фул шмот и игра с разных ип

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

фул шмот и игра с разных ип

Сообщение Aion »

вопрос больше к администратору чем игрокам. о том что можно ли играть разным людям с 1 ип я читал , а вот чего то про фулл шмот точно я не нашел, вопрос если у человека лагает интернет и мы живя не далеко имеем сетку , могу я ему расшаривать свое соединение для игры пока у него нестабилен интернет,т.е будет так что он то со своего то с моего ип,при том что у обоих есть фулы не противоречит ли это правилам и та самая проверка на фулл шмот записаный на акк никаким оброзом нас не забанит по случаю ???)
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

так... медленно, внятно и четко объясните суть вашей проблемы.
и пользуйтесь знаками препинания.
да, это я, ~LL~.
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

знаки препинания там вполне на местах ) куда же проще..... ну на пальцах....
2 человека , живут недалеко, у каждого свой инет и ип,между ними есть сетка,и в принципе один может пользоваться интернетом второго.у одного лагает и постоянно дс(ну там раз в 10-15минут), у второго нету такой проблемы, у обоих куплены фулл шмотки на аки со своих ип.
чтобы тот у которого лагает играл первый готов его пустить на свой канал, получается второй играет в 2х ай-пи один из которых совпадает с другим игроком. вот и вопрос если у человека изначальна регистрация и покупка фул шмота на 1 ип,а играет он то так, то эдак, проверка никоим образом его не отправит отдыхать в бан?
Изображение
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

Aion писал(а):покупка фул шмота на 1 ип
вообще то фулл шмот привязывается к акку, а не к ИП
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

человек переживает) вот я и спрашиваю,а то мало ли,может по каким то еще критериям происходит проверка
Изображение
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

Aion писал(а):человек переживает) вот я и спрашиваю,а то мало ли,может по каким то еще критериям происходит проверка
проверяется только наличие чужих фулл вещей на аккаунтах игроков. а вот про ИП это отдельная история... может быть расценено как передача акка во временное пользование...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
Yakut
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:36
Char: Yakut
Связаться:

Сообщение Yakut »

народ, вы с одного IP никак вдвоем не можете сидеть!!!!!! ты ему расшарил connect и все) , IP у вас у каждого остался свой)
так что не парьтесь по этому поводу. Если б у вас был ОДИАКОВЫЙ IP один из вас не смог бы вааабще находиться в сети
С нами Бог, а мы с ним,предаш- не простим,если что отомстим
Quick
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Char: Quickk
Guild: SoReal
Связаться:

Сообщение Quick »

Yakut писал(а):народ, вы с одного IP никак вдвоем не можете сидеть!!!!!! ты ему расшарил connect и все) , IP у вас у каждого остался свой)
так что не парьтесь по этому поводу. Если б у вас был ОДИАКОВЫЙ IP один из вас не смог бы вааабще находиться в сети
Как я понял он имеет ввиду прокси, т.е. серый айпи.
Изображение
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

Yakut писал(а):Если б у вас был ОДИАКОВЫЙ IP один из вас не смог бы вааабще находиться в сети
в локальной сети ип будут разные,
но после шлюза провайдера оба будут видеться одинаково
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Ответить