Персональное удаление сообщений

Обсуждение форума, предложения по улучшению
Ответить

Да или Нет?

Да
11
48%
Нет
12
52%
 
Всего голосов: 23

  • Автор
    Сообщение
Ravens
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:08
Char: ReqaDL
Guild: SparTa
Связаться:

Персональное удаление сообщений

Сообщение Ravens »

Я предлагаю такую идею: позволить автору тем удалять все сообщения в его темах, не важно это его месаджи или других участников форума. Смысл этого введения? разгрузить работу модераторов, избавится от лишнего флуда.
Ну к примеру, человек написал ''Продам Вещи на БК'' , все расписал что да как и поставил определенную цену, тут в тему врывается какой-нибудь Вася и начинает флудить своими низкими ценами, автору это не нравится и это переходит еще в больший флуд. Или второй пример, это создание и продвижение новой гилдии, модераторы час от часу жалуются на бесконечный флуд, а почему бы не переложить отвественность на создателей? эдак гильдия твоя дак и поддерживай честь гильдии и его топика. Я не говорю что создатели темы, у которой уже около 200 страниц(фуриоус например) должны чистить свой топик от флуда, просто это действительно может помочь избавиться от лишних вопросов и откровенного флуда.
Да и еще, на сообщения модераторов и администраторов это нововведение не распространяется(ну всмысле модератор напишет что-то вроде ''еще раз и в баню'', а создатель просто удалит).

вообщем-то вот :thumbsup: [/b]
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Много раз предлагалось подобное: и удаление собственных тем и закрытие...Такого не будет.
Специально для таких предложений создана кнопочка Жалоба. Жмите её чаще и будем вам Щастье.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить