Квестовикам

Основное обсуждение игры MuOnline

Считаете ли вы, что % выдачи призов уменьшен?

Да
122
72%
Нет
47
28%
 
Всего голосов: 169

  • Автор
    Сообщение
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Квестовикам

Сообщение Oger »

Меня, как человека, занимающегося квестами, что-то последнее время начало настораживать, что квест система совсем перестала выдавать хорошие призы (уже несколько недель). Один я так считаю или кто-то согласен со мной, что % выдачи призов уменьшили до минимума?
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
Visp
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:40
Char: Lifestiler
Guild: RaiderS
Связаться:

Сообщение Visp »

Это с 1-ой стороны и правильно, т.к. экономика в игре подорвалась конкретно из-за обилия шмота. Но, с другой стороны, её подорвала не квест система, а сами люди, которые хотят побыстрее продать и ставят минимальные цены для продажи :x
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

ребята то что процент уменьшили ето конечно плачевно( я и сам квесты делал) но я считаю ето вынужденной мерой так как после того как больше людей стали делать квесты рынок перенасыщен(цены ппц упали приходиться почти даром продовать то что стоит норм дденег)
Изображениея с УРАЛА и мне......
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:42
Guild: SeCuRe

Сообщение Z1oyCoder »

Я сейчас насел на квесты-меня всё устраивает. Да бывает пролистываешь квестов 200 и из вещей попадается только какой нибудь квин армор и 4 скелетон сета )))) Вчера вечером листал за 100 пролистов достал Blue Dragon Armor, Great Dragon boots+decris и Cape + ignor-который не смог сдать. В общем раз на раз не приходится. Но если вы думаете что раз 10 листнул и пошол оторвал шмотку на 7 ккк то это абсурд! Представляете сколько будет стоит какойнить Conquer Scepter если он будет попадаться 1 раз в 100 квестов? Думаю кк 100 не больше. А нубик сможет приодеться за 400 кк :) В том и смысл что чтобы хорошо листануть нужно хорошо вложить.
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Я сильно не увлекаюсь,я раз в 1-2 недельки беру квест,и пролистываю 100кк и получаю норм квест,последним был Blue Dragon Armor+L.
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:42
Guild: SeCuRe

Сообщение Z1oyCoder »

Некоторые живут за счёт квестов :) Я за 2 дня вещей поднял почти на 1.5 ккк. Я уже молчу про безумца который собрал 77 ккк :rofl:
Oger
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:22
Char: OgerDL
Guild: Sarmat
Связаться:

Сообщение Oger »

Z1oyCoder писал(а):Но если вы думаете что раз 10 листнул и пошол оторвал шмотку на 7 ккк то это абсурд! Представляете сколько будет стоит какойнить Conquer Scepter если он будет попадаться 1 раз в 100 квестов?
Сразу видно, что ты только начал квесты листать, за последнюю неделю я пролистал около 3ккк и не вытащил ни одного приза дороже 700кк. (Вот это абсурд)
Я и не говорил, чтобы постоянно давало Топ шмот, тут речь идёт именно о сравнении % который был до "дефолта" в Му и после...
Надо уметь владеть собой, чтобы уметь владеть миром...
Изображение
PsIx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 22:49
Char: Darrel
Guild: MaZaFaKa

Сообщение PsIx »

:dry: ну и чё плохова что вещи дешевле стали? всем включая и вас можно дешевле приодетса, и делать темки по этому поводу глупость!
Я - злой фономан
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:42
Guild: SeCuRe

Сообщение Z1oyCoder »

Oger писал(а):
Z1oyCoder писал(а):Но если вы думаете что раз 10 листнул и пошол оторвал шмотку на 7 ккк то это абсурд! Представляете сколько будет стоит какойнить Conquer Scepter если он будет попадаться 1 раз в 100 квестов?
Сразу видно, что ты только начал квесты листать, за последнюю неделю я пролистал около 3ккк и не вытащил ни одного приза дороже 700кк. (Вот это абсурд)
Я и не говорил, чтобы постоянно давало Топ шмот, тут речь идёт именно о сравнении % который был до "дефолта" в Му и после...
Да я не спец, ноя не горю глазами сразу вылистать чтото дороже 1 ккк. Я всаживаю 100 кк и продают на 300 кк и на разницу ещё листаю и ещё продаю. Так что я всегда в прибыли и харчами не перебираю :)
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

PsIx писал(а)::dry: ну и чё плохова что вещи дешевле стали? всем включая и вас можно дешевле приодетса, и делать темки по этому поводу глупость!

ага вот если бы я тока тока пришел на сервер то я бы тоже кричал что низкте цены ето хорошо!!
а я вот посмотрел бы на тебя когда ты покупаешь дорогой шмот(или сам точишь) а через время он становиться дешевым(на етом можно стока денег потерять) да елементарно раньше новых сетов почти небыло(в них ходили тока мегаресетники и вещи стоили очень много)
примера падения цен могу привести целую кучу!!!
Изображениея с УРАЛА и мне......
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

думаю што все норм ))просто на ета время нада и нада чaста листат квест а не в неделю 1 раз некатарие пролестают на пару сотен кк и хатят штоб виграли топ веш и за харошую цену продали :doubt: проста каму как повезет )) я постоянно лестаю многа уходит зен :x но в проигриш не иду :razz:
PsIx писал(а):ну и чё плохова что вещи дешевле стали
а то што эсли продавт веши по дешовке то толку нету квсти делат
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:42
Guild: SeCuRe

Сообщение Z1oyCoder »

Хотя этокономика и цены зависят далеко не от % выпадания топ шмотки в КС. А на элементарной конкуреснии. Хочешь ты продать вещь-смотришь в вебе она 300 стоит и ставишь за 280. А ктото посмотрел опа 280 и ставит за 250. ;)
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

CosaNostra писал(а):а не в неделю 1 раз
А я и не жалюусь,меня полностью устраивают выигрыши.
Но меня волнует так же,то что экономика сервера улетает в попу. :x
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:42
Guild: SeCuRe

Сообщение Z1oyCoder »

К этому нужно привыкать-экономическую машину ничем не остановить. Пока будет большое предложение-будут низкие цены. Нада в квестах брать чтото редкое. Вот когда CW проигрываем life в 2 раза дорожает :grin:
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Обычно проблема инфляции решается денежной реформой, то есть сменой денежных знаков, еще проще говоря сменой денег, во всем мире это делалось не раз.
Так как поменять зен на что-то другое нереально есть только один способ поднять уровень цен на старый уровень: поднять цену ресетов. В зависимости от того во сколько раз в среднем упали цены, повысить цену ресетов.
Есть еще такая идея: закрепить цену Ансиент типа Хиона и Анубиса на минимальной отметке(как кредиты) и сделать невозможной передачу Ансиент через Трэйд. Так же можно сделать с любыми другими вещами типа ТОП сетов и пушек.

П.С.: сейчас меня закидают всякой гнилью за мои мысли 8)
Ответить