FIST

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
VJIK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:30
Char: VJIKMG
Guild: FIST

Сообщение VJIK »

тут нечего доказывать.
естественно по прошествии N минут дц уже не отмазка.
Изображение
Prokster
Нубик
Нубик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:04
Char: Prest1ge
Guild: MaZaFaKa
Связаться:

Сообщение Prokster »

Забей на детей. воюем так воюем. может потом помиримся.
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:45
Char: 3apuk

Сообщение Vamp_sp »

Кто дети??? Мы дети!!! Да мы дети но ето название гильдии!!! :-)
Antowka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 06:58
Char: VladStyle
Guild: DEVlL

Сообщение Antowka »

Vamp_sp
Ваня вообщето это было одресованно не тебе лично и не в коем случае Твою гилд)
Я понимаю размер дубины имеет значение,но большее значение имеет то,кто етой дубиной машет! (COD6)
WilyamDeLove - Michael Jackson eternal memory
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:45
Char: 3apuk

Сообщение Vamp_sp »

Да ладно я просто!!!! :grin:
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

По поводу того что я не прав....
1. я Допинга не сливал - так... поксил слегка
2. Допинг был без гильдии и поэтому алифе напала просто без причины
3. клерик не стал даже ничего объяснять и пытаться поговорить - просто слил, а потом и их гм тоже
ребятки считают себя сильно крутыми сидя на 50 ресах :rofl: гонору выше крыши. ну ну... когда я стану сильнее (а я стану) то буду обращаться с ними также. сейчас я даже пвп на атаку не ставлю по ряду причин. но подлянок не забываю. придёт время - всё припомню.
а если кто из гильдии ушёл из-за вара то и слава богу. для того вары и полезны - гильдия крепче будет. а то Саня понабрал народу - надо и на прочность проверить.
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:12
Char: Byblik
Guild: TRIADA

Сообщение ByBJl1K »

Правильно....я согласен с тобой) :respect:
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

fest писал(а):По поводу того что я не прав....
ребятки считают себя сильно крутыми сидя на 50 ресах гонору выше крыши. ну ну...

гы... да ты просто крут вчера был) слил меня с афк потом в калиму воити не мог, типо 4 раза подряд падал. Спотыкался? бугаг... гонор. Ты со своим сначала разберись. :razz:
fest писал(а):когда я стану сильнее (а я стану) то буду обращаться с ними также. сейчас я даже пвп на атаку не ставлю по ряду причин. но подлянок не забываю. придёт время - всё припомню..
вот когда стнаешь сильнее тогда и посмотрим, а пока сиди не крякай. :no:
3dELF
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:33
Char: ShadowWish
Guild: furious
Связаться:

Сообщение 3dELF »

epMak +100000000
Рожденный ползать, плевал на всех и полетел!
Den73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:44
Char: K1erik
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Den73 »

fest писал(а):По поводу того что я не прав....
1. я Допинга не сливал - так... поксил слегка
ты слегка поксил, я слегка побил
fest писал(а): 2. Допинг был без гильдии и поэтому алифе напала просто без причины
Причина была о ней напишу ниже
fest писал(а): 3. клерик не стал даже ничего объяснять и пытаться поговорить - просто слил, а потом и их гм тоже
До того как что то сделать тебе и Ко все было обговорено со Вжиком, общий язык мы не нашли так как он считает если у чела дисконнект то спот остается его несмотря даже на то что там кто то стоит.
fest писал(а): ребятки считают себя сильно крутыми сидя на 50 ресах :rofl: гонору выше крыши. ну ну... когда я стану сильнее (а я стану) то буду обращаться с ними также. сейчас я даже пвп на атаку не ставлю по ряду причин. но подлянок не забываю. придёт время - всё припомню.
а если кто из гильдии ушёл из-за вара то и слава богу. для того вары и полезны - гильдия крепче будет. а то Саня понабрал народу - надо и на прочность проверить.
Ты считаешь себя сильна крутым на своем 28 резе чтобы придти на спот ничего не спросив и встать тупо ксить... когда он станет сильнее(а он станет)то будет обращатся с тобой также. сейчас он даже пвп на атаку не ставит по ряду причин. но подлянок не забывает. пройдет время все припомнит.
а если кто ушел из гульдии............ ;)
Изображение
-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

:)
у меня появилось предложение: кто хочет устроить великому дуболому ТСО?)
желание жгучее. думаю на пару месяцев) как раз он "сильнее" будет, заодно спесь потеряет, точнее ему её вышибут, когда ни в 5 калиме стоять не сможет на 1 сервере ни в 6 :)
Djuicman
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:41
Char: ;-p
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение Djuicman »

Лично от меня вечный слив VJIKMG и всей твоей Гильдии!!!


Причина : слит тобой с Калимы (стоял с Маркусом) моего перса SM.
Легче всего слить нюба с 0 рес с Калимы и при этом не извениться даже.

Вечный слив мною!!!
Изображение
fumuri
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:26
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение fumuri »

да ладна не будем... ваш Маркус и не такое делает и все со мнои будут согласны. Он у всегда красныи ходит :thumbsdown: кагда у вас был
Последний раз редактировалось fumuri 05 май 2009, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
fest
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:39
Char: Dubolom

Сообщение fest »

epMak писал(а)::)
у меня появилось предложение: кто хочет устроить великому дуболому ТСО?)
желание жгучее. думаю на пару месяцев) как раз он "сильнее" будет, заодно спесь потеряет, точнее ему её вышибут, когда ни в 5 калиме стоять не сможет на 1 сервере ни в 6 :)
ермак вообще анекдот ходячий :grin:
на BC пт не дал, а когда я квест забрал - тут же начал ксить - бегал за мной по ВС, (хотя я всегда пт даю на ВС - но он ждать не стал) и потом начал сливать. думал что будет игра в одни ворота? когда я его тоже попинал - стал плакать и союзников призывать :rofl: у нас разница в ресах огромная - но он уже понимает что 1 не справится :grin:
а что мне качаться не дадут - ой сколько народу обещало.... но пока только увеличиваю скорость кача
"дяденьки" под 50 рес считают спесивым всякого кто не убегает от них и не умоляет о снисхождении, а пытаеться отплатить той же монетой, когда "их величества" изволят развлекаться нападая на заведомо более слабых. объяснять таким людям чего-либо бесполезно - встретимся в игре.
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

ухахха плакать? зачет повеселил. Я лишь предложил тем, кто с тобой еще невладах, собрать, так сказать, единомышленников. Естественно всем скопов тебя сливать я не собираюсь xD с 2 напасов сд и хп в минус уходят, на кой мне ещё кого-то звать? гыгыгы...
хотя приятно, давно меня никто анегдотом не называл. Мне вот интересно, если я действительно открою сезон охоты как ты заговоришь? :) посмотрим...
Закрыто