Фрукты

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
artem1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 17:21
Char: Kukara4a

Фрукты

Сообщение artem1 »

такой вопрос сколько можно скинуть статов фруктами???
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

С каждого фрукта всегда рандомно от 1 до 9. Бывает, что фрукт просто сгорает как лайф, когда "съедаешь".
Изображение
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

Да можно и все перекачать но это + 100500 фруктов надо , лично сам 200 стат перекидывал.. фруктов 70-80 варил
artem1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 17:21
Char: Kukara4a

Сообщение artem1 »

спасибо всем за ответы я так понимаю я могу скинуть 200 допустим с виталки и кинуть в аги
WhoAreYou
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 03:18
Char: WhoAreYou
Guild: TROY

Сообщение WhoAreYou »

Лично мне всегда казалось что есть максимальный лимит добавления статов фруктами, разве это не так?
Изображение
artem1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 17:21
Char: Kukara4a

Сообщение artem1 »

так я смогу скинуть 200 статов с енерджи и перекинуть их допустим в аги ???
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Где здесь конкретный ответ?

Фрукт можно скушать только голым персонажем.
у фрукта есть два варианта:
Create - прибавление статов по наименованию фрукта. Его можно съесть персонажем до реса и без новогодних статов.
Фрукт может прибавить от 0 до 3 статов.
ДЛ не может съесть фрукт в плюс.

Decrease - вычитание статов по наименованию фрукта. Его можно скушать с любым количеством ресетов.
Фрукт может убавить от 0 до 9 статов.

При 400 уровне можно будет съесть 106 статов у СМа . у мг вроде меньше

для наглядного примера нажмите в игре C, под графой EXP все написано что и сколько вы можете.

Aelita писал(а):сейчас бы в со щитом не "влетел"
тема не об этом . если хочешь об этом поговорить создай отдельную тему в флэйме . влител и влител тебя это ни как не касается
Изображение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Я просто уверена, что ты сам никогда не съедал такое количество фруктов, чтобы "убавить" хотя бы эти самые 106 статов, о которых ты нам пишешь).
Взять хотя бы это высказывание
Rulez писал(а):Create - прибавление статов по наименованию фрукта. Его можно съесть персонажем до реса и без новогодних статов.
Специально для эксперимента взяла чара 10*400 с новогодними статами. Любой фрукт при попытке его "съесть" на увеличение соответствующих статов результат не дал. Но не потому, что чар с НГ статами или без них. Здесь действует другой принцип!
Rulez писал(а):для наглядного примера нажмите в игре C, под графой EXP все написано что и сколько вы можете.
смотрим же - Create 4904 / 106 I Decrease
где 4904 - хххх,
а 106- ууу.

В случае когда значение х > у , скушать фрукт на увеличение соответствующего параметра вы не можете.
Теперь проверим как можно "уменьшать" любой из параметров, съедая фрукт к нему относящийся. Взяла агилити фрукт. "Съела". Параметр агилити уменьшился на 5 статов (от 0 до 9 как я и писала выше). Значение Create 4904 / 106 I Decrease не изменилось! Так на чем основано это?
Rulez писал(а):При 400 уровне можно будет съесть 106 статов у СМа .
Будь добр покажи мне и всем остальным с чего такие выводы сделаны? И почему автор темы не может "снять" с 1 параметра (допустим энержи), или с нескольких 200 статов?

Лично я склонна верить больше тому, кто сам это проверил на личном примере
DeEagles писал(а):лично сам 200 стат перекидывал.. фруктов 70-80 варил
П.С. И в следующий раз прежде чем что-то писать, советую проверить заранее, чтобы не выглядеть в глазах остальных балаболом и не хаить остальных, если не знаешь всё досконально и пока я пишу постоянно "правишь" свой текст))).
Изображение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Aelita писал(а):Специально для эксперимента взяла чара 10*400 с новогодними статами. Любой фрукт при попытке его "съесть" на увеличение соответствующих статов результат не дал. Но не потому, что чар с НГ статами или без них. Здесь действует другой принцип!
Ты их просто не смогла съесть .
Не другой принцип, а очень даже простой. делая рес персонажу количество create при достижении 10 уроовня(lvl) отображает на 20 статов меньше чем дали за рес

Вот тебе пример на Screenshote персонаж 9 ресов 356 лвлов с новогодними статами считаем (4500+(356*2))-20= сумма которая отображена на screenshote
Изображение
вывод все получаемые статы за ресет или в нг праздники засчитываются в Create из за этого фрукт в ПЛЮС съесть нельзя.
______________________________________________________________________________________________________________
Rulez писал(а):Его можно съесть персонажем до реса и без новогодних статов.
Aelita писал(а):В случае когда значение х > у , скушать фрукт на увеличение соответствующего параметра вы не можете.
написала тоже самое что я только в другой форме БРАВО :clap:
______________________________________________________________________________________________________________
Aelita писал(а):Будь добр покажи мне и всем остальным с чего такие выводы сделаны? И почему автор темы не может "снять" с 1 параметра (допустим энержи), или с нескольких 200 статов?
первая и единственная причина:
Rulez писал(а):Фрукт можно скушать только голым персонажем.
да и зачем автору темы убавлять статы? чтоб еще откачать пару рефералов для того чтобы компенсировать потери?
______________________________________________________________________________________________________________
Aelita писал(а):Лично я склонна верить больше тому, кто сам это проверил на личном примере
DeEagles писал(а):
лично сам 200 стат перекидывал.. фруктов 70-80 варил
ваша любимая фраза не вводи людей в заблуждение
1 Create это 1 стат . если фрукт дал 3 стата то и прибавится 3 create .
______________________________________________________________________________________________________________
Aelita писал(а):.С. И в следующий раз прежде чем что-то писать, советую проверить заранее, чтобы не выглядеть в глазах остальных балаболом и не хаить остальных, если не знаешь всё досконально и пока я пишу постоянно "правишь" свой текст))).
теперь извиняйся.
Изображение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Где же твой КОНКРЕТНЫЙ ответ ?
Aelita писал(а):Будь добр покажи мне и всем остальным с чего такие выводы сделаны? И почему автор темы не может "снять" с 1 параметра (допустим энержи), или с нескольких 200 статов?
это он?)))
Rulez писал(а):Фрукт можно скушать только голым персонажем.
да и зачем автору темы убавлять статы?
А вот что пишут по этому поводу другие)
YooJoo писал(а):Объясняю. Нажимаешь "С", открывается окно характеристик персонажа. Под строчкой с опытом ты видишь строку "Create x/y | Decrease x/-y". Если "х" в левой части (Create) больше чем "у" - съесть фрукт ты не сможешь, будь ты раздет до костей.Дикриз так и должен работать. Это сделано специально для того, чтобы можно было понизить статы в случае, если перекачал статы.
Теперь ты понимаешь, что написал челу ахинею?
А раз речь в теме идет об убавлении статов, то видимо ты сам не понял, что написал..
Rulez писал(а):1 Create это 1 стат . если фрукт дал 3 стата то и прибавится 3 create .
Прочти еще раз для понимания..чар 10*400 (как у автора с НГ статами)
Aelita писал(а):Взяла агилити фрукт. "Съела". Параметр агилити уменьшился на 5 статов (от 0 до 9 как я и писала выше). Значение Create 4904 / 106 I Decrease не изменилось!
Судя из твоих слов параметр 106 должен был уменьшиться на 5 статов и стать = 101. Но он не поменялся. Это проверено!
П.С. Поэтому, прислушайся к голосу разума и перестань тупо набивать посты).:yes:
Последний раз редактировалось Aelita 20 янв 2017, 05:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
artem1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 17:21
Char: Kukara4a

Сообщение artem1 »

вы мне одно скажите я скину 200 статов с енержи и смогу перекинуть их в аги ???
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Я уже отвечала на этот вопрос.
А вот что ответил тебе мой оппонент.
Rulez писал(а):При 400 уровне можно будет съесть 106 статов у СМа . у мг вроде меньше
И так как наши мнения разошлись, дам тебе хороший совет - если хочешь узнать кто из нас был прав и сам на 100% уверен, что сделаешь правильно - спроси у Колда. Это точно не подведет.
Изображение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

artem1 писал(а):вы мне одно скажите я скину 200 статов с енержи и смогу перекинуть их в аги ???
если ты про персонажа который у тебя в указан в профиле .
ты сможешь скинуть только 106 статов . прибавить ты не чего им не сможешь .
Aelita писал(а):И так как наши мнения разошлись
наши мнения разошлись только потому что я проверил то что написал, а ты просто пишешь опираясь на какие то доводы .
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

artem1 писал(а):вы мне одно скажите я скину 200 статов с енержи и смогу перекинуть их в аги ???
не сможеш
на ДЛе снимал 96 стат
больше не дало
Ответить