Гильдия CJIAB9HE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Blackout
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 10:42

Сообщение Blackout »

Ну что ,вашей гильдии удачи,а от меня личный вар Freia.Если нада могу пояснить почему.
Изображение
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:53
Char: Dizell

Сообщение Gendalf »

Morfing

от всего сердца желаю тебе и твоему клану : Удачи, процветания, експа, спотов, друзей, алика, ресетов, побольше ПвП, многа зен, и конешно ВРАГОВ :)
Изображение
Bigboom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:42
Char: RedFlash

Сообщение Bigboom »

чет у вас значек мальца не тот....причем тут красная а на черном фоне ? :doubt: надо было сделать флаг имперский (черно-желто-белый) фот он точно под название гильды идеал встанет :o

пс
удачи гильде... ;)
Последний раз редактировалось Bigboom 22 фев 2009, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
С уважением RedFlash...
Изображение
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:45
Char: 3apuk

Сообщение Vamp_sp »

Да побольше вам свободных спотов!!!! :-) А с Gannsом уладите все и зделаете алик!!!! :respect:
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:53
Char: Dizell

Сообщение Gendalf »

Vamp_sp писал(а):А с Gannsом уладите все и зделаете алик!!!!
я помогу с етим :)
Изображение
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

Blackout писал(а):Ну что ,вашей гильдии удачи,а от меня личный вар Freia.Если нада могу пояснить почему
мой дарагой он от нас ушел =( наверно чтобы гильду не подставлять чесно скажу чел гуд
Gendalf писал(а):Morfing

от всего сердца желаю тебе и твоему клану : Удачи, процветания, експа, спотов, друзей, алика, ресетов, побольше ПвП, многа зен, и конешно ВРАГОВ
спс =)
Bigboom писал(а):чет у вас значек мальца не тот....причем тут красная а на черном фоне ? надо было сделать флаг имперский (черно-желто-белый) фот он точно под название гильды идеал встанет

пс
удачи гильде...
так как я слушаю рок и моя любимая группа АлисА то если взглянешь на символику думаю ты меня поймешь в моей гуилд многие слушают русский рок и им нравится этот герб так сказать(ну покрайней мере против ничего не имеют)
спс
Vamp_sp писал(а):Да побольше вам свободных спотов!!!! А с Gannsом уладите все и зделаете алик!!!!
спс Вань! но на мой взгляд ему хочется понтоваться и сливать нубов :unsure:
если бы он нормально себя вел то и я бы постарался вести себя адекватно в его сторону может он так и норм чел но мне показал видимо другую свою сторону
Gendalf писал(а):Vamp_sp писал(а):
А с Gannsом уладите все и зделаете алик!!!!

я помогу с етим
ну ребята если вас уже так много что хотите помочь, то с удовольствием приму вашу помощь. но заранее скажу что у нас на данный момент вар созданный с его аликом за необоснованный слив со спота :doubt: поэтому там терки крутые мы вс психи и алик :grin: неотступим и примем бой если проиграем то не беда если же выйграем тоже не беда ;) ну вообщем если получица все уладить буду признателен, так как вар не нужен никому впринципе. мы мирные, мухи не обидим даже :grin: если только она не сядет к нам на торт ;) :spiteful:


с 04.03.2009 меня не будет по техническим причинам!!!
все вопросы особенно к Yoshimoto хотел бы разобрать в игре до этого времени
благодарю за внимание :gamer4:
П.С. xAioNx еще раз наврешь у всех под сливом будешь! если напряг с Yoshimoto разбирайся сам! когда вернусь узнаю и не дай боже что ты нашим мешал закопаю :threat:
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
Закрыто