Налог на покупку в пользу владельцев замка

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина

Как вы относитесь к вводу налога в вебе?

Я за
49
32%
Категорически против
88
58%
Мне все равно
16
10%
 
Всего голосов: 153

  • Автор
    Сообщение
Kovalsky
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:35
Char: Kovalsky
Guild: FAngel

Сообщение Kovalsky »

Ну знаете, дешевые вещи можно купить и в девиасе на рынке. Так же сказали, что на приватные сделки это не будет распространяться - ищите вещь на форуме, договаривайтесь и приватно покупайте.

Ну, а если дорогие вещи, то в общем то их не вагон в вебе(имею ввиду одинаковых). Искал я себе нагу+пвп - нашел только одну(почти за неделю второй не появилось) за 3ккк. Я ее купил, но купил бы и за 3,5ккк, других наг не было. Вывод сам напрашивается, хоть с %, хоть без я бы ее взял, потому что вариантов нет.

Так что я не против.
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Sfairat писал(а):врядли ГМ будет делиться
я бы врядли делился бы...

тебе ответили в предыдушем посте:
den41k писал(а):Жадность - страшная сила, и она присуща многим
:rofl:
den41k писал(а): А тем кто против нововведения, попросту присущи консервативные взгляды, их просто пугает факт, что придется привыкать к новым условиям.
+1 хочу только добавить что еще и зависть как же так кто-то получит зены и это не они.
ИМХО ситуация сейчас с захватами патовая и в силу некоторых условий я уверен что моей гильдии значительно выгоднее чтоб замком владели SeCuRe(разумеется без введения налога, с налогом замок даже на двух дневное владение становится лакомым куском) чем мы и уж тем более чем WASSER, получается что если замок у SeCuRe, а WASSER не зарегистрировались на осаду то и нам там делать нечего
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Когда убрали ациент - замок стал скучным загоном!
Кроме как торчать в афке, там делать нечего!
Реальная ценность замка сильно упала, поэтому я поддерживаю идею Колда, у меня бы проснулся интерес! :-) А с мартом мы договоримся! ;)
ACID писал(а):такие чары как Fart или HisMagesty если "займут позацию на мосте" с духами,я думаю будет ''избиение младенцев" просто)
Вы мне льстите! :roll:
Изображение
Я начальник интернета!
Norby
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 01:38
Char: Norby
Guild: MIDNIGHT

Сообщение Norby »

Идея хорошая т.к. :
1. Хозяева замка потеряли игровое приимущество, а возможно и мотивацию владеть им после исключения из дропа эйшента. Знаю на этом моменте начнутся крики дак зачем им такие привилегии и тп... да потому что они их заслужили! Ни свободный афк ни экспа не смотивируют так, как дополнительная прибыль на уж оооочень дорогие ресы.
2. Так как гильдия владеющая замком по праву считается сильнейшей на сервере, то будьте любезны скинутся бояре))
3. Возможно завтра кому-то надоест платьти "дань" и начнет он усердно ходить на замок...чем не плюс серверу?))
4. И самое главное. Такое нововведение никак не повысит стоимость вещей(в перспективе). Объясняю. Эти 3% зен будут выведены из оборота т.к. лорд замка тратит их только на ресы. А если денег станет меньше, то платежеспособность игроков немного снизится, что повлечет за собой снижение цен на соответствующую величину. Например - вещь стоит 100кк +3% накрутки - 103кк, предположим, что 100кк это нормальная цена нашей вещи и как только денег у людей станет меньше вещь подешевеет и с этим не поспоришь...при прочих равных условиях,цена должна будет снизится до 96.1кк + 3%накрутки = 98.983кк... Возможно где-то просчитался по причине позднего времени, но одно могу сказать точно - цены снизятся в долгосрочном периоде. Думаю через месяц после введения такого новшества, начнется выравнивание цен.
Хочу лишь то, что не могу иметь! Нуждаюсь лишь в том, что я не хочу, Мечтаю лишь о том,в чем я не нуждаюсь
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Не хотите налог, но повысить актуальность замка было бы хорошо? Пожалуйста...

Только обсуждайте нововведение в новой теме. В этой за флуд буду наказывать.
Ответить