Осада и лаги.

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

да как вы понять не можете, дс не из-за глючности машины, то бишь графики! во всём виноват тырнет! ну или вирусы.. или руки...
я - гений идиотизма.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Баги на осаде.

Сообщение ujvth »

Довольно часто принимаю участие в осаде замка. Сегодня были замечены баги, которых не было ранее. Попробую описать подробно. Итак. После первого захвата (когда у нас замок отняли) я, по идее, должен был оказаться в районе моста. На момент захвата, находился на нижней кнопке. Оказался в каком то месте, откуда было видно было кнопку, но это была территория, по которой нельзя ходить (висел в воздухе). Ходить нельзя, даже ESC не реагирует. Секунд через 30, снова кинуло на кнопку, в итоге, на кнопке я был первым. Где то, на 30 минуте перестал работать скилл меча, сдвинуть кого то было не возможно (я, просто, не мог бить скиллом). Про комбо уже молчу. Я вышел из игры (на средине осады!), перенастроил кнопки, т.е., скилл меча настроил на другую быструю кнопку. Помогло еще минут на 10. После этого скилл снова перестал работать. Дальше - больше. После этого перестал работать скилл Death Stab. Сейчас все работает (на 1 сервере). Заходил и СМом, все кнопки работают по назначению, т.е. дело не в клавиатуре. Были жалобы, что по некоторым игрокам урон не наносится, но тут комментировать не стану, у меня с этим проблем не было. Хотя, на прошлой осаде, один СМ приносил атакующему ГМу банки. Атаковать его было не возможно (или я не разобрался как). Надеюсь, все вышеизложеное поможет Уважаемой Администрации корректно настроить этот увлекательный эвент.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:42
Guild: SeCuRe

Сообщение Z1oyCoder »

Заметил сегодня что не мог ударить пару человек... Ctrl помогал..
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Z1oyCoder писал(а):Заметил сегодня что не мог ударить пару человек... Ctrl помогал..
SHARKS и Альянс только через Ctrl, ну или скилами которые бьют по всем (ice Storm, Decay, Flame и т.д.)

После первого захвата (когда у нас замок отняли) я, по идее, должен был оказаться в районе моста.
По идее да, но ... некоторые игроки оказываются прямо на кнопке. Это тебе не повезло, ты завис в лаге, а вот я видел что после захвата замка нами, противник остается на кнопке и довольно успешно зажимает ее. При этом не находясь не в каком лаге, воздухе и т.д.
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:42
Guild: SeCuRe

Сообщение Z1oyCoder »

Да но это было когда вы стали нападающими а мы оборонялись... Я несколько минут не мог бить Furious.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

А у меня почему то цепи не работали с коня, контрл то помогал, то и не помогал. ( Заодно поздравляю Секуре с победой :thumbsup: сорри за офтоп )
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

У мну все норм было))))) :grin:
Спс за поздоровления :grin:
Ответить