Paradise

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

слышь ты чудо света!! я тебе нормально обЪяснил!! и раз ты не понял повторю еще раз!!(если ты бревно и не чего не понимаешь)
я пришел в таркан с целью отмокнуть пришел транкДЛ я дал ему пт минут через 15-20 дл егорьевск слил меня(кстати он тоже фоно) я был не афк и сразу побежал обратно(20 секунд не больше) прихожу а там нубик никита стоит (дроп мой там даже не изчез ) я ему гоорю что мол так и так слили меня тока что а он в ответ я пришел тут пусто было!! раз он не захотел по хорошему пришлось его слить( а вот тут такая странность как я его слил пришел опять егорьевск и опять меня слил) прибегаю туда а дл уже и след простыл а нубик никита стоит как не в чем не бывало!! в итоге пришел хулиган слил и начал мне тереть что мол потерял я свое счастье! так вот раз ты хулиган умный такой качаться вы теперь будете у сундука( особено ночью у меня жуткая бессоница) и я так же буду кричать что спот вы свой потеряли)))

я знаю что сервер пвп и не че против етого не имею но лично мое мнение

если приходишь на спот а там еще лежит дроп и в течение минуты приходит тот кто тут стоял значит спот надо отдать!!( всяко бывает и случиться может с каждым)
если приходишь дроп лежит но долго не кто не приходит ВОТ ТУТ ТО И НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО СПОТ ПОТЕРЯН!!!
Изображениея с УРАЛА и мне......
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Токо ты заметь что ДЛ транк был не фано но и я тоже был не фано!!!!так-что лил его не я а егоревик мя тоже лил раз 5
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

никита я же тебе норм обьяснил дл слил( меня на споте небыло сек 20 не больше) в таком случае думаю надо было тебе спот отдать(( я вашу гильду не трогал и трогать не собирался но из за ваших действий получаеться конфликт
Изображениея с УРАЛА и мне......
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

токо когда я объяснял это чуху из твоей гильдии последовал от него кил.Это было буквально недели 2 назад.
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

скрин в студию и виновнок будет наказан!!! у нас в гильде очень хорошие люди(( сливом почти не кто не заниматься))
Изображениея с УРАЛА и мне......
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

хорошо есле я сфоткал то кину
14Hooligan88
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 02:52
Char: Hooligan88
Guild: McMerfi
Связаться:

Сообщение 14Hooligan88 »

тя слили -спот потерян
...Кто из дому, кто в дом,кто над кукушкиным гнездом.
ПоКа Ты Спиш-ВрАг КаЧаЕтСя!(с)
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

HILTI
В принципе если тебя слили ты потерял спот, и независимо лежит дроп или нет... увы
и тот кто занял его, может его отдать по доброте душевной или напротив-нет. Это право уже его.
Так что думаю проще всего помириться.
Извините что лезу в дела не свей гильдии.
Последний раз редактировалось igoruxa 05 мар 2009, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

14Hooligan88 писал(а):тя слили -спот потерян
ну если ты так считаешь то раскожи ето своей своей гильде они часто будут ето слышать(( исключение только для см- рванина и бк- крутик))
Изображениея с УРАЛА и мне......
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

igoruxa писал(а):HILTI
В принципе если тебя слили ты потерял спот, и независимо лежит дроп или нет... увы
и тот кто занял его, может его отдать по доброте душевной или напротив-нет. Это право уже его.
Так что думаю проще всего помериться. Извините что лезу не в свою гильдию.
а вот тут скажу я. вчера у меня была такая ситуация:
я пришла на альфов в икаре, на споте было пусто но дроп лежал. Потом подкатил паренек. и начал ксить. я ему говорю типа че ксишь??? он мне сказал меня ток что слили и так далее. я говорю парнише типа "тебя слили и мне как то***. я пришла тебя не было" на что он мне ответил, что ему тоже *****"
и так как у меня это уже не первая подобная ситуация я спросила в гильд-чат что делать (конечно обьяснив положение вещей)
на что мне ответили: если чел пришел сразу на спот то значит он спот не потерял!!! и я тихо мирно ушла, не раздувая скандалов. потому что сама так же считаю. хотя до этого много спотов так потеряла(((
так что я думаю Хилти спот не потерял тогда...
Я ЗА СВОИХ)))
Изображение
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

SANbKA
Я высказал всего навсего свою точку зрения, а решать только им самим. Никого убеждать и переубеждать не буду =)
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

igoruxa я просто копировала твое мнение чтобы самой не писать)))


я считаю что Хилти прав)))
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

ИМХО если спот пуст когда ты пришел(дроп или не дроп не важно, главное что человека нету), то он переходит в твое владение, если человек тебя не понимает сливаешь его :o
Villi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 14:22
Char: Kail

Сообщение Villi »

возвращать спот или нет это ваше личное дело. Все зависит от вашего личного отношения. А по большому счету вообще здесь кто сильнее тот и прав. Пвп сервер и все такое.
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

блин... вот так слушай других... :rofl: :rofl: :rofl: такой спот вчера можно сказать отдала)))))))) вот лолка)))) :rofl:
Изображение
Закрыто