Стоимость 2 крыльев (вингов) на продажу в магазин NPC

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Стоимость 2 крыльев (вингов) на продажу в магазин NPC

Сообщение Morfing »

сеня продавал в магаз винги за 609кк получил тока 500...
кто знает в чем проблема расскажите ато жалко 100кк :doubt:
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

3.3. Администраторы могут выключать, перезагружать, модифицировать сервер без уведомления игроков и по мере необходимости.
да, это я, ~LL~.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Или ты забыл их починить
stan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:56
Char: Wizy

Сообщение stan »

Не понял. А что если ставиш поломаную вещь в магазин цена на нее автоматом снижается. Прошу растолковать, я впервые о таком слышу
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

Desert_Eagle писал(а):Или ты забыл их починить
еслиб он забил би поченит даже 500 кк не дало би...
наверное ани стоили не 609 кк а 480 кк ;)
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

винги после варки обычно со 100% я всегда все чиню даже после 1 % изношенности ибо раньше(на лосене) было так 100% изношенности = шмот пропал
далее
если администрация что то изменила то на мой взгляд выложили бы инфу
просьба не писать сюда о том что я не починил что то или недоточил что то факт есть факт
Wings of Spirits +9
+50 AG inc
+4% hp recovery
=609 на словах магаза (в деле т.е. у меня 480 где то так) :unsure: может это единичный случай и мне не везет савсем но если было такое у кого напишите плис что бы я больше не продавал так винги :grin:
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
scherbakov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:40

Сообщение scherbakov »

странно, я продавал почти такие же -только с игнором и +16 адд а не +4%хп, стоили в магазе столько же и получил я как написано. просто тебе не повезло, не расстраивайся ;)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

До недавнего времени jewel of creation при наведении мышки тоже показывал, что стоит 3кк, а сдаешь в магазин - только 2кк в карман получаешь. С чаосом было, написано 100кк, а прибыль 90к.. Аналогично с крыльями видимо. Особенно если они не пустые, а с доп. опцией, типа +5 скорости, +50ажи, +50 силы...
Если бы ты не починил их, они стоили бы во много раз дешевле. Я так раз в квесте выиграл, заточил, а по стоимости они около 100кк вышли... Починил за 15кк, и нормальную цену показало.
Gogi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:30
Char: Chieken
Guild: MIDNIGHT
Связаться:

Сообщение Gogi »

repsac писал(а):С чаосом было, написано 100кк
эх...... если бы было так :-)
repsac писал(а):Я так раз в квесте выиграл, заточил, а по стоимости они около 100кк вышли... Починил за 15кк, и нормальную цену показало.
это ты что выбил в квесте?? О_о за 15кк даже фул не чинитса, особенно сломанный в 0 :shock: :shock:
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten...
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Для тех кто не в курсе...
как многим известно 2 опции, Increase speed+5, Increase max AG +50, не работают, тоесть являются поддельными опциями и не прибавляют ни АГ и скорость, соответственно когда вы сдаете винги с этими опциями в магазин, вам показывают не настоящую цену, а цену как у вингов с опциями но цена крыла с "фальшивой" опцией равна цене пустого крыла ибо недействительная опция цены не имеет.
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
scherbakov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:40

Сообщение scherbakov »

Kristofer писал(а):как многим известно 2 опции, Increase speed+5, Increase max AG +50, не работают, тоесть являются поддельными опциями и не прибавляют ни АГ и скорость
:shock: :shock: :shock: первый раз слышу. но спасибо, учту на будущее
кстати по случайности у меня дино с этими двумя опциями есть - они работают. это конечно не одно и то же но все таки...
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Morfing писал(а):если администрация что то изменила то на мой взгляд выложили бы инфу
О таких изменениях нигде не пишут! Когда Jewel of Creation подешевел, то об этом писали только игроки! :-)
scherbakov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:40

Сообщение scherbakov »

Fire писал(а):О таких изменениях нигде не пишут! Когда Jewel of Creation подешевел, то об этом писали только игроки!
лично я ничего не имею против таких изменений, я за то, что бы цена отображалась верно.
:gamer4: - это было мое состояние когда я сдавал в магазин запасы креатионов, теперь максимум пара штучек лежит :grin:
учусь на своих ошибках
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
TeHb
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:01

Сообщение TeHb »

Ага один мои знакомый тоже сварил винги вторыи,качнул их и лайфы закидал.
В магазине отображалась цена 900кк а в замен получили 400-500 точно уже не помню(((
Так то насчёт етого надо быть осторожным. :yes:
aksijilians
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:55
Char: PSIXIATOR

Сообщение aksijilians »

Перед продажей всегда нужно чинить винги и смотреть на опции, реи могут быть левые :-(
Ответить