нужен ли нам чужой "дроп"?

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужен ли нам чужой дроп?

Опрос закончился 18 апр 2007, 02:03

да нужен
18
67%
нет не нужен
7
26%
мне всеравно
2
7%
 
Всего голосов: 27

  • Автор
    Сообщение
Little
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 16:47
Char: ShowTime

Сообщение Little »

Kold писал(а):Ты судишь относительно других серверов. Отсутствие возможности поднимать чужой дроп изменяет игровой процесс и взаимодействие между игроками в более активную и интересную сторону. Решение ввести такое ограничение было сделано давно, и оправдало наши ожидания. Просто привыкай, я думаю, и ты со временем научишься использовать эту особенность себе во благо.
К сожелению эта особеность поставила крест на охоте на голдов в пати, т.к. если человек убивший года состоит в пати то долгожданый приз всеравно будет "does not belong to you", жаль ;(
пишу быстрее чем думаю О_о (с)
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Little писал(а):К сожелению эта особеность поставила крест на охоте на голдов в пати, т.к. если человек убивший года состоит в пати то долгожданый приз всеравно будет "does not belong to you", жаль ;(
Ты ошибаешься. Так было всегда и на других серверах.
_Hunter_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:57
Char: _Hunter_
Guild: criminaL
Связаться:

Сообщение _Hunter_ »

согласен с колдом..это есть не на одном мурдруме
GAME OVER
Little
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 16:47
Char: ShowTime

Сообщение Little »

Kold писал(а):
Little писал(а):К сожелению эта особеность поставила крест на охоте на голдов в пати, т.к. если человек убивший года состоит в пати то долгожданый приз всеравно будет "does not belong to you", жаль ;(
Ты ошибаешься. Так было всегда и на других серверах.
так было всегда и везде, но там же было еше возможным поднять чужой дроп, а сдесь он удачно исчезнит(
пишу быстрее чем думаю О_о (с)
Dikyi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:57
Char: Dikyi
Связаться:

Сообщение Dikyi »

Я за, так как ситуация... Сегодня в Давиасе народ выбрасывает вещь, которая мне нужна, а взять я ее не могу... Это даже не то, что у кого-то на АФК брать... А просто в городе!! Чет вы сильно замутили... Смысл какой, запрета подбора лута?
Сейчас Россию, мало просто любить, за нее надо сражаться! [Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Dikyi писал(а):Смысл какой, запрета подбора лута?
Если ты его не видишь, то это не означает, что его нет. А также, что мы должны его освещать.
Dikyi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:57
Char: Dikyi
Связаться:

Сообщение Dikyi »

А разве пользователи не должны быть в курсе?
Сейчас Россию, мало просто любить, за нее надо сражаться! [Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Dikyi писал(а):А разве пользователи не должны быть в курсе?
В курсе чего? Вы в курсе, что чужой дроп подбирать нельзя. Это правило такое на нашем сервере. Разве не ясно? Мы, администрация, решаем, какие условия игры установить на нашем сервере. И на вопрос «А почему именно так?», мы можем ответить лишь «Потому». У нас есть свои соображения на счет любых изменений в игровом процессе, и мы не просто так их вносим. Только игроки забывают, что находятся по разные стороны с нами. Наша «кухня» никак вас не касается. Вы видите «обертку» игрового процесса, мы же разбираемся во внутренних механизмах. Не надо путать наше поле деятельности с вашим.
Fixisit
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:28
Char: The_One
Guild: =KASTA=

Сообщение Fixisit »

Dikyi писал(а):Я за, так как ситуация... Сегодня в Давиасе народ выбрасывает вещь, которая мне нужна, а взять я ее не могу...
а общаться в чате ты умеешь? так вот в следующий раз кричи в чат - "кто выбросил этот шмот? КУПЛЮ!!!" :rofl:

это и есть одна из составляющих запрета на подбор чужого лута - стимул для развития торговли и т.п.
Изображение
Dikyi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:57
Char: Dikyi
Связаться:

Сообщение Dikyi »

Fixisit писал(а):
Dikyi писал(а):Я за, так как ситуация... Сегодня в Давиасе народ выбрасывает вещь, которая мне нужна, а взять я ее не могу...
а общаться в чате ты умеешь? так вот в следующий раз кричи в чат - "кто выбросил этот шмот? КУПЛЮ!!!" :rofl:

это и есть одна из составляющих запрета на подбор чужого лута - стимул для развития торговли и т.п.
А ниче смешного))) Так и было, я потом по всему городу, бегал спрашивал, кто выкинул???))) Нашел..
Сейчас Россию, мало просто любить, за нее надо сражаться! [Изображение
larz
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:21
Char: LARZ
Guild: хорошая

Сообщение larz »

всё нормальноя за то чтоб чужой дроп подберать было нельзя
када я был нубским нубом меня это правило тоже повергло в глубокий шок
носо временем я понял что это на самом деле не так уж и плохо

как известно на этом сервере валютой являются zen а не камни как на других серверах(чтоя вляется ниболее правильным)
и чтоб торговля всёже была возможна то чужой дроп подберать нельзя
тогда тебе нечем будет торговать если нубы пробегутся по арене соберут
себе всё что нужно и ппц
а так ты им это продаш ведь они не могут самостоятельно его добыть
зато могут его купить а камни тут падают со всех мобов так что их могут достать даже нубы если не будут афк

этот запрет напрягает только нубов в начале игры когда нужно одется а невото
в процесе иры понимаеш на сколько это правильное решение

P.S: жаль только что дроп Creation уменьшился нубы теперь почти не покупают вещи у них нет денег а те что есть уходят на ману
DeathWar
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:23
Char: DeathWar

Сообщение DeathWar »

Вот в каждом топе твердят про нубов занимающимся попрошайничеством. Мол поторговатся нормально не дают и прочее.
Мол запрет взятия чужого дропа влияет на увеличение общения, торговли и проч.
Фик там.
Вчера, на рынке много раз задавал вопросы - как будто сам с собой.
ИГРОКИ ЗДЕСЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.
Т.е. в ответ абсолютная тишина.
И такое не только на рынке. Везде. Вот и приходится засорять чат своими нубскими криками, или попрошайничать.
Так что мое мнение, дайте "чужой" дроп - снимите часть проблем. И дело не в банальном воровстве.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Дать чужой дроп, значит разводить на сервере "пылесосов", которые не разбираясь будут хватать ВЕСЬ дроп и тащить его сразу на рынок. На каждом споте будут стоять толпы нубов и кидаться на каждый камень. Арена превратится в "пункт раздачи шмота для нищих".
VokselDL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 14:13
Char: Voksel
Guild: Angels

Сообщение VokselDL »

чем сложнее ,тем интереснее . Выживает тот у кого есть ум .... а не только просить шмот и zen бегая по рынку ! Не когда не понимал облегчения игрового процесса . Играйте не в онлайн игры и юзайте парали и крякеры для бессмертия и кучи игровых ценностей . Тут админы сделали не только убил-одел-качнул крутой ! тут млин экономика целая ! купил перепродал собрал поменял накопил итд . Не допустим инфляции и деноминации ZEN ! :thumbsup:
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

DeathWar писал(а):Вот в каждом топе твердят про нубов занимающимся попрошайничеством. Мол поторговатся нормально не дают и прочее.
Мол запрет взятия чужого дропа влияет на увеличение общения, торговли и проч.
Фик там.
Вчера, на рынке много раз задавал вопросы - как будто сам с собой.
ИГРОКИ ЗДЕСЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.
Т.е. в ответ абсолютная тишина.
И такое не только на рынке. Везде. Вот и приходится засорять чат своими нубскими криками, или попрошайничать.
Так что мое мнение, дайте "чужой" дроп - снимите часть проблем. И дело не в банальном воровстве.
Очень интересно, то есть кто то стоит на афк, а нубы пристраиваються и кормяться на халяву :x
Может тогда сделаем нубам и опыт на халяву??!

Если бы было все так просто, все бы ходили с PvP opt. и крутыми шмотками
СОВЕТ: Учись выживать, не надоедая другим, проще говоря не попрошайничай!
Закрыто