McMerfi

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

14Hooligan88 писал(а):нуб см был в анубисе +9
ну тогда да... просто мой нуб в Rouge Balgass full, +13+full wings и с Creature палочкой+13=)
tematuk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:57
Char: oi oi

Сообщение tematuk »

я не знаю куда твои мемберы делись ... надеюсь их больше не увидеть, не мы не вы мешать друг другу не будем ... если нет ... жду вашего ответа .....
Изображение
crass
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:14
Char: xcRaSsx
Guild: нет

Сообщение crass »

слава богу что все ок теперь...
Изображение
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

Welcome to Alliance ;) :respect:
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Хулиган прошу следить за языками своих мемберов а конкретно за языком xcRaSsx :x если у него самого это не получается.
я все понимаю что у нас вар и все такое, вы ксите - я молчу, вы льёте меня - я молчу потому, что это вар, но оскорбления я терпеть не буду. никому из вас не дано право оскорблять кого либо на сервере. уважайте своего аппонента!!!

и знай xcRaSsx! если ты не можешь обосновать свои слова то ты не пацан (или девушка, не вдавалась в подробности). т.к. каждый должен отвечать за сказанное. а ты не смог. поэтому прошу впредь не раскидываться своими тупыми фразами. и запомни: ты обо мне ниче не знаешь поэтому не суди о человеке так, как это делаешь ты. между прочим это противоречит правилам сервера. так что при большом моем желании ты отправишься в бан. а вот на моего АГМ мое сильное или слабое желание может не распространиться...

прошу извиниться за своё поведение!!!

требования я свои высказала. :spiteful:

P.S.если ГМу случайно станет интересно про что я у меня есть скрины ток я не могу их сюда выкладывать могу скинуть на мыло или в асю.
Изображение
14Hooligan88
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 02:52
Char: Hooligan88
Guild: McMerfi
Связаться:

Сообщение 14Hooligan88 »

SANbKA писал(а):
и знай xcRaSsx! если ты не можешь обосновать свои слова то ты не пацан (или девушка, не вдавалась в подробности)


P.S.если ГМу случайно станет интересно про что я у меня есть скрины ток я не могу их сюда выкладывать могу скинуть на мыло или в асю.
бррр как я тавно не слышал этого слова пацан=))Гыгы=)терпеть его не могу=(
если что моя асенька: 825-415 :o
...Кто из дому, кто в дом,кто над кукушкиным гнездом.
ПоКа Ты Спиш-ВрАг КаЧаЕтСя!(с)
crass
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:14
Char: xcRaSsx
Guild: нет

Сообщение crass »

Уважаемый(ая) Санька, мы с тобой в таркане2 разобрали мои "крайне нецензурные" высказывания в твой адрес и ты получил(а) извинения, кстати я не беру своих слов назад в отношении твоего АГМа и ГМа потому как у них деградация личности и склероз явно налицо. Кстати я выражался вполне литературным языком. От своих слов не отказываюсь ни при каких условиях - хоть бан, хоть из гильд кик, вечный слив ^^ как тут все пугают... можете на меня хоть заяву в прокуратуру писать. Это мое мнение - ваш Hilti и Каил явно заигрались в му, пора выйти на улицу пробздиться и мозги проветрить.
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

crass это сообщение я написала перед тем как ты извинился))) со мной все норм. у меня к тебе личных претензий нет) :-)

Хулиган раз тебе не нравится слово пацан скажу МУЖЧИНА!!! но от этого смысл сообщения не меняется...
Изображение
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

ваш Hilti и Каил явно заигрались в му, пора выйти на улицу пробздиться и мозги проветрить.


ето от куда такое мнение?? я качаюсь конечно круглосуточно, но я афк 20 часов из 24
не лично к тебе нет не каких притензий, но вар есть вар!!
я прикрасно понимаю людей из этой гильды у каторых маловато ресов, но ребята у нас тоже есть такие они тоже страдают от вара!
а весь вар тока из за того что хулиган не захотел мирно все решить( у него ресов хватает) а о своих он не подумал!!
Изображениея с УРАЛА и мне......
14Hooligan88
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 02:52
Char: Hooligan88
Guild: McMerfi
Связаться:

Сообщение 14Hooligan88 »

и что же я не потумал???я стелал все так как телат тругие-сли тя слили со впота-то спот уже не твой!или ктото опровергнит мои слова?
А то что я не потумал о своих-то я им написал кто не хочет быть слитым и воевыть можете выйти из гильтии!я трусов не хочу тержать!а вар есть вар....
...Кто из дому, кто в дом,кто над кукушкиным гнездом.
ПоКа Ты Спиш-ВрАг КаЧаЕтСя!(с)
Villi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 14:22
Char: Kail

Сообщение Villi »

crass писал(а): я не беру своих слов назад в отношении твоего АГМа и ГМа потому как у них деградация личности и склероз явно налицо. Кстати я выражался вполне литературным языком. ваш Hilti и Каил явно заигрались в му, пора выйти на улицу пробздиться и мозги проветрить.
Ну и в чем же у меня выражается деградация и склероз? в том что я тебя слил? а по поводу какого-то некого уговора тебя не лить, то Хильти сказал что ничего не было. Так что какие ко мне претензии? А вот к тебе притензии у меня есть, и лить я тебя буду вечно, даже если вар кончится.
Изображение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Кхм..бва....вау :rofl: чУвааак я тябя не видеть не разу и ты говорить я дегРодант(личностно) и иметь скЛеЯроз в самАоЙ изваращеНоЙ форме?!Что за хня обоснуй..далее пока промалчю...
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

влад он наверно еще не понял что может по кумпалу получить :-) :-) надо просто собрать всю нашу гильду и пройтись по ним!!!
Изображениея с УРАЛА и мне......
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Да не ты представь ты мужик играеш в игрушку *имеиш жонушку работу и тд у тя гильд* ты в му заходиш проведать обстановку поднять мараль посмееца ну а в *рабочее время му* качаешся воюеш флиртуеш помогаеш гильд членам и тд и бац какието интриги ну ты с высоты птичьего полета в них участен и какойто хз кто говорит (заметь не мне) что у мну дегородация маей личность и склераз....мне кажица ето хороший повод научить *родину любить* и не раз...
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Nevs
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:36

Сообщение Nevs »

Да тип в инете нарыл умное слово вот и раскидывается им! :-)
Закрыто