Пароль от сундука

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
mialord
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:16
Связаться:

Пароль от сундука

Сообщение mialord »

В 2010 году играл в мушку, сегодня вспомнилось, зашел и даже логин и пароль свой вспомнил. А вот пароль от сундука вообще не помню. Как можно узнать свой пароль?
Замечание: Поиск по форуму работает просто ужасно на фразу "Пароль от сундука" всякую ерунду выдает, хоть яндекс поиск бы встроили :(
Englishman
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:49
Char: RADIATOR

Сообщение Englishman »

в чем прикол ставить пароль от самых себя ? да, знаю что взламывают но если вы не в фул сете то на вас на мнооооого больше денег весит шмота
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.
mialord
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:16
Связаться:

Сообщение mialord »

Мтак, совета как узнать пароль своего сундука я не услышал к сожалению. Зачем ставил пароль уже и не помню, 2 года не малый срок. Тут вообще куда писать по этим вопросам кто-нить знает? Или ну её нафик эту игру?
И кстати странная позиция форума присваивать подпись новичку на форуме в виде слова которое в самой этой игре приобрело ругательный характер еще году этак в 2004 насколько помнится.
Последний раз редактировалось mialord 10 сен 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
kilmen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:39
Char: Buyniy
Guild: KONIG

Сообщение kilmen »

mialord
вопрос щадал в той теме, прост оинногда попадаются "любознательные"
Буйный нагибает :3
mialord
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:16
Связаться:

Сообщение mialord »

вопрос щадал в той теме, прост оинногда попадаются "любознательные"
Просьба расшифровать свою мысль изложенную выше :)[/quote]
Последний раз редактировалось mialord 10 сен 2013, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Как по мне,то узнать пароль от сундука невозможно без участия администрации,хотя далеко не факт,что и они тебе помогут.Ведь это не пароль от акка или мыла,где можно хоть куда-то обратиться с секретным вопросом,к примеру.Никогда сам не пользовался,да и не понимаю зачем это нужно,если на нашем сервере разрешено иметь только одного хозяина аккаунта.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
mialord
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:16
Связаться:

Сообщение mialord »

Да ладно, не страшно. Просто сижу на больничном с WoW ушел, заняться было нечем решил вспомнить игру в которую рубился еще будучи студентом :)
В принципе уже пробежался, понастальгировал. Кстати, заметил что в 2010 году (когда я регался на мурдрум) народу было больше чем сейчас, столько респов не занятых...
Просто думал чуть дольше задержаться!
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Ты так говоришь,как будто у тебя там состояния на 200kkk.Начинать интересно с нуля ;)
В любом наборе узнавай у админов,да-да,нет-нет,и ничего с этим не поделаешь,раз уж сам запаролил.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
mialord
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:16
Связаться:

Сообщение mialord »

А причем тут миллионы, время потрачено, смысл что-либо начинать с нуля на том же самом сервере. Лан забейте на мою тему. Нет так и суда нет, послезавтра на работу выхожу, игру уже удалил.
Удачи!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

mialord
Отправь мне с емейла аккаунта письмо с логином и просьбой сбросить пароль сундука.
Закрыто