AEQUITAS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

AEQUITAS

Сообщение _aim_ »

AEQUITAS


Дамы и Господа, уважаемые и не очень, одним словом игроки, добро пожаловать в топик гуилда AEQUITAS

Общие положения:
AEQUITAS - как гуилд заснован 28.08.2010 года, в переводе с латыни AEQUITAS - справедливость. Гуилд был создан для участие в футбольном турнире, но мы решыли продлить наше существование на етом сервере. Мы мирный гуилд! Как сказал мой друг:
вы нас не трогаете - мы вас не трогаем.
Управление гильдией:
Управлюя гильдией собствено я:) Гм Гильдии, я не тиран, но последние слово за мной!Как я скажу так и будет, если кавото ето не устраивает, силой никого держать не буду в гуилде! В мое отсуствие все права и обязаности падает на плечи АГМ: Chorkuh! Мои советники по вопросах боевых действий, конечно же мои БМчики:)

Информационное обеспечение:
Для любого сообщения моему гуилд, пишем тут или мне в icq: 232579147, в крайнем случае передать через кавото из моих согильдийцев...
Для гуилда:Всем кто у меня в гуилде, написать мне в ЛС или icq, свои номера icq или номера телефонов, или скайп, короче любое, чем я смогу вас по быстрее найти! Что б все вы были у меня под рукой! Ето мне надо! Ето важно! Так же указать могу ли я етой информацыей поделитса с нашыми согильдийцами!

Этика поведения в игре
Я хочу создать своему гуилду хороший имидж, в связи с этим к членам клана предъявляются некоторые требования:

1.
Запрещается открыто оскорблять любых игроков как в игре, так и на Форуме murdrum.net. Если Вас оскорбляют — найдите в себе мужество смолчать или, в крайнем случае, отшутиться, но не отвечайте грубостью на грубость, даже если Вас на это провоцируют — не опускайтесь до их уровня
а то на том уровне они задавят вас опытом.

2.
Запрещается часто прибегать в общении к грубым ругательствам и мату, которые могут невольно оскорбить читателей сообщений в игре и на Форуме. Понятно, что для выражения своих эмоций без крепкого словца бывает не обойтись, однако не стоит злоупотреблять этим. С уважением относитесь к своим собеседникам и помните о том, что на сервере murdrum.net играют, в том числе, женщины и дети.
3.
Запрещается в общении выставлять в невыгодном свете свою гильдию или своих сокланов, а также обсуждать политику и действия клана где бы то ни было. Если Вы чем-то недовольны, то этичнее будет поделиться этим недовольством со своими коллегам внутри коллектива, для того чтобы совместно решить существующие проблемы, чем выражать свое недовольство в общении с другими игроками. Наказание в случае выявления фактов нарушения — kick из гильдии.
4.
Запрещается KS и слив любых игроков сервера, за исключением представителей враждующей гильдии во время объявленной войны, личных войн, а также тех, кто состоит в «Черном списке». Наказание в случае систематического нарушения — kick из гильдии.
От себя додам, всякое бывает иногда фонимса и сливаем For Fan (для удовольствия), но ребят предупредите таво с кем дурачимса и воюем, что б небыло никаких недорозумений или обид, идеальная локацыя для етого, как по мне ето девиас, выход...

5.
Запрещается нарушать субординацию и своевольно принимать решения, не соответствующие статусу в гильдии. Например, объявлять войну может только GM или AGM. Тоже самое правило распространяется на любые дипломатические мероприятия. Нельзя также высказываться от имени GM и AGM. В случае возникновения каких-либо вопросов, проблем или спорных ситуаций каждый член гильдии может обратиться с этим лично к GM и AGM, которые помогут разрешить ситуацию. Это необходимо делать всякий раз, когда возникают сомнения в правомерности совершаемых действий.
Дипломатия
Мы мирный гуилд и мне, не нужны никакие там непонятные вары, если уж дело до вара доходит так тому и быть, будем воевать.
Всегда все можно решыть путем переговоров.
Если в чемто не прав боец с моево гуилда прошу других игроков зделать скин ну и какимто образом доставить ево к моему осмотрению, но скин должен быть норм, с полным чатом, ну как и на бан игрока, только мне:) Я приму меры.
Ето же относитса и к моим бойцам, если возникают какие то не понятные ситуацые прошу зделать скрин, и доставить ево мне, розберемса...
Поповоду Альянса!Прошу всех извенить, но пока мы побудем без альянса по сколько гуилд мы новый, нам надо узнать друг друга по лутше, а там уже и определимса с альянсом...

Война гильдий:
Войну могу обьявить только я (ГМ), или в мое отсуствие АГМ!
Причиной обявление гильд вара не может быть какието личные недорозумения! ГильдВар, на то и гильд вар что в нем задета вся гуилд. Если вам, мои бойцы, ктото обьявляет гуилд вар, прошу зделать скрин ну и по возможности дать отпор только тем кто на вас нападает, но не всему гуилду от которого обьявили ВАР, по моем прибытии розберемса во всем.
Если у других игроков, или гуилдов есть какието притензии к моим бойцам, прошу обговорить ето со мной, найдем выход, и решение етой проблемы вместе.

Как к нам попасть, или другими словами некоторые требования к желающим попасть к нам:
Если вы хотите попасть к нам, что вам надо, или каво я возьму в гуилд:
Для меня не главно количество резетов, или ваш шмот, или ваше материальное состояние, мне надо адекватные люди, которые понимают зачем им быть, в етом гуилде, те кто сможет помочь гуилду в трудную минуту...
Мне надо бойцы которых варами не напугаеш..
Мне нужны те, кто полюбит етот гуилд так же как и я.
Мне ненужны перебежчики, которые бегают из гуилда в гуилд!
Если вы щитаете что етот гуилд для вас оставляем свои заявки тут в таком виде:

Код: Выделить всё

Имя: $your_name$
Ник: $character_name$ 
Цель вступления: $some_ambition$ 
Действующие войны: $guild_name$, $character_name$
Действующие Гуилд Вары:
Нету, пока нету... Если есть какие пишем, розберемса!

Черный список:
volnuy1,navatas

П.С Особая благодарность MANKIND(CoRnELio на форуме) за создание первого нашего топа! Также хочу поблагодарить Гуилд Slavers, ваш топик взял за пример создания своево, я очень рад что был одним из вас! Я вас не забуду!
И Вам мои дорогие согильдийцы, без вас етого всево б не было!
Последний раз редактировалось _aim_ 17 сен 2010, 01:55, всего редактировалось 4 раза.
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
FREEZER26
Игрок
Игрок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:10
Char: FREEZER88
Guild: Wolfs

Сообщение FREEZER26 »

Личка только MANKINDу.
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

Сообщение _aim_ »

FREEZER26
пасибо за понимание...
:)
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
FanRAP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 03:09

Сообщение FanRAP »

ВАР вашему ShadowFire и LORDandron :sliv: :2guns:
Изображение
ShadowFire
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:44
Char: ShadowFire
Guild: JaguarS
Связаться:

Сообщение ShadowFire »

Причина и назови свой ник :rofl: :noob:
Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,секунды проведённые с кем-то другим.
FanRAP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 03:09

Сообщение FanRAP »

уже забыл как на арене летал? :rofl: причина проста за враньё твоё :x
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

FanRAP писал(а):причина проста за враньё твоё
а теперь скажи как он соврал а то ты будешь летать ферштэйн?
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Вар :o

всем кроме АГМа)) не заметил Chor что ты с ними^^
Изображение
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

Я понять не могу ВАР вроде офф какова ваш ДЛ под ником LORDandron слил меня и чото там еще угрожал :doubt: Прошу обеснений!
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

Сообщение _aim_ »

mika
а тежело у нево узнать чево он тебя слил то ?
и на сколько помню вар был у Чоркуха, ЛордАндрон попал в гуилд когда с либерти все замьято было )))
Так что вопросы лично к нему, будет ответ даш знать )))))))0
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
SayaneSM
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:18
Char: Sayane
Guild: LIBERTY
Связаться:

Сообщение SayaneSM »

Ты прости , конечно , ты за своих ребят тоже в ответе . Прочитай 4 правило Гильдии . :-)
Изображение
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

ОН прибежал на спот и кричит чего ты меня слил.Я ему ответил я тебя не сливал я 1 минуту назат в игру зашол пока на сек отвлекса он уже меня слил :x
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

AzazMG1 писал(а):Вар

всем
встречаю так же,только исключение будет KLOUN и uyug

mika90

war с андроном офф
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

Сообщение _aim_ »

_aim_ писал(а):Ты прости , конечно , ты за своих ребят тоже в ответе . Прочитай 4 правило Гильдии .
_aim_ писал(а):Так что вопросы лично к нему, будет ответ даш знать )))))))0
ето я кому писал ? )))))))
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
SayaneSM
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:18
Char: Sayane
Guild: LIBERTY
Связаться:

Сообщение SayaneSM »

Иногда просто не могу понять Вашу гильдию , такое ощущение что у Вас каждый сам за себя
Изображение
Закрыто