Ограничение цены в лотерее

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 03:20
Char: Vovchik

Ограничение цены в лотерее

Сообщение TARANTUL »

Я помню что Kold говорил чтоб неставили вещи по сильно завышенным ценам,что будет наказывать...Думаю все заметели что цены в лотерее растут(взять того же фенрира которого раньше за 6ккк ставили-теперь ставят почти почти в 2 дороже...Понятно что хозяин лотереи рискует залогом и что все течет,все меняется...Интересно другое-предел будет как-то ограничен или предел зависит...например от цены кредита или еще чего нибуть?На первый взгляд вопрос бессмысленный-но для меня очень важен

Спасибо за разьяснения
Scorp666
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:36
Char: MGSCORP
Guild: четких
Связаться:

Сообщение Scorp666 »

Не знаю как с другими вещами, но цена за фена возросла из-за того что всем конвертникам теперь нада джоги, а это лишнее время и бабки.
Изображение
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

Вовчик хочешь своего подороже продать?
конечно это работает система эквивалента, то есть фенрир стоит определенную сумму денег( имею в виду покупного), возьмем эту цифру и посмотрим сколько можно купить кредитов на те же деньги, а потом по какому курсу их продать. конвертный конечно стоит дешевле ведь на него нет гарантии. но не смотря на это цена на кредиты влияют на цены таких вещей как фенрир, учитывая что сварить его нельзя.
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

т.к. нововведение с JoG стоит некоторых затрат,конвертники,чтобы получить некоторую выгоду в деньгах от осуществления конверта(в пример привожу 1-ый конверт),выставляют фенрир подороже-вот и причина,на мой взгляд,по которой растут цены на этого питомца.Похожий вопрос с бижютерией,на неё также растут цены,почему?потому что цены на кредиты подлетают с таким ростом,что кроме как "ах-ать" и "ох-ать" больше ничего не остаётся.

З.ы.Это всего лишь моё рассуждение по данному вопросу,если не прав,поправьте ;)
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 03:20
Char: Vovchik

Сообщение TARANTUL »

Я согласен со всем вышесказанным.Теперь узнать бы об ограничениях...Ведь теоретически нечего немешает нам договорится и на 3-4 всем поднять цену на фенрира или бижутерию(что сложнее чем с фенриром) и продавать их не в 2 а в 3 раза дороже,думаю несогласятся только те у кого их нет:grin: (это незначит что я предлогаю саботаж и т.п.)
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

Никто не согласится на какие-либо ограничения :no: Человек знает,что лотерея с фенриром за 12ккк разойдётся,какой ему смысл продавать кому-то одному как минимум на 3ккк дешевле?а это тоже деньги,и немаленькие!
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Жалею только об одном, что продал своего за 9.5 на руки, а мог бы подождать и продать за 11-12... А вообще, С введением JOGов, народ с меньшей готовностью идет на конверт, так-как добыча JOGов очень затруднительна для тех, кто не владеет замком... Вот и остаются многие на 50 ресе, хотя при всех переменных, еще пол года назад, спокойно ушли бы на конверт...
BloodRain
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 01:27
Char: BaBaIkO

Сообщение BloodRain »

Эт правда :-(
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

Причем тут кредиты и JoGи и как они с ценами в лотерее связаны - непонятно... :unsure:
Есть спрос на определенные вещи, и если на них все билеты раскупают, значит данная цена актуальна на данный момент, и если еще чуть повысить цену и раскупят - значит и эта цена тоже актуальна... Если же неоправдано завысить цену - лотерея просто не будет разыграна - сам себя накажешь.
Примеры - просроченные лотереи.
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

На первом конверте нужно 44,375 kkk зен (общие затраты с 1 по 50 рес), без камней, прибавь еще 12.5 ккк - 50 камней с учетом того если покупать по 250кк за штуку. Надо же конвертам хоть что то окупить - вот как раз цена фени практически и окупает камушки.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

а может эти конверты заранее в квестах или на 3 сервере набили себе камней? и зен собрали тоже заранее - полностью готовы к беззаботному афк на ближайшие 50 ресов, тогда не надо окупать ничего, а фенрира можно продать за 6ккк? так получается?

неважно сколько будет уходить на конверты, людям всегда будет хотеться как можно больше
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

ARTYOMKA
С одной стороны ты прав, с другой почему феня должна быть легкодоступной. Все таки это вознаграждение за твои достяжения и каждому по-разному давались эти ресы.
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Сообщение Oger »

igoruxa писал(а): С одной стороны ты прав, с другой почему феня должна быть легкодоступной. Все таки это вознаграждение за твои достяжения и каждому по-разному давались эти ресы.
+1 Полностью согласен
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 12:08
Guild: TROY

Сообщение Antoshka »

спрос рождает предложение, цена на феню, на данный момент это не придел.

P.S Предлагаю феню привязать к коммерческому курсу "кредита" :-)
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

как показала практика привязать цены на что либо могут только NPC магазины. Тогда к чему привязывать кредиты, если они сами по себе растут. Договорится на словах думаю не получится: потому что всегда найдутся те кому захочется побольше зен, вторая причина - не желание читать в целом.
Ответить