Скажем "НЕТ" хаку аккаунтов

Основное обсуждение игры MuOnline
Ответить
  • Автор
    Сообщение
UndEad
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:04
Char: Lestad
Guild: aLife

Скажем "НЕТ" хаку аккаунтов

Сообщение UndEad »

Боюсь, к сожалению, эта тема никогда не потеряет своей актуальности...
Но если есть возможность снизить вред наносимый взломщиками я думаю ею следкет воспользоваться.
Идея моя направленна именно на снижение количества краж вещей с аккаунтов.

На данный момент пользователь, по существу, распологает только одной возможностью противодействия подобным кражам - усложнение паролей на аккаунте и ящике к которому он привязан. Но этого недостаточно. Проблема в том, что каким бы сложным не был пароль его можно обойти (в особенности это касается таких почтовых служб как мэил.ру и яндэкс, но ими не исчерпывается).

А теперь к сути моего предложения...
Я предлогаю создать услугу позволябщую "прибивать" вещи к аккаунту (как это делают с фул опт вещами) - через сайт, например за кредиты. Чтобы каждый желающий мог обезопасить себя от кражи вещей, и при этом иметь возможность не вкладывать деньги в фул опт, т. е. за средства приобретенные игровым путем.
Второй аспект идеи касается пвп на фул опте (но тут все зависит от верности моей догадки). Когда фул опт возвращают на аккаунт - пвп пропадает. Причина - (вот она догадка) фул вещи заносят в базу данных в момент покупки - до того как на них будет поставлено пвп. Если это именно так как я предположил, то реализация моей идеи позволит "переприбивать" вещи уже с пвп, и предотвратит его исчезновение.
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Скорее всего -нет, потому что процес очень трудоемкий. и вбивать каждый архангел или легендари никто не будет.



P.S.могу за небольшую плату хранить у себя ваши пароли. Заитересовавшиеся стучимся в пм. :-) :-) :-) :-)
Изображение
UndEad
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:04
Char: Lestad
Guild: aLife

Сообщение UndEad »

Количество хлама типо архангелов можно регулировать стоимостью услуги.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Подобное предложение уже звучало. Ничего подобного предпринято не будет, в виду времяёмкости процесса.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Скажите лучше "НЕТ" раздаванию паролей и Логинов на право и на лево. 8)

намек ясен
Ответить