Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Fyriki

Сообщение SITH »

~LL~ написал
Также будет прикрыта тема Furios - ибо из изначального состава остался тока Тир.

Открываю новый топ, как АГМ гильдии, не смотря на то что старого состава больше нет, гильдия сушествует. И название было бы Furious, но к сожалению оно по не понятным причинам в списке гильдий принадлежит Тираелю, хотя он уже давно в другой гильдии. А кто сомневается в нашем существовании пусть посмотрит кто сейчас владельцы замка :razz:. Гильдия пересоздана и будет существовать дальше.
MoDe
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:00
Char: MoDe[SM]
Guild: STAYA
Связаться:

Сообщение MoDe »

А я их ещё на старом серваке помню :respect:
спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
sealm
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 11:02

Сообщение sealm »

Мы живее всех живых :grin:
BEDbMAK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 07:19
Char: BEDbMAK
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение BEDbMAK »

Рассмотрите плиз вопрос о зачислении в гильдию:
1) СМ. ник ВЕДЬМАК, 36 рес 321 лвл.
2) БК. ник -=FOKS=-, 6 рес
3) ЕЕ. ник Gracija_EX, 5 рес

Прошу учесть что первых два чара были в составе Furikov.
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Хм... жалко оскорблять вас нельзя публично, так бы я вам написал. На БЦ вы поступили как последние мягко говоря крысы. Я даю пати Ситху, чтобы и он получил рену за победу, но потом когда заходит вуду он сразу переметнулся к нему. Можно всё понять, но можно было и сделать фулл пати (нас всего в БЦ было 5 человек). Не сорри народ но теперь буду вас игнорировать и пусть все знают какие вы супер пупер гильдия. ЛОЛ

Больше всего смешно, что вам было даже не ответить, что пати не сделаем на 5-рых, а тупо молчали и делали вид афк. Слабость.
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

First писал(а):пати не сделаем на 5-рых
Еслиб сказали ты стал-бы возмущатся. Выслушивать морали никому не хочется.
Последний раз редактировалось Elt-Kroert 18 янв 2008, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

to First

Может мне перейти в ваш гилд и помочь замок у фуриос отбить :rofl:
Во-первых сам крыса. Во вторых я в первый раз был в БЦ и понятия не имел как рены деляться на игроков там (может пришлось бы бегать и собирать кто больше наберет)
А пати с тобой просто случайно получилось я с Вуду по телефону разговаривал и точно знал что он там будет.
Натянули мы вас граммотно :razz:
Avox
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:26
Char: Avox
Guild: Furious

Сообщение Avox »

First
Зачем ему, помогать тебе, потенциальному противнику ???
Может мне сказать voodoo, чтоб отдавал тебе половину приза за DS ???

P.S.
вначале думай, а потом пиши "крыса", иначе у тебя будут проблемы.
за сим прощаюсь и крепко жму горло
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Крыса потому, что СИТХ мог так и написать я рву с вами пати так как появился вуду - он сильней, поэтому у меня есть возможность не позволить вам получить рену, а не стоять типо афк. Так что крысы и есть крысы.
Budda
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2007, 22:53
Char: Budda
Guild: [Angels]

Сообщение Budda »

Avox много на себя берёшь и суёшь нос не в свой разговор , да и ещё ненадо так выпендриваца
Я был Буддой, есть Будда и будду Буддой!
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

суёшь нос не в свой разговор
Будда прав - тебя там не было вот и не надо мне угрожать и писать ерунду про соперничество и всё такое. А крысами я назвал именно СИТХА и Вуду. И на будущее, Авокс, я не такой как ты, я всегда думаю прежде чем пишу.

П.С. Я тебя не боюсь, 50 ресов это ещё ни о чём не говорит.
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Budda а тебя не смущет что Avox гм и Ситха, и Вуду, и до кучи Furiouss? :? Ему по статусу положено вмешиватся в конфликты своих мемберов.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Avox
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:26
Char: Avox
Guild: Furious

Сообщение Avox »

First
Причем тут 50 ресов ? Ты гонишь на моих друзей, будь у меня 5рес я за них вступлюсь.
за сим прощаюсь и крепко жму горло
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

...Прогуливаясь по чудному городу Lorencia,я обнаружил портал,которого раньше не замечал.Не долго думая,я пошёл на встречу приключениям на свою голову,и вскоре пожалел об этом.
...День был наудивление хорошим.На небе ни облачка,дракончики с пауками никого не трогают,всё тихо-мирно...Так было до тех пор кaк я не нашёл этот дурацкий портал...И вот надо было,скажите,мне лезть туда?Но таков уж я,что пока не найду приключений не успокоюсь.Итак,я в него вошёл...
Мне не передать какие ощущения я испытал!Вокруг меня заискрился,закружился поток енергии,и я даже на несколько секунд почувствовал себя божеством...
Когда я очнулся,то лежал на пустынной земле,усыпаной костями и грязью.Я встал,отряхнулся,и заметил,что у меня в руках,откуда ни возмись,появилась карта.Там были отчётливо видны 3 портала.Один,судя по-всему,вёл обратно в Lorencia,другой,как я потом узнал,в мир чудовищно сильных монстров,а третий портал и не работает вовсе...
Также на карте ясно был виден мост и замок по ту сторону от него.Любопытство просто съедало меня...Я пошёл к замку,но около моста путь мне преградили двое незнакомцев.
-Куда это вы собрались,милорд?-спросил один из них.
-Я?Я просто хотел посмотреть на вон то строение,-ответил я показывая пальцем на виднеющийся в дали замок.
-Я бы не советовал вам идти туда,сэр,ради вашей же собственной безопасности!-парировал другой.
-Чего же?-спросил я.
-А потому что это замок самого Лорда Дарка!-практически в один голос ответили незнакомцы.
-И что ж с того?
-А то,сэр,что это из-за него эти земли пустынны.Вы разве не заметили эти кости вокруг?
И действительно,вся земля утопала в костях,и чем было ближе к замку,тем больше и больше костей становилось.
-Так это он сделал?-спросил я с огромным чувством жалости к погибшим воинам...
-Никто иной,как он.
-Я....Я.... Я ОТОМЩУ!!!-закричал я в попытке прорваться через них,и убить эту сволочь,которая так безжалостно уничтожала людей в этих краях.
Но они откинули меня.
-Многие уже пытались,как видите...-с явной болью в голосе ответил один из них.
-Я собиру отряд...
-Не поможет!-вскрикнули они,не дав мне договорить,и я снова очутился в Lorencia...
©6opwuk
*слегка отредактивано ~LL~
да, это я, ~LL~.
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Нефиг лезть на чужую территорию :razz:
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Закрыто