И так далее.
И сделать это циклично.
kasregser
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 05:01
Char: antivodka

Re: Эвенты

Сообщение kasregser »

Kold писал(а): 01 июн 2023, 21:03
kasregser писал(а): 01 июн 2023, 17:32
Странно. А я жду, когда больше игроков выскажется в свежих темах с предложениями. Эти изменения затронут всех или многих, а в перечисленных тобой темах от 9 до 24 сообщений, причем по несколько сообщений от одних и тех же игроков. То есть мнений совсем немного.

Видимо, игроков они не заинтересовали. Ведь любые изменения будут для них, а не для авторов предложений в частности. Может быть тебе и другим заинтересованным игрокам стоит попробовать донести до тех, с кем вы общаетесь в игре, что стоит заглядывать на форум и участвовать в дискуссиях.

а я жду когда прекратится перекладывания ответственности. я простой игрок который максимально участвует в поддержке сервера.
Вы как администратор и причина изменений и улучшений сервера, вводите и улучшайте, а я буду наилучшим образом рад любым изменениям.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Re: Эвенты

Сообщение Kold »

kasregser писал(а): 06 июн 2023, 11:15
Перекладывание ответственности? Я не должен выполнять пожелание одного игрока, потому что оно пришло ему в голову и он создал тему на форуме. Я приступлю к реализации идеи в том или ином виде только тогда, когда намного больше игроков проявят к ней интерес, приняв участие в дискуссии. Если тебе такие условия не нравятся, я со всей ответственностью заявляю, что ты можешь не участвовать в дискуссии на форуме, не участвовать в поддержке сервера или даже не играть на сервере.
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Re: Эвенты

Сообщение fokaidi23 »

Kold писал(а): 06 июн 2023, 15:25


Сколько человек минимум должно высказать своё мнение?

На какие темы нужно сделать опрос, чтобы администрация сделала Эвент?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Re: Эвенты

Сообщение Kold »

fokaidi23 писал(а): 06 июн 2023, 16:13 Сколько человек минимум должно высказать своё мнение?
Больше, чем сейчас. Если тебе нужно точное число, пусть будет 20 или больше.

fokaidi23 писал(а): 06 июн 2023, 16:13 На какие темы нужно сделать опрос, чтобы администрация сделала Эвент?
Какой ивент? Какой опрос?

Хочешь предложить провести конкретный ивент, опиши его подробно или дай ссылку на его описание, предложи всем заинтересованным участникам проголосовать в теме и написать свое мнение о твоем предложении.

Когда KaHu6aJI в прошлом проводил ивенты с моей помощью, на них приходило крайне мало игроков. Зачастую даже 8 человек не удавалось собрать. То есть к ним не проявляло интерес даже 10% игроков, находящихся в онлайне. Этого мало.
Ивент не будет проводиться для 5 человек. Поэтому хочется увидеть заинтересованность потенциальных участников заранее.
buzzzya
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:07
Char: Aktimi
Guild: OnlyFans

Re: Эвенты

Сообщение buzzzya »

я за Эвенты,которые уже были хотя бы,забеги , футбол ,найти по локации , хотя бы эти Эвенты ввести,
Изображение
Ответить