Странность с подбором вещей (чужой дроп)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

KILLER писал(а):А в место них пусть зен в дропе будет.
... и тогда все, у кого на сете зен станут богаче во множество раз. это убьет всю экономику серва 1 махом. а затем и квест систему т.к. квест шмотки будет выбить практически невозможно
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
KILLER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:29
Char: DROGAN

Сообщение KILLER »

Hansel писал(а):а теперь прочти что ты написал и подумай, зачем переписывать почти всю базу дропа если можно оставить всё как есть?
Все когдато меняется 8) .Ты же не думаеш что етот сервак на всегда останется таким как сейчас :rofl: .Со временим все изменится.Будут устранятся баги,будут переделки,разные квесты,соривнавание и др. система тоже со временим будет изменина.
ARTYOMKA писал(а):если вместо ненужного дропа будет зен падать, то мне вообще ничего продавать не нужно будет - разбогатею просто на подборе зен - продавать что-то просто лень станет...
че та мне не верится что ты будеш охотно собират 20-40 к зен :doubt:
Последний раз редактировалось KILLER 28 фев 2009, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Be rich or die trying!!! (50 cent)
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

KILLER писал(а):че та мне не верится что ты будеш охотно собират 20-40 кк зен Doubt
ты походу в математике не шаришь))) 20-40кк будут в этом случае собираться за 5-10 минут, если не быстрее
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
Hansel
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 18:48
Char: Hansel

Сообщение Hansel »

KILLER не изобретай заново велосипед, если ты к нему приделаешь третье колесо лучше от этого он не поедет
Изображение
KILLER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:29
Char: DROGAN

Сообщение KILLER »

sry на к больше написал.Я хотел сказать зен в дропе будет 20-40 к
Be rich or die trying!!! (50 cent)
Gogi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:30
Char: Chieken
Guild: MIDNIGHT
Связаться:

Сообщение Gogi »

Слава богу на сервере почти отсутствуют баги. Когда у меня был фул, я с земли собирал в разы больше зен чем 40кк. Ты предлогаешь совершить такую огромную работу, чтобы нубам стало легче?? На счет подбора чужого дропа, то этого не будет. Это испортит весь баланс.
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten...
KILLER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:29
Char: DROGAN

Сообщение KILLER »

Hansel писал(а):KILLER не изобретай заново велосипед, если ты к нему приделаешь третье колесо лучше от этого он не поедет
Мащину после велика изобрели у него 4 колес но едит быстрее :rofl:
Все что то первым изобретают.Если бы нечего не менялос и не изобреталос то мы в лесу жили бы :rofl: .Вот я уже почти создал новую систему :o
Последний раз редактировалось KILLER 28 фев 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Be rich or die trying!!! (50 cent)
Hansel
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 18:48
Char: Hansel

Сообщение Hansel »

сейчас всё настроено и стабильно работает, а ты предлагаешь перекапывать весь сервер...забыл историю с "новым" лаунчером? хочешь продолжения? внедрение чего то нового не проходит бесследно, обязательно появятся баги которые будут ликвидировать а это займёт время...много времени.
P.S я сам с другого сервера пришёл, потому что он умер, знаешь почему? потому что из-за бесконечных "обновлений" и "улучшений" сервер лежал в офе сутками в итоге на нём стало невозможно играть
Изображение
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

KILLER писал(а):Я хотел сказать зен в дропе будет 20-40 к
Чел, ты наверное шутишь??? Есть споты, где с сетом +zen падает и по 200к. И таких спотов не 1-2)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
KILLER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 09:29
Char: DROGAN

Сообщение KILLER »

Ну вы даете :shock: .На все одговорки находите :no: .Вы что в свет не выходили?На 70% серваках чужой дроп через 20 секунд взять можно.Да там 15000-30000 людей играют.Ето не так трудно как вы думаете.И лаунчер обнавлят на ето не требуется.

P.S Вы шас будете спрашивать почему я в других серваках не играяю так вот:я играл на 3-5 серваках проста я увидел что тут аккаунтов мало и ето заинтересовало меня
Последний раз редактировалось KILLER 28 фев 2009, 20:26, всего редактировалось 2 раза.
Be rich or die trying!!! (50 cent)
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

KILLER писал(а):Ну вы даете Confused .На все одговорки находите No .Вы что в свет не выходили?На 70% серваках чужой дроп через 20 секунд взять можно.Да там 15000-30000 людей играют.Ето не так трудно как вы думаете.И лаунчер обнавлят на ето не требуется.

P.S Вы шас будете спрашивать почему я в других серваках не играб так вот:я играл на 3-5 серваках
Просто на этих 70% серверах экономика основана на камнях а не на зенках! И, как уже было тут сказано, не нравится - не играй.
P.S. Ты про читеров на этих сервах сказать забыл. А у нас их нет... вроде.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Мне уже надоело читать этот топик, Киллер не нравится что-то - иди на сервер на котором играет 15000-30000 игроков и живи счастливо. :x
Hansel
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 18:48
Char: Hansel

Сообщение Hansel »

KILLER писал(а):Да там 15000-30000 людей
нонсенс, покажите мне этот сервер
Изображение
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Hansel
и я про то же! Всего скорей это гон нашего возмущенного Киллера. Когда у нас играет 450+ человек, то спот наити практически не реально, а в Дивасе лаги что магаз с трудом открывается.
Это сколько же суб-серверов тогда должно быть при 15 000 - 30 000 онлайн???
к твоему сведению, Киллер, на нашем сервере зарегистрированно 28 312 аккаунтов!
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

igoruxa писал(а):28 312 аккаунтов!
а теперь вычти 10000 аккаунтов для хлама...
да, это я, ~LL~.
Закрыто