Марлон!

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

FluDGirl
FluDGirl писал(а):Так это эльфу даёт Ring of Honor , а Dark Stonе на эльфа что даёт ( он вообще существует ??? )
Почитай относительно этого квеста тут.
POKEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:41

СМ и квест Марлона

Сообщение POKEP »

Подскажите может что то не так делаю? Сдал квест Марлону и кроме как разницу (между 220 и уровнем на котором сдал квест) добавочное+1 не получаеш. Как было 5 так и остаетса до конца реса.Подымали или нет этот вопрос не знаю ненашел на форуме.Но проблема не только у моего СМ интересовался еще у пару человек у них такая же история.Если на больших ресах ето незаметно, то на первых больно терять драгоценный лвл пойнт. Спасибо.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Делай квест после 300 левела и будет тебе счастье. никто не обещал никому 6 поинтов за левел.
Xuliganka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 09:01

Сообщение Xuliganka »

pinkiponi писал(а):Делай квест после 300 левела и будет тебе счастье. никто не обещал никому 6 поинтов за левел.
А ты знаешь вообще для чего этот квест изначально делался? Автор темы и написал... что не хотелось бы терять поинты и чтобы взять 300 уровень тяжелее без 6 поинтов( хоть и не много).

по теме: такая же проблема, но делаешь его правильно. Но интересно другое на этом серве должно быть так или недоработка?
Reflekt
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 18:21

Сообщение Reflekt »

береш квест на 220 сдаеш на 250 получаеш 30 статов и дальше по 6 токо в ЗАМКЕ
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

pinkiponi писал(а):Делай квест после 300 левела и будет тебе счастье. никто не обещал никому 6 поинтов за левел.
Истину глаголиш)))
Квест надо для новы (Комбо) и бонусных статов за левел после 220. И ВСЕ!!!!
POKEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:41

Сообщение POKEP »

Опа! тада неувязочка получаетса ДЛ и МГ всю дорогу значит по 7 рубят а тебе значит радуйся 80 -100 бонуса положил и дальше пыхти на своих 5! 6 статов за лвл у СМ это что премиум бонус по сравнению с постоянными 7 у ``превелигированных`` рас?????Да и с какой радости такое счастье тока в замке(причем у СМ), а вне замка? Насколько помню ДЛ И МГ вне замка по 7 статовбе получают за лвл. 6 статов после квеста Марлона и до реса это стандартная ситуация для игры на разных сезонах а тут? ПЛЗ Админы помогите разобратся с этим! Спасибо
-FigarO-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 13:03
Char: BuduLAI
Связаться:

Сообщение -FigarO- »

если тебе так важны статы, играй за DLa или за MG. в чем проблема то?
POKEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:41

Сообщение POKEP »

Играю СМ, но статы по честному)))
должно идти по 6 поинтов после квеста почему не идет? Думаю что каждый СМ со мной согласится(если только у него не МАХ статы), а ты если играеш ДЛ или МГ то тебе какой интерес?
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

ну-ну ишь чего захотели...

https://murdrum.net/forum/about4093.html
да, это я, ~LL~.
stan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:56
Char: Wizy

Сообщение stan »

На 220 берешь квест у Марлона, он просит принести ринг оф хонор. Находишь этот ринг(в Таркане падает) и сдаешь его Марлону, НО НЕ СРАЗУ НА 220ЛВЛ, получаешь столько статов сколько лвл-ов делаешь квест, лично я беру квест на 220 и здаю на 320 и получаю 320-220=100статов.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

POKEP писал(а):Опа! тада неувязочка получаетса ДЛ и МГ всю дорогу значит по 7 рубят а тебе значит радуйся 80 -100 бонуса положил и дальше пыхти на своих 5! 6 статов за лвл у СМ это что премиум бонус по сравнению с постоянными 7 у ``превелигированных`` рас?????Да и с какой радости такое счастье тока в замке(причем у СМ), а вне замка? Насколько помню ДЛ И МГ вне замка по 7 статовбе получают за лвл. 6 статов после квеста Марлона и до реса это стандартная ситуация для игры на разных сезонах а тут? ПЛЗ Админы помогите разобратся с этим! Спасибо
Умник, посмотри формулы расчета ДМГ и деффа для разных рас. Если всем будет идти одинаково поинтов, то ДЛ и МГ на равных ресах с СМ, БК и МЕ будут лузерами полными. СМ, БК и МЕ будут выносить ДЛов и МГ запросто :thumbsdown:
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

pinkiponi писал(а):МГ
эти ребятя и так не особо стойкостью отличаются.... Они в каче молодцы...
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

А так их будут брать только из-за того что они классно смотятся и у них классная прическа :rofl: Так как СМы будут очень быстро становится сильными.
maki-volf
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:13
Char: Hatake92

Сообщение maki-volf »

хм..как я понял по 6 статов дают только если ринг квестовый при себе!? :unsure:
блин,а я вчера токо за эльфа этот квест здал ((( :dry:
Ответить