FIST

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

to epmak - про ваши терки с дуболомом я знаю, это именно ВАШИ дела
to Djuicman - будешь лить моих - я буду лить твоих, кабу я не сливал, я слил 2 раза подряд маркуса.
если ты тогда был не афк, то наверное заметил, что спот мне был не нужен. если твой нуб упал от мобов, то при чем тут я?) если всеже я слил, зажав CTRL, то сорри это было не специально.
Изображение
Djuicman
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:41
Char: ;-p
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение Djuicman »

Извенения принимаю. Слив моей гильд меня не колышит. Я сам за себя отвечаю. В следующий раз по аккуратней буть!!!
Изображение
fumuri
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:26
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение fumuri »

ну вот и харашо :thumbsup: а то у меня в ARTEFAKTE друзя естъ :respect:
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

маркус уже несколько дней в алифе....
артефакт вроде неплохой состав собрала, не хотелось бы воевать.
(тем более на ВС сильные чары мне пт дают, и я их нобам тоже :grin: )
Prokster
Нубик
Нубик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:04
Char: Prest1ge
Guild: MaZaFaKa
Связаться:

Сообщение Prokster »

Есть такие умники на сервере AmigoS . вместе с Vengoy , у которого ПМС случился сеня пытались мменя подвинуть. Точнее Venga тупо сливал на стаде( ну ему можно,war есть war), а его девочка Luger - двигала двигала,да под курсор попала и молча визжав убежала в сторону.

Выводы - Amigos в черный список к HL и прочей мутатени. Буду лить где найту.
Venga
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:40
Char: Venga
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Venga »

В игре ты мне написал маты , скрин не делал банить тебя не хотел варов итак мало , сейчас -умник у которого ПМС ? :rofl: , ну да ладно ..... когда тебе надоест вар с Alife, потому что мира уже походу не будет ,так как Dooboloma гордость ипёт извинится перед тем кто его слабее, ты покинеш FIST ,но слив тебя будет всёравно, думай что и кому пишеш милашка :) ....
Prokster
Нубик
Нубик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:04
Char: Prest1ge
Guild: MaZaFaKa
Связаться:

Сообщение Prokster »

Venga, я тебе не милашка это раз.
во-вторых, матов не было - Найди себе бабу - пускай тебе под****ить - это не мат.
Вар не надоест,это же игра ,пиксели.. - это три.
В-четвертых я в FIST до конца, пускай хоть с VJIKом вдвоем там останемся.
GL..
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

звините, вмешаюсь. Prokster, ты это, горячишься. Я с Венгой знаком :) воевали чуток и сравнивая с вашим фистом, могу стазать, вы получаете огромную занозу.... ну вы поняли в какое место. Это не дуболом с понтами, тока с афк лить умеет да слабеньких, и то если найти кишка не тонка, а когда чаром контролишь - сваливает поджав хвост + получая "на прощание". Венга льет ради удовольствия и принципа, но здраво, а не по пустякам и не всех подряд, а, в основном, обидчиков :)

..кстати, вжик, пора бы задуматься, уже не 1 человек говорит, что у твоего дуболома пантов много =\

немного оффтопа, извините
LugerII
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:50
Char: Luger
Guild: Furious

Сообщение LugerII »

Venga писал(а):Есть такие умники на сервере AmigoS . вместе с Vengoy , у которого ПМС случился сеня пытались мменя подвинуть.
во первых я лично подвинул тебя предварительно сняв свой staff ,и все притензии ко мне лично,гильдия не при чем,если ты помниш то в Тарке ты наглым образом ксил потом сливал,а потом у тебя был разговор с одной гильдией,после ты вроде успокоился,а вчера некий Names (вроде так это чудо звали решил повторить этот подвиг ) в результате моих долгих безуспешных обьяснений и попыток его образумить,он начал сливать меня,мотивируя тем что он стоял тут раньше и его когда то подвинул BK :-) В результате он в конце сам попал под слив...
Venga писал(а): а его девочка Luger - двигала двигала,
А вот это уже болезнь батенька когда мальчики тебе кажутся девочками Пед*****стия называется,а по простому гомосексуализм :grin: Лечится тотальной резекцией мозга,ну или если с пользой дела,то можешь записаться к Моисееву в подтанцовку :grin:
Venga писал(а): молча визжав убежала в сторону.
"Молча!!! визжав!!!!" :o ну вот, :unsure: это уже серьезно,у вас галюцинации,и судя по всему перверсированное восприятие окружающего мира :doubt: Это ведь жутко наверное когда окружающие МОЛЧА ВИЗЖАТ :rofl
Venga писал(а):Выводы - Amigos в черный список к HL и прочей мутатени.
У тебя я вижу списки целые,все это напоминает известную "поговорку" "Cтою я летом в лыжи обутый,толь лыжи не едут толь я Еб*****Й" Я ничего не намекаю :-) ,но задумайся почему список растет? ;) Может нужно лечить тыковку :dry:
Всех благ...
Luger :-)
P.S. Надеюсь не смалодушничаешь,и не будешь срываться на остальных AmigoS..Они не при чем...
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

LugerII писал(а):Venga писал(а):
Есть такие умники на сервере AmigoS . вместе с Vengoy , у которого ПМС случился сеня пытались мменя подвинуть.


во первых я лично подвинул тебя предварительно сняв свой staff ,и все притензии ко мне лично,гильдия не при чем,если ты помниш то в Тарке ты наглым образом ксил потом сливал,а потом у тебя был разговор с одной гильдией,после ты вроде успокоился,а вчера некий Names (вроде так это чудо звали решил повторить этот подвиг ) в результате моих долгих безуспешных обьяснений и попыток его образумить,он начал сливать меня,мотивируя тем что он стоял тут раньше и его когда то подвинул BK В результате он в конце сам попал под слив...
Ахаха милый кто ещё попал под слив ? Я тя вроде раз 20 подрят слил,ты даже появляться не успевал :rofl: А слил(а) меня Venga так как у нас гильдовский вар! И запомни на будущее,если на споте стоит чел и не кастует и ты приходишь и становишься с боку и начинаешь кастовать,то ты будешь не прав....В данном случае ты не прав,так как меня нагло сдвинули со спота! :-(
И вдобавок я говарил с твоим гмом,он против всех варов....Кроме личных :spiteful: Так что Luger зря ты всё это затеял,я смотрю ты не только мне не приятен :grin:
«возлюбите же гипножабу!!!»
fumuri
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:26
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение fumuri »

LugerII писал(а):у вас галюцинации,
осторожна со словами :smoke:
Grafintus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:01
Char: Grafintus
Guild: CaMomiLe
Связаться:

Сообщение Grafintus »

VJIK что за пургу у вас по ги про меня нисут... ???? :angry: ето первое ... а вдрое коль на то пошло почему мне етого не кто в глаза не говорит? :x
Клан CaMomiLe
Изображение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

Grafintus писал(а):VJIK что за пургу у вас по ги про меня нисут... ???? ето первое ... а вдрое коль на то пошло почему мне етого не кто в глаза не говорит?
Не выноси сору из избы.... Никто не какую пургу не несёт!Придёт Вжик и всё расскажет и будто ты сам не догадываешься про,что идёт речь ? :dry: А почему в глаза не скажет,а просто ты афк вечно...И редко словишь тебя ,а если словишь то Вжика не найти :grin:
«возлюбите же гипножабу!!!»
fumuri
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:26
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение fumuri »

Grafintus писал(а):VJIK что за пургу у вас по ги про меня нисут... ???? ето первое ... а вдрое коль на то пошло почему мне етого не кто в глаза не говорит?
я ваше пра тебя ничево не видел штоб писали , или я чета нипонял :unsure:
LugerII
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:50
Char: Luger
Guild: Furious

Сообщение LugerII »

fumuri писал(а):Ахаха милый кто ещё попал под слив ?
Ооо и ты туда же,мне конечно приятно когда меня милым называют :roll: ,но явно не от парней,читай мои рекомендации выше...
fumuri писал(а):Я тя вроде раз 20 подрят слил,ты даже появляться не успевал
Математика не твой конек :-) единстенное радует,что хоть признешь что сливать начал Ты,значит совесть еще есть...
fumuri писал(а):И запомни на будущее,если на споте стоит чел и не кастует и ты приходишь и становишься с боку и начинаешь кастовать,то ты будешь не прав....
1. Я шел мимо и БК меня именно ПОПРОСИЛ встать с ним в Paty я встал в середину спота,и был afk когда вернулся ты вовсю ксил,(БК уже не было) а потом лил,я тебе говорил давай пати сделаем,давай качаться вместе,ты тупо игнорировал и лил... я подожал пока ты стал fono и просто поставил afk т на спот и тебя :-) И уже потом пришел Venga.. :thumbsup:
2.
fumuri писал(а):В данном случае ты не прав,так как меня нагло сдвинули со спота!
Откуда мне это было знать :doubt:
3.
fumuri писал(а):Так что Luger зря ты всё это затеял,я смотрю ты не только мне не приятен
Это затеял не я,и я не доллар чтобы быть всем приятен...
З.Ы. Я тут изначально никогда и никого не лил и не оскорблял первый,если есть какие то вопросы пожалуста лично ко мне....
З.З.Ы. А вообще предлогаю спустить все на тормозах,без оскорблений и упреков в сторону гильдии,если есть какие то притензии и желание попакостить,добро пожаловать ко мне лично...
"iniquissima pax est anteponenda justissimo bello "
Мир Вам...
Luger
Закрыто