Непонятная ошибка svchost

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
BreDDi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:10

Непонятная ошибка svchost

Сообщение BreDDi »

Включаю я интернет, сижу где-то час и потом у меня вылазит ошибка

svchost.exe-Ошибка приложения
"Инструкция обратилась по адресу "0x6fe216e2" обратилась к памяти по адресу "0x01ca005c". Память не может быть "written"

"Ok"--завершение приложения
"Отмена"-- отладка приложения


Нажимаю "ок" виснет компьютер, нажимаю "отмена" отрубается интернет и включается тока после того как перезагрузишь интернет

Люди помогите мне. Что мне сделать???
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

Это не связано с игрой он забыл написать
giden
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:31
Char: kello

Сообщение giden »

Это не игра это что-то у тебя с оперативкой(или с виндой)у меня тож такое было на всех играх выскакивало.....винду переустановил и все норм
BreDDi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:10

Сообщение BreDDi »

В том то и дело что тока вчера новую винду поставили. Что делать???? :x
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

ставь новую винду)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
Kenig
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 03:32
Char: Beeline

Сообщение Kenig »

Привет есть технический вопрос.у меня спутниковый инет и во время игры выскакивает сообщения что работает запрещенное приложение Slonax и игра вылетает,но по другому я зайти в нет не могу только чере эту прогу.
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

BreDDi писал(а):svchost.exe-Ошибка приложения
"Инструкция обратилась по адресу "0x6fe216e2" обратилась к памяти по адресу "0x01ca005c". Память не может быть "written"
У тебя нехватает процессора! Делаеш следующее Ctrl+Alt+Delete выходит окно диспетчер задач! Выбираеш раздел процессы и находиш там svchost.exe который на данный момент кушает прцессор и останавливаеш его.

Компонент «Автоматические обновления» используется для проверки наличия обновлений или установки обновлений для любых приложений, использующих установщик Microsoft Windows Installer 3.1. После этого при использовании приведенных ниже механизмов обновления возникают проблемы.
Веб-узел Microsoft Update
службы Windows Server Update Services (WSUS).
Анализатор безопасности Microsoft Baseline Security Analyzer (MBSA) 2.0
Cредство Inventory Tool для Microsoft Updates сервера Microsoft Systems Management Server (SMS ITMU)
В число приложений, использующих установщик Windows, входят Microsoft Office 2003, Microsoft Office XP и Защитник Windows. С этими приложениями возникают следующие проблемы:
Процесс Svchost.exe может привести к резкому повышению загрузки центрального процессора до 100% в течение обнаружения или установки обновлений. Кроме того, процесс Svchost.exe служит причиной того, что компьютер перестает отвечать на запросы в течение некоторого времени.
Во время обнаружения или установления обновлений процесс Svchost.exe нарушает права доступа. Кроме того, появляется следующее сообщение об ошибке:
Ошибка приложения SVCHOST.exe
Инструкция по адресу 0x0745F2780 обратилась к памяти по адресу 0x000000000. Не удается прочитать память.
Утечка памяти в процессе Svchost.exe во время обнаружения или установки обновлений.
Ответить