Проблемы с игрой "слайд шоу"

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Reigns_III
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:28

Сообщение Reigns_III »

К сожелению сменить приоретет непомогло(((...Какие еще есть варианты.....
Command
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:48
Связаться:

Сообщение Command »

У меня была похожая ситуация когда я на свой ноут первый раз поставил ХР вместо висты. Я меня драйвера приоритеты и че только не делал ниче не помогало, переустановил виновс и все норм стало даже без обновления драйверов( сп 3 ХР сам поставил дрова на видаху ноута ). Такчто может переустановка исправит все. Горбатого могила исправит( всмысле если больше ниче не поможет попробуй переустановить винду )
Reigns_III
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:28

Сообщение Reigns_III »

eparco писал(а):Эт скорее всего в твоих драйверах.У мя такое же было после переустановки винды.Установи последние драйвераи будет норм
Подскажи пожалусто где скачать и как установьть....ПОЖАЛУСТО
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Reigns_III
Для начала нада понять что у тя за машинка... Ноут или Нет или стационарка... Если ноут или Нет, то просто в гугле набирай название и серийный... Будет тебе счастье....
Если же у тебя стационарка, то тебе нужно либо покрпаться в документах и найти, как у тя называется виняха, либо залезть внутрь компа, и посмотреть, что на ней написано... Далее все точно так же как и с ноутом или нетом... В гугле набираеш то, что написано у тя на видяхе или в документах к компу, и качаеш драйвера последней свежести...
Reigns_III
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:28

Сообщение Reigns_III »

Уменя стационарный комп, щас попробую найти название видяхи))
Tonik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 май 2008, 13:01

Сообщение Tonik »

Reigns_III

А ты как вообще раньше с ним работал. Купиль б/у или тебе все настроили? С компом сразу должны быть драйвера на дисках. Не забуть еще установить Директорию. В большинстве дисках с играми она должна прилогаться.
"Не бойся, Я с тобой!"
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Установи свежие драйвера на видео-карту. Если у тебя ATI. Если у тебя nVidia.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Reigns_III
кста.... Совсем забыл... Если у тебя интегрированная видяха, (это встроенная в материнскую плату) то тебе нужно искать дрова на материнскую.... Тем же образом что я описывал выше...
Reigns_III
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:28

Сообщение Reigns_III »

Спасибо за ссылки драйверов буду пробывать надеюсь чтото получится...
Kovalsky
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:35
Char: Kovalsky
Guild: FAngel

Сообщение Kovalsky »

если сносил все полностью, то колд прав, ставь дрова для своей машинки, винда иногда грешит с автоустановкой дров. что есть то и ставит)) родные дрова теплее топят))
Изображение
Reigns_III
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:28

Сообщение Reigns_III »

Kovalsky писал(а):если сносил все полностью, то колд прав, ставь дрова для своей машинки, винда иногда грешит с автоустановкой дров. что есть то и ставит)) родные дрова теплее топят))
Не ну конешно спасибо за совет но ктобы мне обьяснил где и как узнать какая уменя видеокарта и какие дрова надо на нее и как их установить....
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Reigns_III
Изображение
antotor
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:48
Char: MoonCat
Связаться:

Сообщение antotor »

Ребят, несколько сходная проблема. Недавно купил нетбук acer one. Модернизировал впаяв винт на 160 гб и интегрировав 1,5 гб оперативы. Работает отлично, игры уровня GTA vice city летают на максималке. Fear идет (правда с тормозами) на минимуме. А вот старушка му ужасающе тормозит. Есть мысль что проблема в встроенной видеокарте которая возможно не умеет делать какие то процедуры которые требуются му (возможно работа с OpenGL так как подозреваю му на нем работает). Никто ничего не посоветует?
Party Master
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

1) Интернет - Потеря пакетов у провайдера, тормозит интернет - тормозит игра. (Сам проверял)
2) Windows - Слетел, испортился, вирусы. Снеси и установи заного, желательно Win XP-SP2 (Тоже на себе проверил. Жутко тормозило, в аиде и в калиме и в ДСе кач было не возможно)
3) Установи (Обнови) Driver Видео карты.
Mistress
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 09:36

Сообщение Mistress »

Desert_Eagle
А почему именно SP2, SP3 хуже в этом плане чем SP2???
Ответить