Подготовка к использованию расы ELF в ивентах.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Подготовка к использованию расы ELF в ивентах.

Сообщение KaHu6aJI »

Добрый день. У меня есть интерес добавить и сделать популярными персонажи рассой ELF.
Есть не большая проблема, я не разбираюсь в них. Хотелось бы у вас узнать в комментариях подобности и хитрости. Статы рассматриваются от 0 ресета 400 лвл / 5 ресета 400 лвл / 10 ресета 400 лвл / Без лимита. По призывам монстров и характеристики механики у Эльфа. Оружие и сеты и характеристика.
Вообщем кто что знает или хотел увидеть на ивенте..пишем тут
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

А предлагаете что ?
Последний раз редактировалось got10 05 апр 2019, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
KaHu6aJI
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:27
Char: KaHu
Guild: ALtruiSM
Связаться:

Сообщение KaHu6aJI »

got10

Ну например футбол
4511
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 15:38
Char: SilverStag
Guild: IHWI

Сообщение 4511 »

KaHu6aJI
а почему в футбол именно ельфом играть? О_о

Прикольно было бы устроить боевку или иной ивент на 0 рес 400 лвл. Только полностью отключив при этом пвп и харм опции. Тогда и ельф вполне мог бы понадобится.

Действительно может найдутся энтузиасты кто безресовым персом побегать захочет как на Х1 оффе? Тру Му :grin:
Grand666
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 09:51
Char: Sall1

Сообщение Grand666 »

Немного играл ельфом в прошлом. Могу точно сказать что призванные ими мобы плохо поддаются дресеровке а скорость пииминения скиллов очень низкая все будет смотреться очень медленно
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Grand666 писал(а):Немного играл ельфом в прошлом. Могу точно сказать что призванные ими мобы плохо поддаются дресеровке а скорость пииминения скиллов очень низкая все будет смотреться очень медленно
не забывай о Бали=)))) который может сносить до ресов 5 - 10 с 1 удара=)))

Эльф топ персонаж=))) какие ограничения по сетам и оружию?
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Chelovek
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:17
Char: vladistas

Сообщение Chelovek »

Вообще эльф это супорт,баффер.
Вы видите мою броню,Но не мою душу.Вы знаете мой ник,Но не мою историю.Самое печальное - Вам этого достаточно
ЛС
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Chelovek писал(а):Вообще эльф это супорт,баффер.
я посмотрел бы, как ты это рассказал бы xxxNuaRxxx =)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

HellRide
Все мы понимаем, что любая расса раскаченная и одетая в хороший сет с пвп и прочими опциями, может хорошенько отлупить многих. Но дело в том, что при одинаковых показателях (примерно), скорее всего выиграет другая расса (скорее всего ДЛ). Эльф дергается (от рефа), при дуэли стоит на месте (легкая цель) и урон у него не такой что бы Ах!

По теме я не знаю что можно сказать. Возможно как то использовать айс арроу или петов в квестах, но вообще то очень скучный персонаж если агилити эльф и очень напряжный если энерджи эльф. Устроить какое то пвп енерджи эльфов, что бы они махались с помощью бали или фиг его знает что.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Grand666
Нубик
Нубик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 09:51
Char: Sall1

Сообщение Grand666 »

Бали игнорит деф и урон только в хп. Но урон не настолько большой 2200-2500 но насколько Я знаю футбол ето не пвп. Да и если делать пвп на ельфах через самонов победит тот кому больше повезет ибо Бали живёт своей жизнью дресеровке на него не действует. Точнее ему долго доходит что от него хотят

Для фана можно потестить сколько наносят урон другие самоны гоблин, ассасин и тогда можно устроить бои ельфов на арене 1х1, 2х2 в зависимости от количества народа которые захотят создавать ельфа и прокачать его
Ответить