FIST

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

LugerII писал(а):umuri писал(а):
Ахаха милый кто ещё попал под слив ?


Ооо и ты туда же,мне конечно приятно когда меня милым называют ,но явно не от парней,читай мои рекомендации выше...
Ты мне неприятен,у тя мысли какие то озабоченные!
LugerII писал(а):fumuri писал(а):
Я тя вроде раз 20 подрят слил,ты даже появляться не успевал


Математика не твой конек единстенное радует,что хоть признешь что сливать начал Ты,значит совесть еще есть...
Ну ладно не 20,а30 раз...Тебя это успокоило? :rofl: Совесть у меня всегда была и будет(надеюсь :-) )
LugerII писал(а):fumuri писал(а):
И запомни на будущее,если на споте стоит чел и не кастует и ты приходишь и становишься с боку и начинаешь кастовать,то ты будешь не прав....


1. Я шел мимо и БК меня именно ПОПРОСИЛ встать с ним в Paty я встал в середину спота,и был afk когда вернулся ты вовсю ксил,(БК уже не было) а потом лил,я тебе говорил давай пати сделаем,давай качаться вместе,ты тупо игнорировал и лил... я подожал пока ты стал fono и просто поставил afk т на спот и тебя И уже потом пришел Venga..
Я не видел Бк,на споте был ты....Буду я ещё делать пати,кто мне ксит :dry: -я вроде ещё свою гордость не потерял 8) А за то,что подвинул меня,буду сливать и не один я! :spiteful:
LugerII писал(а):Мир Вам...
Вот когда будут конкретные извенения в топике,тогда будет и мир :yes:
«возлюбите же гипножабу!!!»
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

Venga писал(а):так как Dooboloma гордость ипёт извинится перед тем кто его слабее
это перед кем извиняться? если не в теме, то прочти вышенаписанное, раз уж залез на нашу страницу.
epMak писал(а):..кстати, вжик, пора бы задуматься, уже не 1 человек говорит, что у твоего дуболома пантов много
с венгой ни разу не общались в игре, не ему судить о моих понтах.
epMak писал(а):Это не дуболом с понтами, тока с афк лить умеет да слабеньких, и то если найти кишка не тонка, а когда чаром контролишь - сваливает поджав хвост + получая "на прощание".
это ты что ли слабенький? с разницей в 20 рес кичишься что пока сильнее меня :rofl:
я просто качаюсь, а не гоняюсь по серверу за врагами, и на пвп пока не ориентировался. можешь посмотреть как я поинты кидаю, и опции на шмотках также поставил - для кача, а не для пвп. и пока раскрутые враги не особо мешают делать ресы :o
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

хых... ты у нубов спроси, которых ты гоняешь, они тебе скажут скока у тебя гонора. Тебя пока специально никто не искал... ну я по краиней мере. Мне чесно всеравно как ты там статы разбрасываешь, мне свои важнее знаешь ли.

я тебе могу сказать и не только тебе: да, я слабенький, до вуду ситха, дева мне далековато, да и дд у меня на шмоте нету. Ты может и не гоняешься за врагами, зато я стал периодически замечать, что меня сливают почти в одно и тоже время в одном и том же месте, если, конечно, я там или мне кажется? ;)

пытаться задеть меня бесполезно, если я сам не позволю, а тебе мое наблюдение: ты сливаешь нубов, а со мной только трепешься или ищешь меня когда я афк, но как только я тебя встречаю ты бежишь без оглядки, прикрываясь тем, что у тебя пвп не висит, раскачался не так и т.п. ->нуб - состояние души ибо бк танк по жисни, а не дрищь, которым ты пытаешься его представить. если не умеешь качать перса - играй в тетрис.
пардон, за столь резкие высказывания.
Prokster
Нубик
Нубик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:04
Char: Prest1ge
Guild: MaZaFaKa
Связаться:

Сообщение Prokster »

LugerII
Повезло,что у тебя хороший ГМ. Пока живем друг друга не трогаем. Будут косяки - будем ссориться дальше.
Последний раз редактировалось Prokster 07 май 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Venga
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:40
Char: Venga
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Venga »

Doobolom я знаю всю ту ситуацию знаю и всё прочёл,и как сказал Вжык - если я встаю на пустой спот с дропом, то держу в голове мысль, что если придет человек и скажет что его ДЦ - я отдам ему спот. Не спорю это по человечески и норм поступок :respect: , но заметь это дело лично каждого,ты потерял спот и наехал на парня ... Клерик заступился за слабого хоть он и не в нашей Гильд , и правельно сделал ,Я его в этом полностью поддержую .... А на последок скажу одно Вар-Варом ,но и врага можно уважать ,маты в свою сторону не потерплю, с Пристижем воевать буду даже если случится такое чудо как МИР между нашими гильдиями.
Prokster
Нубик
Нубик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:04
Char: Prest1ge
Guild: MaZaFaKa
Связаться:

Сообщение Prokster »

Venga
Я уважаю врагов, нотолько тех кто это заслуживает. Например с вашим ГМ, даже когда у нас был вар у меня был отличный диалог, даже попытались придти к чему-то общему и пришли в конце концов.
И я даже был инициатором мира между гильдями. Но раз так слодилось,значит так надо.
Когда вар - это даже интереснее. И на моей уице будет праздник. А если у меня что-нибудь не получиться, то я все равно найду выход их этой ситуации. тут решают мозги , а не сила.
Venga
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:40
Char: Venga
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Venga »

Не думаю что после тех речёвок в игре и писулек на форуме что у вас сложился бы отличный диалог , ты с ним норм общался соответственно и он с табой, ты говориш пытался с моим ГМом прейти к чему то общему и пришли в конце концов,но я услыша от тебя -Найди себе бабу - пускай тебе под****ить, ты в этом хотел прейти со мной к чему то общему ? :rofl:
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

прошу всех остыть, я думаю никому не надо, чтоб этот вар перешел в разряд вечных. выяснения отношений плз в ПМ.
Вар так Вар, но оскорблять друг друга совсем не стоит.
Кстати, Венга, спот тот терял совсем не Дуболом, а МГ Boric, который на следущий же день бежал из гильдии поджав хвост.
Это просто к вопросу о том, что Дуболом тоже вступился за слабого.....
Изображение
3dELF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:33
Char: ShadowWish
Guild: furious
Связаться:

Сообщение 3dELF »

VJIK +1 Вар есть вар, но давайте уважать друг друга... Призываю своих согильдийцев к эмоциональному спокойствию и прошу, на будушее, воздержаться от оскорблений!
Рожденный ползать, плевал на всех и полетел!
Prokster
Нубик
Нубик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:04
Char: Prest1ge
Guild: MaZaFaKa
Связаться:

Сообщение Prokster »

ну ну понятно дело когда ты сливаешь в Таре например илии в икарусе... а толк сливать на стаде? Не можешь подвинуть - взял и ушел.. смешно ыбло на Венгу смотреть, наверное,забрызгал слюнями клаву пока на ctrl жал. Венга просто *****, что не могу сказать о Shadowwosh'e. Вот и все. Отсюда и стпепень уважения.
3dELF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:33
Char: ShadowWish
Guild: furious
Связаться:

Сообщение 3dELF »

Как сказать = )когда убиваешь.. эксп не идет :grin:
Рожденный ползать, плевал на всех и полетел!
Prokster
Нубик
Нубик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:04
Char: Prest1ge
Guild: MaZaFaKa
Связаться:

Сообщение Prokster »

3dELF

5 минут без экспа я бы пережил)
LugerII
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:50
Char: Luger
Guild: Furious

Сообщение LugerII »

Venga писал(а):Повезло,что у тебя хороший ГМ. Пока живем друг друга не трогаем. Будут косяки - будем ссориться дальше.
ГМ у меня и вправду хороший :respect: но думаю от того что ВАР не начался,выиграли все стороны(BELLUM OMNIUM CONTHF OMNES),на будущее если косяки случаются,просьба все закрывать со мной,а не лить остальных (зачастую без единого реса)мемберов...
Всем удачи,спасибо за внимание...
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:45
Char: 3apuk

Сообщение Vamp_sp »

С празником вас парни!!!! :-) :grin:
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

С праздником всех!
А что касается вара имейте в виду наше секретное оружие, который тупо льет с афк!!!!
Элайф если вар не окончен вам повезло))))
Увидимся в игре)
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
Закрыто