Нужна помощь по квесту

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Grinch
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2009, 21:44
Char: Barrister

Нужна помощь по квесту

Сообщение Grinch »

Дело в том,что я неделю назад,грубо говоря,взял квест у Марлона с поиском Ring of Honor...в квестовой книге написано,что она в процессе выполнения,а точнее Ongoing,мои друзья,которые взяли этот квест - уже выполнили его,не мучаясь,а я потратил уймо времени,денег и терпения на поиски этого кольца....и потратил приличную сумму на банки восстановления Нр и Маны,телепорты и Калим +1 и +2...мог бы купить что то толковое на своего воина...и искал я это кольцо везде,где можно,начиная с Таркана 1 и выше городами....К тому же искал на всех серверах игры,особенно на 1 сервере...Помогите и подскажите,что делать мне?может я что то не правильно делаю или лаги или глюки с выполнением Квеста?Прошу помочь....


С уважением Barrister(Адвокат)
Всё,что меня не убивает,делает меня сильнее
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Запастись банками терпения ;)
Grinch
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2009, 21:44
Char: Barrister

Сообщение Grinch »

Запастится то запастился,просто обидно,ни шмота не купил,ничего...только просто так выкинул деньги...
Всё,что меня не убивает,делает меня сильнее
hodok1
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:12

Сообщение hodok1 »

для начала убедись что квест ты взял :-) у меня была как то такая ошибка.Выполнение qwesta занимает 5-40 минут никак не больше
Последний раз редактировалось hodok1 03 май 2009, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Grinch
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2009, 21:44
Char: Barrister

Сообщение Grinch »

В том то и дело,что квест 100% я взял,даже к марлону подходил трижды...в квестовой книге впервый раз было написано Incomplete,подошёл к марлону и поговорил с ним,стало Ongoing и вот целую неделю уже не могу кольцо найти(((
Всё,что меня не убивает,делает меня сильнее
PsIx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:49
Char: Darrel
Guild: MaZaFaKa

Сообщение PsIx »

1) арендуй эльфа, возьми ево в пати и заставь кастовать на тебя ( и банки ненужны, и сильнее будеш
(про то что в пати нельзя сделать квест - байка сам проверял, можно, но при 1 условии, монстра полностью убил именно ты)
2)иди в таркан на волков,там неособо сложно (особенно с эльфон) а ещё то самые простые монстры, с которых падает это кольцо, с мутантов непадает
3) ГЛ тебе! :wave:
Последний раз редактировалось PsIx 03 май 2009, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Я - злой фономан
zmat
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 20:29
Char: Extracash2
Guild: уже сам

Сообщение zmat »

Привет, Barrister!
Во-первых, внимательно прочитай FAQ по игре MU Online > Неигровые персонажи (NPC) (там есть 3 ссылки, касающиеся этого квеста). (или введи в поиске NPC)
Во-вторых. У меня это кольцо падало в Таркане и Икаре (Ведь квест ради дополнительных очков можно выполнять после каждого ресета, а не только 1 раз). Ты должен быть не в пати.
И еще - я сначала стоял афк, например, в Атлансе, а через час или больше шел в Таркан или Икар и за 5-10 минут оно падало. Маленькая хитрость :grin:
Если все-таки не падает, ещещь Марлона и говоришь с ним. Иногда он прерывает квест, если долго не выполнять.
Удачи!
Grinch
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2009, 21:44
Char: Barrister

Сообщение Grinch »

Спасибо за советы,постараюсь сново :-(
Всё,что меня не убивает,делает меня сильнее
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

zmat писал(а):И еще - я сначала стоял афк, например, в Атлансе, а через час или больше шел в Таркан или Икар и за 5-10 минут оно падало. Маленькая хитрость
Вот охинея... Какая тут хатрость? сколько раз делал квест у марлона, ни когда это больше 10-15 минут не занимало... Ринг всегда довольно живо падает. Тут вопрос в другом, если ты валиш отдельных мобов, то промучиться ты можеш долго.. Нада именно на спот встать. На споте это вопрос 5-15 минут...
PsIx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:49
Char: Darrel
Guild: MaZaFaKa

Сообщение PsIx »

а вот нащёт пати это и правда охинея, я сам проверял, в пт вибить квес можно! но тока если бьёш тока ты
Я - злой фономан
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Во первых нужно разставить все точки над и, еслиты принял квест у марлона, значит ты ужебольше 220го лвла и должен быть БК и 100% можеш качатся в калиме+1, если ты его действительно принял, то он должен был забрать у тебя 3кк (дабы убедится чтоты его принял подойди к нему и если он не начинаеттебе рассказывать историю происхождения кольца и задавать кучу вопросов, а просто выдает кнопку внизу которая, пока ты не нашел кольцо затемнена и ненажимается то ты его действительно принял)
Затем идеш в калму +1 и на 1ом споте просто стоиш не афк, собирай камушки, кусочки калимы, и рано или поздно этот ринг тебе выпадет, Но !, учти одну вещ!, чем позже ты его здаш(по лвлу) тем больше очков получиш, с каждым новым лвлом начиная от 220го к вознаграждению будет прибовлятся по 1му очку на статы.
Тоесть если сдаш на 250ом лвле получиш всеголиш 30 очков, на 280ом - 60 очков, на 300ом 90 очков, я всегда сдаю на 320-330ом и получаю 120-130 очков, для меня нормальный бонус :-)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
Kariavii
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:22
Char: Kensei
Guild: HW
Связаться:

Сообщение Kariavii »

Kristofer
Вот тебе спасибо за хорошую новость по поводу лвл квеста=)
Насчет выбивания кольца, то иди в таркан на волков и мин через 10-15 будет счастье
Изображение
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Kristofer писал(а):на 280ом - 60 очков, на 300ом 80 очков, я всегда сдаю на 320-330ом и получаю 100-110 очков, для меня нормальный бонус
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

Sotovik-soft писал(а):Kristofer
Вот тебе спасибо за хорошую новость по поводу лвл квеста=)
Насчет выбивания кольца, то иди в таркан на волков и мин через 10-15 будет счастье
:rofl: :rofl: :rofl:
Гдеты в таркане волков видел :rofl: Это наверно с клана Wolifs пробегал ктото.Волки в таркане :rofl:
Я вернулся молитись...
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

PaLLIaH писал(а):Гдеты в таркане волков видел Это наверно с клана Wolifs пробегал ктото.Волки в таркане
Как не странно но они там действительно есть "Волки" или в простонародье "Собаки", как душе угодно.

Координаты:
130/30
90/90

Посмотри на название моба и все поймешь
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Ответить