Аватар

Обсуждение форума, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
IGOREK1UA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:58

Аватар

Сообщение IGOREK1UA »

Можно ли попросить увеличить допустимые нормы при выборе аватара Кб хоть до 50 ато трудно подобрать картинку под себя с такими требованиями.
Это вопрос а не предложение.
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Да ябы тоже был не против а то есть норм аватарки а постваить немогу так как размером неподходят
Изображение
IGOREK1UA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:58

Сообщение IGOREK1UA »

Мне 5 - 10 Кб всего не хватает, но всёже может больше немножко зделать можно какнибудь?
PsIx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:49
Char: Darrel
Guild: MaZaFaKa

Сообщение PsIx »

лутше не кб сделать, а размер, а то смотрите, какой 9 не4ёткий получился :grin:
Я - злой фономан
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

На аватаре размером 20кб я могу так развернуться, что вы даже себе и представить себе не можете...

PS:: я себе давно от нечего делать собрал свыше 500 аватаров анимешных, среди них больше половины подходят под требования этого форума. а также 35к обоев
да, это я, ~LL~.
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

Размер увеличивать ни к чему, просто нужно иметь фотошоп, руки и моск=)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
IGOREK1UA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:58

Сообщение IGOREK1UA »

Чесно вам скажу: не имею ни рук ни фотошопа ни моска и мне сугубо фиолетово на чём Sfairat можешь развернутся(':lol:'). Это вопрос чисто к модераторам форума и только к ним.
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

IGOREK1UA писал(а):не имею ни рук ни фотошопа ни моска
Зато честно... :grin:

По теме: Мне кажется,что ничего менять не следует,а просто немного больше полазай по интернету и найду аватару под себя ;)
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

IGOREK1UA писал(а):Это вопрос чисто к модераторам форума и только к ним.
а чем тебе модераторы форума помогут? Они не имеют доступа к настройкам форума ( говорю как бывший модератор ).

PS: это я откопал в инете за 5 минут.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
PS: как ни странно... сервере 3 года уже... а только сейчас кому-то понадобилось, чтобы ограничения сняли...
Если бы сняли ограничения, моя аватара была:

Изображение Изображение Изображение Изображение

зы: вот пропаганда аниме пошла ^^
Последний раз редактировалось Sfairat 22 мар 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
да, это я, ~LL~.
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

за полчасика с нета можно скачать коллекцию аватарок примерно в 5к штук... а если постараться, то можно и больше
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
PsIx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:49
Char: Darrel
Guild: MaZaFaKa

Сообщение PsIx »

Sfairat писал(а):PS: это я откопал в инете за 5 минут.
Sfairat похоже ты очень любишь анимэ )

а где аватарки найти можно?
Я - злой фономан
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Sfairat, не превратись только в это - something, мы не хотим терять остатки адекватных более не менее людей :-)

П.С.:
Согласно исследованиям специалистов следует выделять следующие стадии[1] увлечения аниме:

Смотреть аниме с русской озвучкой, ходить и рассказывать друзьям, что аниме это круто.
Этот человек не относится ни к анимешникам, ни к отаку.

Посмотреть аниме с японской озвучкой и субтитрами, сказать про себя "фу *** гавно, как они это смотрят", ходить и рассказывать друзьям, что аниме это круто, но смотреть его можно только с русской озвучкой.
Начинающий анимешник или младоанимешник. Основные места дислокации: Вротарт. На этом этапе появляются характерные симптомы, например, няканье.

Еще раз посмотреть аниме на японском с субтитрами, понять что это круто, сказать про себя "фу ***, как я раньше смотрел это в русском переводе", ходить и рассказывать друзьям, что аниме это круто, но смотреть его можно только с субтитрами, и все те кто смотрят его с русской озвучкой лузеры и ниипет.
Продвинутый анимешник или староанимешник. Основные места дислокации совпадают с местами дислокации равок и субтитров. Симптомы развиты, появляется резкая наприязнь к называнию «аниме» «японскими мультиками».

Начать все смотреть на языке оригинала с субтитрами, не важно, что это фильм, мультфильм, мьюзикл, ходить и рассказывать друзьям, что в оригинале оно все круче, субтитры рулят.
Переходный тип между анимешником и отаку.

Выучить, как минимум, японский язык и смотреть на всех свысока, с друзьями можно уже прекращать общаться, ибо они твоего японского не понимают, а ты уже разучился думать по-русски.
Чистый отаку.
Nimrod
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:48
Char: Nimrod
Guild: After Life

Сообщение Nimrod »

pinkiponi писал(а):Sfairat, не превратись только в это - something, мы не хотим терять остатки адекватных более не менее людей
Нельзя верить тому, что пишут на всяких Лукоморьях и прочих...
Нужно иметь свое мнение и прислушиваться к мнению других.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Nimrod писал(а):Нельзя верить тому, что пишут на всяких Лукоморьях и прочих...
Это звучит как будто нету в мире таких *** :rofl:
Nimrod писал(а):Нужно иметь свое мнение и прислушиваться к мнению других.
вот смысл этой фразы вообще не выкупил. Витала, где делось чувство юмора? :-(
Nimrod
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:48
Char: Nimrod
Guild: After Life

Сообщение Nimrod »

pinkiponi писал(а):вот смысл этой фразы вообще не выкупил
А я не вкупил ту гору текста бредятины, а может кто-то по настоящему увлекается аниме, и ему не до смеха с того, что ты написал :-(
pinkiponi писал(а):Согласно исследованиям специалистов
Какие нафиг специалисты, наверняка сидят трое бамжей в халупке и иследуют мусар из альфатера, а потом пишут этот УГ. Или идут продавать внутренний привод на базар с дисками
Ответить