Blood Castle - 1 player

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Blood Castle - 1 player

Сообщение vasgen »

Вопрос таков. Можно ли ходить в БЦ в 2,3,4 окна или более? На форуме не нашел в подобных темах ничего о запрещенном. В правилах сервера не нашел такого пункта. Никогда не сталкивался с подобным вопросом, не имею привычки ходить в БЦ. Я так понимаю, если позволяет железо юзать БЦ хоть в 10 окон, почему бы и нет ?! Или я не прав.. Хочу услышать Ваше мнение.
Последний раз редактировалось vasgen 21 фев 2015, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Ну если не запрещено играть в 2 окна и иметь 2 и более аккаунта, то наверно же можно и не только в бц=) но и в дс=) и даже бафа себе же давать:grin:
StounBk
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:27
Char: Ilion
Guild: CaStle
Связаться:

Сообщение StounBk »

есть знакомые которые ходят в БЦ в 2 окна, и все нормально))
faster
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:45

Сообщение faster »

Так если такое дело что в БС ради рен ходить такой толпой что бы кредиты зарабатывать быстро - тогда почему запрещено создавать кучу акк, выкачивать их до 320 лвл из-за 600кк. И потом опять новый создавать и так же выкачивать. За такое администрация давали БАН, разрешено было только в 2 окна качать 2 перса. Но "качать" а не просто создать 3-4 персонажа и ходить в БС-6 чисто рены собирать. Не правда ли ZBepo6oy (blackhawk) ?) Если администрация этот метод зароботка разрешит - то я думаю что сразу биржа/рынок цен - сразу подскочит!) И какой смысл того БС будет если там 1 человек с 5 акк зайдёт, а другие не смогут зайти...??? :unsure:
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

faster писал(а): тогда почему запрещено создавать кучу акк, выкачивать их до 320 лвл из-за 600кк
такие акк создают не из за 600кк зен а из за дополнительных статов , которые на 3 сервере дают неплохой плюс, потому и запрещено .
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

faster
Это твое мнение, я уверен что так делают все те кому позволяют возможности. Повторюсь, нигде в правилах не указано что данное действие запрещено,и если я ошибаюсь и такое написано, покажи мне в подтверждение!)

p.s. Не понял к чему >
faster писал(а):Не правда ли ZBepo6oy (blackhawk) ?)
???
Последний раз редактировалось vasgen 19 фев 2015, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

faster писал(а):просто создать 3-4 персонажа и ходить в БС-6 чисто рены собирать.
А это уже игровой процес... Еще можно после бц их же в дс завести... :grin: Завидуем молча... :tease:
faster писал(а):Не правда ли ZBepo6oy (blackhawk) ?
Умеешь улыбнуть на ночь глядя :rofl:


P/S: faster - skuchniy >> так это ты там грозишься БАН всем раздать?? :rofl: я бы на твоем месте не увлекался этим... :yes:
Последний раз редактировалось Hellmaines 19 фев 2015, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

Хотелось бы увидеть от Администрации ответ по данному вопросу! И расставить все точки над "И" !
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Лично я не думаю,что это запрещено.Да и зайти в несколько окон в последние БЦ довольно сложно,так как желающих попасть туда много.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Можно ходить, на 3 серве и с 3 акков ходили. И что за глупости по поводу экономики? Какая разница вы этот кредит насобираете и продадите или вы и кто то еще? Количество их не увеличится т.к. Бц не резиновое. Да и если вы даже 16 часов из 24 проводите за компом то попадете в Бк всего 8 раз, с 2х акков это 16 рен= 5 кредитов всего. Это примерно 450кк сейчас, раньше вобще 300 и менее, минус затраты на билеты. Не так уш и много 5 кредитов за сутки с двух акков учитывая что кто то другой уже не зайдёт и не соберет.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

vasgen писал(а):Можно ли ходить в БЦ в 2,3,4 окна или более?
Можно.
Ответить