MIDNIGHT

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Gogi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:30
Char: Chieken
Guild: MIDNIGHT
Связаться:

Сообщение Gogi »

to Milaхo
да, самый главный ^_^ ты думаешь это я сам так делаю? Да я выполняю тока грязную работу! Почти всю выручку отдаю руководству :rofl:
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten...
xFIRSTx
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:48
Char: CecTpeHka
Guild: TunneL
Связаться:

Сообщение xFIRSTx »

Т.е. ты намекаешь что тебя бедного заставляют... бедняжка.. :whistle:
Изображение
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

xFIRSTx писал(а):Т.е. ты намекаешь что тебя бедного заставляют... бедняжка.
Ещё как...Если в день минимум 2ккк выручки не принесет,гоняем по всему MU :grin:
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Melani писал(а):Ещё как...Если в день минимум 2ккк выручки не принесет,гоняем по всему MU
и угрожаем меч отобрать...
А вообще, каждый заробатывает как может...
Gogi
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:30
Char: Chieken
Guild: MIDNIGHT
Связаться:

Сообщение Gogi »

Да ладно гоняют.... Вламываются ко мне в квартиру и начинают нещадно избивать :-( потом берут все ценное что у меня есть(шнур от компа, процессор, часы, золото, валюту) и уходят...... И если на следующий если опять нету 2ккк то все повторяется......
И после этого меня вымогателем и бандюгой называют.... :Dry:
Wer zulrtzt lacht, lacht am besten...
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Блин так обидно за iViruSi (Женю) пол года в одной гильдии были, а тут его-же со Альянсовец сливает его - руками Морфы. Воще безпредел, куда мир катится =))))
З.ы. Стоял в К5, пришел SITH я его килл ( :roll: ) (До этого он меня с афк.. пока я завтракал =))) ) Ну какой вояка после слива Врага на первом споте, не пройдется по остальным и не посмотрит их. На ангелах и стоял iViruSi. Пришел я с афк в к5, пусто, пришел многоуважаемый SITH Я его килл (см. выше) Ну вот и в 3-ий раз пришел с Morf (Убило, у Furious что бафферов нет?)

=>>> http://s43.radikal.ru/i101/0902/4f/4d716728e8ad.jpg
=>>> http://s42.radikal.ru/i098/0902/aa/b7157658793e.jpg

Итог:

=>>> http://s39.radikal.ru/i084/0902/55/6b5bc94a2f43.jpg

З.ы.ы. Спасибо за внимание. ;)
ViruS22
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 00:46
Char: iViruSi

Сообщение ViruS22 »

Desert_Eagle писал(а): З.ы.ы. Спасибо за внимание. ;)
Спасибо за Инфу ;)
Некрасиво как то,со стороны SITH :thumbsdown:
Не буду делать поспешных выводов,посмотрим что на етот счет он скажет
Последний раз редактировалось ViruS22 24 фев 2009, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Desert_Eagle писал(а):Блин так обидно
Напиши в теме: "Меня обидели" :grin:
iVirusi а что такого собственно произошло? Ну, слила тебя Морф, ну баффнула она Ситха, ну и что? :shock:
Последний раз редактировалось voodoo 24 фев 2009, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Все просто обьясняется: у Furious нет вара с Eagles, а у Midnight есть. У Midnight нет вара с SHARKS, а у Furious есть. Я уже сливал из калимы Морф, которая стояла в пт с SITH. Мы сами решаем, с кем воевать, а с кем дружить.
П.С. Я понимаю, али SHARKS крайне невыгоден альянс Midnight, но все равно, не стоит нас сталкивать лбами.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

ujvth писал(а):Все просто обьясняется: у Furious нет вара с Eagles, а у Midnight есть. У Midnight нет вара с SHARKS, а у Furious есть. Я уже сливал из калимы Морф, которая стояла в пт с SITH. Мы сами решаем, с кем воевать, а с кем дружить.
П.С. Я понимаю, али SHARKS крайне невыгоден альянс Midnight, но все равно, не стоит нас сталкивать лбами.
Паша :respect: Довольно наивная попытка, у нас такое не прокатывает :grin: Мы слишком долго были вместе до этого и когда рвали альянс в прошлый раз в отличие от многих обошлись без скандалов и ругани, а просто решили какое то время пожить отдельно ;)
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

не стоит нас сталкивать лбами.
Довольно наивная попытка, у нас такое не прокатывает

БРЕД. Мы не хотим высыхать в замке как мумии, мы всегда рады хорошым осадам и сильным Альянсам и писать то, что я тут кого-то сталкиваю и провоцирую - полный Бред.

Мой пост всеголишь яркий пример этому:
SLIM писал(а):
как говорил SITH:"Главное, что у меня есть спот"
SITH ЗНАЛ что Morf сольет iViruSi'a, и всеравно позвал ее в К5 чтоб слить меня !

З.ы. вуду шутник из тебя никакой, лучше иди и дальше продолжай набор в гильдию через постель . ;)

Офф с этой темы.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Desert_Eagle писал(а):лучше иди и дальше продолжай набор в гильдию через постель .
Я больше не ГМ, к сожалению ниче не выйдет :( А знал что-то там Ситх, или не знал вот кто-кто, а уж ты то знать не можешь ;) Есть конечно шанс, что ты владеешь телепатией, но равен он шансу, что сеогдня после обеда на Землю прилетят инопланетяне и принесут нам свою мудрость :grin:
З.ы. вуду шутник из тебя никакой
зато ты меня компенсируешь, у меня после твоих постов стабильно настроение поднимается, пиши почаще, реально есть с чего поржать :) риспегт! :respect:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Desert_Eagle писал(а):Офф с этой темы.
Это правильное решение. Лучше, продолжайте ваш вар на спотах, а не в нашем топике. Никто ни виноват, что вышел такой НЕлюбовный квадрат Midnight<=>Eagles<=>Sharks<=>Furious
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

ViruS22 писал(а):Некрасиво как то,со стороны SITH Thumbs Down
Как известно Ситх пАдонок и красиво он делает очень редко. А если серьезно то я все утро скакал по калимам айде тарку поисках Шаркс я конечно видел, что ты кач, но даже если б мне давали зены за твое место положение я б врядли смог их заработать ;)
Desert_Eagle писал(а):Мой пост всеголишь яркий пример этому:
SLIM писал(а):
Цитата:
как говорил SITH:"Главное, что у меня есть спот"
не ведись на провокации, Слим мне в приват пишет постоянно разную ахинею и получает в ответ такой бред что за правду его только пациент дурки может принять. А в данном случая В К5 я пришел из К6 в которой все споты были свободны и меня не интересовал спот меня интересовал ты как сливший Варриора не задолго до описанных событий. Не переживай так это не последний спот в твоей жизни.
П.С. Ходить в пати с Морф по калимам буду и дальше так как так искать Шаркс гораздо дешевле :grin:
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

SITH
Следил бы ты лучше за своим зоопарком :-)
Закрыто