Налог на покупку в пользу владельцев замка

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина

Как вы относитесь к вводу налога в вебе?

Я за
49
32%
Категорически против
88
58%
Мне все равно
16
10%
 
Всего голосов: 153

  • Автор
    Сообщение
Spam
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:55
Char: Fail

Сообщение Spam »

за год владения замка % с веба небежит просто астронамический и их просто уже будет не реально выселить..
Вы забанены по следующей причине: Флуд. Это бан предпоследний. Последний будет вечным лишением права доступа на форум..
makcim
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:26
Char: Krah

Сообщение makcim »

а я думаю что владельцам замка не помешает дополнительный заработок с Web-магазина
Изображение
Spam
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:55
Char: Fail

Сообщение Spam »

ну точ то непомешает - это уж точно :rofl: :rofl:
Вы забанены по следующей причине: Флуд. Это бан предпоследний. Последний будет вечным лишением права доступа на форум..
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 22:41
Char: Mistique
Guild: Furious

Сообщение Mistique »

Mastema писал(а):
kacktuss писал(а):кандидаты на лорд замка не нообы
Если не ради замка,то и проблемы существенной для вас не составит...кроме как не большой скачёк цен на рынке,а топ стаффы у нас не каждый день и не по 20 штук продают,так что думаю идея супер,однозначно надо вводить. :respect:
Да и чё вы переживаете за чужой зен,он ЧУЖОЙ !
Kold писал(а):Нубы платят процент владельцам замка, когда закупаются банками. А у них Zen не полные карманы. Кто может заработать 8kkk, для того сумма переплаты в 240kk не будет значительной.
Так что снимать зен и с ресетников и с конвертников,для владельцев вполне правильно.
Ибо я банками пользуюсь очень редко.По этому с меня должны же что-то иметь хозяева замка,должны.
Они тут не первый год играют,а половина хочет что бы они были с папками на уровне. :doubt: :thumbsdown:
К твоему сведенью зен в вебе будут снимать с моих сделок, так-что я переживаю не за "чужой зен", а это мне никак не выгодно! Да и наврятле кому-то, кто пользуется вебом.

Насчет того что ты писал про бутылки процент начисляется не только на них, но и на варку в хаос машине!!! А сколько за день там варятся билетов на BC, DS, да и просто обычного шмота!!! И любые операции у NPS Я думаю и без введения этого новшества стимулов для владения замком достаточно, помимо материальных...

Кто-то еще писал про ссоры из-за спотов в замке... это смешно :rofl: если гм нормальный, да и гильдия не дикари то они всё четко распределят... пару спотов для конвертников, остальные кто первый займет, у каждой гилды по своиму.
Изображение
scherbakov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:40

Сообщение scherbakov »

got10 писал(а):Оборот магаза в среднем примем за 50 ККК в день. 2% это 1 ККК в день !!! Весьма неплохой куш.
На самом то деле он гораздо больше бывает. При таких темпах у владельцев замка достаточно быстро появится фулл ДД и другие хорошие штуки...
Но бои за замок действительно станут ожесточеннее.
BpauH писал(а):P.S. хотя думаю, что кроме фуриоус, шаркс и секуре никто за замок бороться по прежнему не будет))
Кроме них вряд ли в ближайшем будущем кто то будет претендовать на замок всерьез, что с налогом, что без.

И еще, Колд, может одновременно с этим сделать осаду раз в 2 дня или даже каждый день?
Те кому уже надоело качаться думаю будут непротив :grin:
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

scherbakov писал(а):Но бои за замок действительно станут ожесточеннее.
Стоит посмотреть на ожесточенные бои за замок :rofl: :rofl: как не заснул на осаде не знаю
scherbakov писал(а):И еще, Колд, может одновременно с этим сделать осаду раз в 2 дня или даже каждый день?
Вообще-то уже больше года прошло, как осады стали происходит раз в два дня. Если они начнутся каждый день то будут проблемы с регистрацией - поспал на два часа подольше на регистрацию не успел ;)
Я за уплату налогов с веба, потому как совершенно очевидно что кач в замке не нужен ТОП чарам которые его защишают.
scherbakov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:40

Сообщение scherbakov »

SITH писал(а):Стоит посмотреть на ожесточенные бои за замок ROFL ROFL как не заснул на осаде не знаю
ну я же просто предположил
SITH писал(а):Вообще-то уже больше года прошло, как осады стали происходит раз в два дня.
сорри перепутал с CW.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

mrAnderson писал(а):Ну все же хотят например стоять на ред драконах, а спот один, и кто на него имеет наибольшее право?
У кого не задисконило тот и стоит! ;)
CepDuTblu писал(а):им придется выставлять шмот на 1-3% дешевле.
А что мешает выставить по желаемой цене,а там просто +% за сделку,будет скачёк ,не большой, на рынке и не более,но за то,зен будет ещё ценнее. Ибо сейчас у кого-то валом зен,у кого-то не фига нету. :unsure:
Mistique писал(а):К твоему сведенью зен в вебе будут снимать с моих сделок, так-что я переживаю не за "чужой зен", а это мне никак не выгодно! Да и наврятле кому-то, кто пользуется вебом.
Если ты продаёшь,то тебе меньше надо переживать,ибо это если введут,то полюбому всем прийдёться настраиватся на этот лад.
Ну а есть ещё вариант,что ты- перекупщик. :grin:

gopstopMU
Для того что бы заработать,не надо барыжничать.Возьми квесты пройди,или ещё что-то.
То что ты подрываешь цену на кредиты,это хуже,чем введение % для хозяев замка.
Последний раз редактировалось Mastema 20 мар 2009, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Категорически против... Вопервых реальной прибули вледельцам это не принесет, ибо в последнее время, ни кто долго замок удержать не может... Да и на осаду то ходят не из-за денег, а из-за удовольствия... Не стоит ....
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

категорически против.
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

когда фурики и миднайт владели замком, было интересно наблюдать, как на спотах качаются одни нубы до ресов 30 примерно. Тем же кто этот замок обороняли было не интересно качаться на собаках или танталосах - они все рабно гуляли по ДС+5+6 и калима+5+6. И поверьте, даже дроп с пола и призы в ДС приносили гораздо большую прибыль чем процент от продаж.
все что даст это нововведение- больший стимул повоевать за замок, удешевение частоконвертируемых предметов на рынке, меньше хлама в вебе, появление более слильных гильдий за право повоевать за замок(ибо я может тупой, но действительно не понимаю, зачем делать все эти конверты? чтобы на выходе из давиаса фонить?), увеличение частных сделок через монеты.
Изображение
cBuH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:08

Сообщение cBuH »

Если это антикризисная программа, то можно этот % просто списывать в никуда..
stan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:56
Char: Wizy

Сообщение stan »

Какой кризис? Ведь это просто игра, и шмот на рынке дешевеет. Ну кроме кредитов, которые выросли в цене изза спикулянтов. А на счет налога я против, это выгодно тока ГМу али замка. И существует всего несколько гильдий которые в силах удержать замок
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

cBuH сам то понял что сказал??? какую это пользу принесет?
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

nord_ost писал(а):cBuH сам то понял что сказал??? какую это пользу принесет?
Какая разница? Главное что напечатал :grin:
stan писал(а): Ну кроме кредитов, которые выросли в цене изза спикулянтов.
Так оставьте их с носом. Что вам мешает? не понимаю еще тему "Цена кредитов" Вы сами виноваты в это. Просто не покупайте кредиты с выше 25кк, и все Ок. Будут они висеть недели-две по 30 а потом и до 25 упадут.
SITH писал(а): Я за уплату налогов с веба, потому как совершенно очевидно что кач в замке не нужен ТОП чарам которые его защишают.
Хах. Это скажет каждый ГМ, который вполне способен захватить замок, и конечно-же он за.
В очередной раз кто-то захочет на этом заработать не маленький куш. Мой товар должен лежать в Вебе и не продаваться из-за того, что "Лорд Замка" берет себе %. Вопрос: % чего он берет? Я 2 часа искал вещи на квест, точил шмот тратя свои камни - теперь мой Лот в Вебе и чтоб кто-то его купил, я должен поставтиь его по дешевке только из-а того что Мой потенцеальный соперник получает себе % даже незная за что?!

Ушел на форум, открыл тему в "Разделе" разное и выставил свои лоты на продажу. Все сделки о продаже через "Приват" или "Zen монеты". И Что в итоге? Так будет делать каждый 2, и через месяц "Web-Магазин" можно будет вырубать.

Однозначно Против.

P.s.
Хотите ажиотажа и интереса ? Хотите чтоб замок стал реально стоить чего-то а не просто "Понтов" как сейчас? Попросите Колда увеличеть % Дропа, % експ, Сделать еще по одному споту Альфа,РД,фантомы - еще и РС туда.. Вот тогда и будет за что бороться ;)
P.s.s
И вообще о каком инетересе идет речь, если для захвата замка нужно 2 минуты. :-(
Ответить