Тормозит в Хлам

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
HnaiDeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 01:34
Char: Pro100
Guild: LEGENDA

Сообщение HnaiDeR »

Нашет жылеза провайдера и т.д это все брет одновременно у всех неможет быть проблем ........Это проблема с провайдэром сервака .... :x
Я так понимаю вот придупреждение колда https://murdrum.net/page-al-cyrillic.html и судя повсему они поченили не все и Неочень хорошо :dry:
Так что советую поиграть севодня вочто-то другое а до завтра может все и наладица :-)
В чом Сила NooB .......Нет не в деньгах ........
В правде сила !
Biker
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 18:24

Сообщение Biker »

Ну если так разобраться на счет провайдера,то если с ним проблемы то на своем опыте у меня интернет либо работал либо ваще неработал,а так чтоб лагало такого еще небыло
Изображение
Gallas
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:46
Char: Mistake

Сообщение Gallas »

Обязательно надо будет пожаловаться Корейцам :grin:
Ну а так скорее всего дело в низкой скорости интернета...
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Предлагаю прекратить палемику... Все и так понятно проблемы с провайдером у сервера... Что с этим делать, решать будет администрация... К чему бесполезный флуд?!
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

Ребята незнаю что вам сказать кароче....сделал все....что говорили может есть еще какие-то придложения...?
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

ну единственное что могу предложить, это изменить приоритет игры в меню лаунчера, ну и еще если многоядерник то скинуть процесс МУ на одно ядро...
klound
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:26
Связаться:

Лаги во время игры

Сообщение klound »

Здраствуйте, играю здесь в первый раз, раньше играл в MU года 4назад,
Создал аккаунт и столкнулся с проблемой, при входе главное меню, начиная с выбора сервера жутко тормозит игра(анимация, курсор). пробовал ставить клиенты других серверов(2,4,5 сезоны). Все одно и тоже, после входа в игру лаги не исчезают
запускал на 3разных компьютерах(ОС XP, 7).
p.s. системным требованиям машина соответветствует*
в чем может быть проблема?
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

дрова товарищи дрова!!! у меня на работе жутко слабый комп!!! я как то решил поиграть и тоже были жуткие лаги!!! но как то в один прекрасный день скачал новые дровишки теперь все летает!!
Изображениея с УРАЛА и мне......
klound
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:26
Связаться:

Сообщение klound »

дрова на видео ставил, стоят последние
что еще поставить?

думал что на семерке уже встроеные стоят не самые древние версии драйверов
Demoni
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 22:50

Re: Лаги во время игры

Сообщение Demoni »

klound писал(а):при входе главное меню, начиная с выбора сервера жутко тормозит игра(анимация, курсор).
у меня тоже самое, гамаю на 4 пне без видюхи с простенькой XP, но после выбора серва все норм так что это не проблема. К небольшим лагам можно привыкнуть.
Мне неважно предали или нет те кому ты доверял, как муд@к, столько лет. Ты по жизни должен быть одиночкой... Знаешь, есле честно так даже будет проще.
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

При входе в игру происходит основной конект и считывание инфы по персонажам, поэтому лагание в пределах логики. При большом онлайн на входе может вообще не впустить. Так же при определённых траблах на сервере - вход ограничен. Лаги же в игре как правило связанны с инет трафиком, процем компа, видео, и общим состоянием железа - перегрев, пыль и всё такое.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

klound
Обнови драйвера!!!
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
Sapphire
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:55
Char: Sapphire

Очень сильно тормозит

Сообщение Sapphire »

Здравствуйте :-)!
У меня следующая ситуация, установила игру, лаунчер и все дела прочие, обновила. Затем все это дело загружается и появляется заставка, ну там где надо сервер выбирать, но дело в том что сервер выбрать почти не реально потому что сильнейшим образом тормозит! Курсор двигается очень медленно. После доглих мучений, когда все же получается выбрать сервер, пишет "you are disconnected from server".
Я читала раздел форума "Проблемы с игрой-Читать всем"! Установила я все верно, так как дома играю и никаких проблем нет. Как я поняла, что могут быть самые разные причины дисконнекта. Можно сразу исключить проблемы с антивирусом и не правильной установкой игры. В остальном больше не смыслю ни черта!
Подозреваю, что дело может быть в том, что интернет на компьютере на котором и возникли проблемы распределяется через какой-то роутер (мать его) через главный комп на мой. Я не в курсе что это.
Пожалуйста, не надо меня отправлять читать форум и говорить, что там все проблемы описаны, я все равно не смыслю в компьютерной теме. Поэтому прошу просто сказать возможно ли что-то сделать или можно даже не пытаться в моем случае.
Модератор, товарищ и просто Человек, не удаляй мою тему, если уже такая где-то есть! Я на форуме раз в год что-то пишу :-) можно хоть разок пофлудить, очень надо!
Всем спасибо за внимание и за помощь заранее. :love:
Silence is golden when you can't think of a good answer (c) Muhammad Ali
Изображение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

Sapphire
переустанови винду, обнови дрова. :unsure:
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Про винду это крайняя мера. Все дело в дровах на видяху. Обнови их на самые свежие.
Ответить