Конкурс Romantic Collection

Все о квестах, проводимых ГМами
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Конкурс Romantic Collection

Сообщение AsusPP »

Romantic Collection
Итак, друзья. Закончились новогодние праздники, у кого-то начнёт восстанавливаться печень и лёгкие, у кого-то костная ткань пальцев, после проведённых баталий в On-Lin'е. Но всегда, неизменно, с нами были и остаются наши любимые девушки\парни. Не за горами праздник - День Святого Валентина и я, при поддержке нашей доблестной Администрации, спешу анонсировать для вас конкурс, под названием Romantic Collection.
Суть конкурса будет заключаться в следующем: вы можете присылать в специально отведённую для этого конкурса тему все ваши работы. Это может быть всё, что угодно: красивый скриншот из игры (само собой в компании второй половинки), ваше фото с любимой\любимым (должен присутствовать атрибут нашего сервера), история вашего знакомства, поздравление, пожелание, песня...в общем всё, что только взбредёт в ваши наболевшие после нового года головы, ну и само собой, все текстовые работы будут проверены на уникальность (копипастить умеют все). Главный критерий всех работ - РОМАНТИКА, т.е. фото, где вы со своей девушкой\парнем стреляете по лягушкам в Германии, лазером из космоса, со спутника приниматься не будут.
Результаты конкурса будут оглашены 14 февраля.
Призами в данном мероприятии будут служить Jewel of Guardian

1 место - 20 JoG

2 место - 10 Jog

3 место - 5 JoG
Изображение
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Конкурс завершен.

Результаты
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Прошу всех победителей прислать мне личное сообщение со своими игровыми никами.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Закрыто