Возврат вещей и Zen

Новости от администраторов сервера, важные изменения в игровом процессе и правилах
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Возврат вещей и Zen

Сообщение Kold »

Никому ничего не давайте в долг в игре!

Администраторы не занимаются поиском и возвратом вещей, которые вы «дали поносить знакомому, а он пропал». Сделки подобные «товар сейчас, а Zen потом» или «верну частями в течение недели», а также продажа рен через Party, не контролируются администраторами, и вообще не рекомендуются для проведения.

Никакие ваши устные договоры, договоры по ICQ и в игре, даже скриншоты этих договоров не являются основаниями для последующего разбирательства с участием администраторов, поиска и возврата вещей, наказания виновных и т.д.

Все сделки, основанные на доверии, могут и скорее всего будут нарушены недобросовестными игроками. Вас может обмануть даже тот игрок, которого вы знаете много месяцев. Будьте бдительны! Не давайте вещи и Zen в долг, не проводите сделки в рассрочку, не давайте свои вещи поносить на время даже знакомым. Если вас обманут, администраторы не будут заниматься детективной деятельностью, возвращать вещи и искать виновных.

Для проведения честных и безопасных сделок предусмотрены следующие инструменты: торговля в игре (trade), личный магазин (personal shop), zen-монеты (для проведения сделок на средние и крупные суммы), web-магазин (продажа вещей за zen и кредиты, продажа кредитов за zen), сделки на сайте (продажа и обмен вещей, за zen и кредиты).

Также следуйте рекомендациям по безопасности аккаунта.

Примечание: только full.opt. вещи возвращаются владельцам в случае утраты.
Ответить