McMerfi

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

мне кажица просто ОБиженый ресетниками тип без моральных и этических норм...
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
14Hooligan88
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 02:52
Char: Hooligan88
Guild: McMerfi
Связаться:

Сообщение 14Hooligan88 »

флут офф!вермиллион как гм ты толжен был поговорить со мной и узнать причины вара и разобраться в этом!а те все это фиолетово!ИМХО это не гм!темболее что хилт не прав....еше раз говор напиши мне в ас 825-415 и увитиш скрины разговора хилти
...Кто из дому, кто в дом,кто над кукушкиным гнездом.
ПоКа Ты Спиш-ВрАг КаЧаЕтСя!(с)
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

14Hooligan88 писал(а):флут офф!вермиллион как гм ты толжен был поговорить со мной и узнать причины вара и разобраться в этом!а те все это фиолетово!ИМХО это не гм!темболее что хилт не прав....еше раз говор напиши мне в ас 825-415 и увитиш скрины разговора хилти
Дорогой хулиган пойми у мну своя политика....Вар!?хм моя гильд НЕКТО не против вара все что мне надо знать я знаю...(может я не прав-просвети ето в ваших интересах)..Хилти взрослый человек и САМ отвечает за свои поступки..(а если его поступки неугодны гильд или мне или еще чего того двери открыты из гильд) Да и пусть вар длица пока не разрулица теми кем он хм был начат...ребята не поделили песоочеГ в песочнеце вах но ето не повод чтобы я бежал к тебе и спрашивал а-а-а- чего у вас тут случиласё ?! ой как нехарашо-ето надо прекратить, фотографии ха какие забавные о боже сматрика ктото материца моно баном поугрожать....что за бред..вы ВЗРОСЛЫЕ люди в здравом уме дак воспользуйтесь им и решите СВОЮ проблему...
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

14Hooligan88
ой ну ты еще жалобу на меня накатай!! наш гм в курсе почему вар и твои скрины ему фиалетово!!!
вар етот нам не нужен( я тебе уже говорил о том что против вашей гильды не чего против не имеем) просто по поводу спота я тебе высказал не тока свое мнение , но и мнение своей гильды!!
если ты хочешь решить вопрос по поводу вара то пиши мне а не гм!!! 49 49 122 17
Изображениея с УРАЛА и мне......
crass
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:14
Char: xcRaSsx
Guild: нет

Сообщение crass »

Vermillion писал(а):Да не ты представь ты мужик играеш в игрушку *имеиш жонушку работу и тд у тя гильд* ты в му заходиш проведать обстановку поднять мараль посмееца ну а в *рабочее время му* качаешся воюеш флиртуеш помогаеш гильд членам и тд и бац какието интриги ну ты с высоты птичьего полета в них участен и какойто хз кто говорит (заметь не мне) что у мну дегородация маей личность и склераз....мне кажица ето хороший повод научить *родину любить* и не раз...
Уважаемый, я тебя в игре ни разу не видел и видеть не хочу, ты был задет по причине моей ошибки - думал что хилти ваш гм (хотя клал я с высокой горки на вашу иерархическую систему в гильд).
Кстати ты так превознес себя в своем посте который я процитировал, что честно аж подташнивает, даже скорее так и тянет блевать... я просто рыдал когда читал, особено мне понравилось - "имеиш жонушку работу и тд у тя гильд" ничего не скажешь прировнял так прировнял, а если по чесноку, то я глубоко сомневаюсь в том, что ты действительно такой великовозрастный, солидный, состоявшийся человек, потому как таких единицы я по своему большому опыту игры в му знаю только одного такого и то он играл на глобале... А тут ты со своей явно не деланой орфографией, кичливостью, и по настоящему детской особенностью излагать мысли создаешь впечатление ребенка, таких с головой хватает на просторах му. Может быть я и ошибся, но вы обо мне я вижу вывод сделали хотя это глупо не зная меня лично, если вы соизволили то и я себе позволил на основе ваших постов.
Интересно как это ты меня родину собрался любить учить??? Извини но ты ересь пишешь.

2Hilti я тебе напомню в чем заключается твой склероз - ты меня начал лить в таркане когда только начался вар, мне было необходимо в тот момент срочно отлучиться от компьютера и было некогда выяснять отношения, а хотелось спокойно поставить на афк. Я тебя вполне нормально попросил чтобы вы не трогали меня поскольку я вам ничем не насолил. На что ты ответил - хорошо!.
Я мог в этот день слить Nevs в к3, и еще ваших мемберов, но я их не тронул. Ну чтож зато на следующий день в икаре меня начал лить Каил, я ему довольно популярно обьяснил что с хилти я договорился, на что он даже не удосужился мне ответить... (ну еще бы он с высоты своих ресетов стал разговаривать с каким то новичком ) а продолжал лить и ксить... Именно в этом и заключается деградация его личности. А потом когда я уже начал парить мозги Саньке, он почему то разговорился и заявил что хилти не о какой договоренности не знает...
Ну вот и склероз о котором я говорил или как это прикажешь назвать???
Nevs писал(а):Да тип в инете нарыл умное слово вот и раскидывается им! :-)
создается впечатление что ты отписываешься для увеличения количества постов в твоем профиле иначе я не могу обьяснить такие тупые высказывания.
p.s. если еще есть вопросы - пожалуйста, я отвечу. Каил - лей сколько влезет может догонишь гма по социальному статусу :rofl:
Изображение
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

crass
во первых вар кончился!
во вторых когда я тебе говорил что не буду трогать ты не дослушал меня(слова были примерно такие-хорошо лить не буду. но если ваш гм будет продолжать то извените)
в третьих так как вар окончен всякое обсуждение считаю абсурдом(гм у наш хороший, был бы плохой гм я бы давно уже был в другой гилде)
Изображениея с УРАЛА и мне......
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

crass ты такой прикольный :rofl: !!! ты попросил что бы тебя не лили. тогда как у нас вар. не знаю как ты но по-мойму это как то не нормально))) ты просишь врага чтобы он тебя не убевал. смешно. тогда зачем же вообще вар? давайте в дальнейшем все будем просить тех с кем у нас вар чтобы они нас не трогали потому что нам "хочется спокойно поставить на афк"!!! :rofl:
извини но ты меня улыбнул)))
странно. но в реальной жизни такое поведение было недопустимым. и за такие поступки свои же расстреливали тех кто так сделал...
можешь не отвечать на это сообщение это только моя точка зрения и обсуждению она не подлежит!
а насчет нашего ГМ. он замечательный человечек. к тому же творческий. поэтому у него своя собственная манера общения. мне она не мешает его понимать!!!

спасибочки за поздравление)))
Изображение
crass
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:14
Char: xcRaSsx
Guild: нет

Сообщение crass »

SANbKA писал(а):crass ты такой прикольный :rofl: !!! ты попросил что бы тебя не лили. тогда как у нас вар. не знаю как ты но по-мойму это как то не нормально))) ты просишь врага чтобы он тебя не убевал. смешно. тогда зачем же вообще вар? давайте в дальнейшем все будем просить тех с кем у нас вар чтобы они нас не трогали потому что нам "хочется спокойно поставить на афк"!!! :rofl:
извини но ты меня улыбнул)))
странно. но в реальной жизни такое поведение было недопустимым. и за такие поступки свои же расстреливали тех кто так сделал...
можешь не отвечать на это сообщение это только моя точка зрения и обсуждению она не подлежит!
а насчет нашего ГМ. он замечательный человечек. к тому же творческий. поэтому у него своя собственная манера общения. мне она не мешает его понимать!!!

спасибочки за поздравление)))
я ж сказал мне уйти тогда надо было срочно вот я и попросил его чтобы не искать другой спот, что самое интересное он меня в тот день не слил. Вообще то вы сами, когда я вас встретил на мышах, говорили - ну хватит на сегодня уже вара, давайте завтра вар продолжим, потому как хотели оставить спот... Хилти сам к тому же заявил что у него нет претензий к Рванине и Крутику и их он трогать не будет. Давайте его расстреляем!!! он оказывает содействие врагу!!! Ребят не надо все так утрировать и усложнять... Причины договоренности не так важны, важно что с моей стороны она соблюдалась, а с вашей нет.
Претензий к вашему гму у меня нет, но он позволил себе несколько высказываний в мой адрес, и если бы я промолчал, то я был бы не я.
А тему пора уже закрывать, так как вар офф.
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

я в тот день спотов 10 потеряла. и тоже и афк хотелось. и даже так. некоторых приходилось просить и заставлять меня слить!

а на мишах и я была когда тебе такое говорили??? чёт я не помню))))

а тут уже помойму дольше обсуждается кто че сказал а не причина вара :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
crass
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:14
Char: xcRaSsx
Guild: нет

Сообщение crass »

Санька я твоего поста в упор не понял :rofl: :rofl: :rofl:
"я в тот день спотов 10 потеряла. и тоже и афк хотелось. и даже так. некоторых приходилось просить и заставлять меня слить!" давай забили на эти все траблы... просто это уже промывание кишок называется =) играем, а дальше что будет, видно будет...
Изображение
BreDDi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:10

Сообщение BreDDi »

А куда делся наш алик с Avengers? и почему некоторые ушли из гильдии???? :dry: :dry: :respect:
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

crass писал(а):Санька я твоего поста в упор не понял :rofl: :rofl: :rofl:
"я в тот день спотов 10 потеряла. и тоже и афк хотелось. и даже так. некоторых приходилось просить и заставлять меня слить!" давай забили на эти все траблы... просто это уже промывание кишок называется =) играем, а дальше что будет, видно будет...
Мне уже на все наплевать с высокой вышки. даже настроения нету что-то обьяснять или выяснять, так что согласна с тобой. пора заканчивать эти пустые придирки к словам друг друга)))
Изображение
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

BreDDi писал(а):А куда делся наш алик с Avengers? и почему некоторые ушли из гильдии???? :dry: :dry: :respect:
Guild Master Hooligan88 больше не играет своим БК, отсуда вопрос - смысл от такого алика????

P.s. почаще надо быть в игре будете все знать :razz:
Изображение
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

А куда ущло стоко народу из гильды???Это походу из за того что Хуул пока не играет за БК? :unsure:
KriketMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:10
Char: LoneWOLF

Сообщение KriketMG »

Aper писал(а):А куда ущло стоко народу из гильды???Это походу из за того что Хуул пока не играет за БК? :unsure:
ты прав это из-за этого, некоторые ушли ко мне ;)
Закрыто