SeCuRe

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:30
Char: martov

Сообщение martov6 »

С ARSONOM разберусь.Wais напиши мне в пм я думаю мы уладим этот конфликт.
PaLLIaH Ты кто такой вобще?И о каких сливах ты говоришь.Мне кажется, что ты хочешь просто хочешь оклеветать SeCuRe.Какое право ты имеешь нас осуждать и делать такие неопределенные выводы?А насчет выхода из гилд,я не отказываю в помощи нормальным людям, когда меня просят.А ты видишь тока поверхностные изменения и делаешь из этого ложные образы, не вникая в суть.
ARSON и MUzON личный вар.
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Привет всем реальным пацанам! :respect:

С приходом в WolfS я дал пост на 2-м сервере (качаясь в Калиме) о прощении всех личных врагов (есть свидетели) с тем, чтобы не тянуть за собой в новый клан хвостов. Какой мне смысл после этого начинать сливать кого-то первым?
ARSON писал(а):Во вторых, первые сливы были за ним в составе твоей гильдии. Насчет LinQuei war был с этой гильдией, со всей гильдией, а не лично с ним, и бегает и продолжает только MUzON. А лил он меня с афк и видел, что гильдия другая, и он сменил гильдию, так что делай выводы сам.
ARSON намного сильнее меня и в ресах и в прикиде и потому всегда обороняеца если не афк и соответственно мну сливает. Интересно как он смог разглядеть во мне новую гильдию если был в режиме афк?

P.S. Спасибо всем, кто поддержал! Решением о приват-варе я доволен! :thumbsup:
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

PaLLIaH писал(а):Мартов дествительно стал неконтролированым сливы игроков без причины теперь для нево обычное дело (Ставится как Ливан) и уверен что Хису несправиться с ним. Чуваку просто нечево делать вот он и льет всех без разбору, чувак иди качаися бросай ты это дело))Да и еще совсем непойму позицию Хиса создается впечатление что чувак тупо забил на свой клан
В данный момент мои дела в реале не позволяют играть так часто, как бы мне хотелось... Справиться можно с кем угодно, я мог бы не давать брозды правления мартову и гильдия бы умерала, так как мы не первые и не мы последние, вспомним Ангелс, Бусидо... Я собрал сильный клан, не хочу, что бы он перестал быть таким. Политика моя и мартова немного разная, но не мне его судить, так как я сам этого хотел. По поводу сливов: Сейчас Вас льют новички, когда я был ГМ, клан был у меня состоявшийся и ребята все знали правила, я не единожды говорил им ни кого не лить и ко мне прислушивались, сейчас же как я заметил, набор в гильдию идет намного активней чем при моем правлении, на мой взглляд, от части эта политика верна, так как нужны новые лица, все должно рости и развиваться, конечно не всех я хотел бы видеть в этой гильдии, но так уж получилось!
PaLLIaH писал(а):Наскоко я помню когдато Хис непускал в клан если ктото с нево выходил исключения были токо для Лекса
Исключения были для всех - выходили многие и потом я брал... Кикал только молодых, кто не приживался, начинал качать права или неадекватно себя вести.

С ув. Экс ГМ SeCuRe
HisMagesty
Изображение
Я начальник интернета!
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

Pr0GaMeR как я понял ти свои лични war перенес на гуилд и обявяеш WolfS war ?
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
BEDbMAK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 07:19
Char: BEDbMAK
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение BEDbMAK »

Хм с WolfS ни-какова вар не будет по крайне мере мне не охота, ну я думаю пол нашей гуилд тоже так думают!
Изображение
zhenja92
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 09:26
Char: JeNia
Guild: ARTEFAKT
Связаться:

Сообщение zhenja92 »

народ вы серьезно хотите нам объявить WAR (BANG)??? :shock: если да, то объясните толком за что и кто начал первый лить??
KriketMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:10
Char: LoneWOLF

Сообщение KriketMG »

BEDbMAK писал(а):Хм с WolfS ни-какова вар не будет по крайне мере мне не охота, ну я думаю пол нашей гуилд тоже так думают!
Поддерживаю ;)
zhenja92 писал(а):народ вы серьезно хотите нам объявить WAR (BANG)??? :shock: если да, то объясните толком за что и кто начал первый лить??
вопрос решен 8)
zhenja92
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 09:26
Char: JeNia
Guild: ARTEFAKT
Связаться:

Сообщение zhenja92 »

слава богу)) 8)
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

BEDbMAK писал(а):Хм с WolfS ни-какова вар не будет по крайне мере мне не охота, ну я думаю пол нашей гуилд тоже так думают!
нее SeCure тут не причом ет Pr0GaMeR под слив )) так как он war обявил WolfS
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
RxX_MG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 20:26
Guild: Sharks

Сообщение RxX_MG »

Привет родной гилд ! как ваши дела ? сто лет уже незаходил в МУ у меня фин кризис немогу всё некак за инет заплатить ! чорт его знает когда это будет )))))) но я постораюсь побыстрее
в сердце два сердца
izSD
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:49
Char: izSD

Сообщение izSD »

Прошу знать причину слива вашим членом гильдии OsoGrande ? + ко всему после слива на споте стоит Kapec и молчит, мол не причем.
Я всегда был, есть и буду тут!
Bithoven
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 11:16
Guild: SHARKS

Сообщение Bithoven »

izSD писал(а):Прошу знать причину слива вашим членом гильдии OsoGrande
Причина была и очень весомая ,нужен был спот) :grin:
Изображение
BEDbMAK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 07:19
Char: BEDbMAK
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение BEDbMAK »

Bithoven писал(а):Причина была и очень весомая ,нужен был спот) Very Happy
Ну очень убедительный факт! +1 :rofl:
Изображение
izSD
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:49
Char: izSD

Сообщение izSD »

Bithoven писал(а):Причина была и очень весомая ,нужен был спот)
А другим как будто не нужен? Наврено прикольно у нубов отбирать споты, если ты сам можешь где угодно стоять, а другие не везде. И кому легче найти спот?
Я всегда был, есть и буду тут!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Ну уважаю нубов.. Вообще. Только и знают что пишут "Вот я нуб а ты конвертник, зачем отбирать спот" и т.д. т.п. А у самих языки по 10 метров, таким матом иногда кроют ПМ что аж офф хочется :grin:
ПвП сервер и все тут.
Закрыто