Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
MansBk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 00:08
Char: MansBk
Guild: Kl7CC

Сообщение MansBk »

repsac писал(а):Ну ладно, для непонятливых будем на примерах.
Снимаем всё оружие, вещи которые дают +скорость. Сколько раз в секунду\минуту я буду бить монстра?
Одеваем(прокачиваем ажи), делаем speed 100. Теперь, сколько раз я стукну монстра в секунду\минуту?
Включите МОЗГ молодой человек!
Исходное значение спида=С1
Конечное значение спида=С2
повышение скорости убивания мобов=П
П=С1\С2

Было 50 спида, стало 100 ->в два раза быстрее атакуеш
Было 70 спида, стало 100->в 1.7 раз быстрее атачишь!

Всё! Другое дело что есть такое понятие как дэфенс моба...
На дефенс моба расходуется твой дэмж с каждым ударом, и чем чаще ты бьёш по малому дэмжу тем больше расход на дэфенс моба (СЕЧЁШЬ?!)

Аллегорический пример:300 дэмаги и 300дэмага, у моба дэфенс поглащает 290 дэмажа... ты будешь очень быстро наносить по мобу по 10 дэмажа... а остальные 290 в воздух! Тобиш КПД низкое...
Так что на малых ресетах, для каждого моба идеальное КПД своё!

И забудьте про КС на нубских ресах)
Изображение
Farm to Farm
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

MansBk, да что вы говорите! Вумные какие... Каждый лезет в тему, не вникнув в вопрос, и толкает то, что знает.

Озвучиваю еще раз вопрос, для слепых, для невнимательно читающих но считающих что они все знают.

При скорости 100 speed сколько ударов сделает дк по монстру в минуту, при условии что они все пройдут удачно, без поглащения, отражения и прочих условий реальной игры.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

repsac
Уважаемый, а может вы не будите хамить всем на лево и на право а просто пойдете да проверите??? С секундомером....Севершенно бредовй вопрос... А почему Вам не интересно сколько взмахов крыльями делает EE за одну минуту под собственным бафом при наличаи 2341 ене и 4785 аги??? Тоже знаите ли интересный вопрос....
Tiborga
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:41

Сообщение Tiborga »

MansBk писал(а):
repsac писал(а):
Было 50 спида, стало 100 ->в два раза быстрее атакуеш
Было 70 спида, стало 100->в 1.7 раз быстрее атачишь!


И забудьте про КС на нубских ресах)


Мне как непонятливому непонятно, если "attack speed" была 1, а стала 100, то скорость увеличится в 100 раз? :-)
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

nord_ost писал(а):repsac
Уважаемый, а может вы не будите хамить всем на лево и на право а просто пойдете да проверите??? С секундомером....Севершенно бредовй вопрос... А почему Вам не интересно сколько взмахов крыльями делает EE за одну минуту под собственным бафом при наличаи 2341 ене и 4785 аги??? Тоже знаите ли интересный вопрос....
Я не хамлю, точнее пытаюсь. Просто на протяжении всей темы каждый второй, не вникнув в вопрос пишет 100 спида это 100 спида, если будет 200 спида, это в 2 раза больше.
Про взмах крыльев и наличие баффа улыбнуло, но ведь у каждого в голове свои тараканы, а если "возьмите да сделайте", тогда для чего форум, как не для общения.
Grudge
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:22
Char: VoeneYP
Guild: antiYG

Сообщение Grudge »

3 страници пустого флуда, так никто и не понял сути вопроса ОМГ, все трендят что-то но точно не в тему..

для непонятливых, при 40 спид ваш чар будет спокойненько махать ручками никуда не торопясь, при 1500++ спид ваш чар будет бешенно махать руками и попадать по мобам, суть вопроса такова что это такое 40 спид и 1500 спид?? понятно ежу что это скорость но как определить сколько надо аги чтобы ваш чар ВИЗУАЛЬНО(видимо для вас) стал кастовать быстрее( двигать руками), 40то сколько ударов делает чар за определённое время или что?
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Grudge
три страгицы флуда людей, пытающихся понять всю ту ахинею, которая была задана в качестве вопроса... Если вам интересно... То просто возьмите секундомер да мерийте....
Господа модераторы, я думаю тему можно в печку...
MansBk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 00:08
Char: MansBk
Guild: Kl7CC

Сообщение MansBk »

repsac писал(а):100 speed сколько ударов сделает дк по монстру в минуту
-засекай время и щатай...
-Задовай вопрос корректно
изначально вопрос звучал не так
repsac писал(а):100 speed сколько ударов сделает дк по монстру в минуту
3) И заключительное. Мой ответ должен полностью удовлетворять твоему вопросу..."Что лучше качать силу или агилити для максимально быстрого кила"

4) Ещё раз включи МОЗГ... если не помогает смени ОС МОЗГА
Изображение
Farm to Farm
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

Моё мнение....пример с 1 speed BK делае 10 ударов за 10 сек
А с 100 speed тот же БК сделает эти 10 ударов за 0.1 сек

Хотя вобще такой вапрос, что тут всё очень не понятна и трудно проверяемо) :unsure:
Изображение
Menoda
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:38
Char: MeNoda
Guild: Wolfs

Сообщение Menoda »

вообще бредовая тема ппц народ,мозг се ток парить :dry:
Grudge
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:22
Char: VoeneYP
Guild: antiYG

Сообщение Grudge »

ну если бред то зачем на бред отвечать бредом, считаешь бредом так не пиши сдесь свой бред чтобы к этому бреду ещё добавить бреду и други на бред в этой бредовой теме не подначивать не предогать другим сменить моск вот!
Menoda
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:38
Char: MeNoda
Guild: Wolfs

Сообщение Menoda »

Grudge писал(а):ну если бред то зачем на бред отвечать бредом, считаешь бредом так не пиши сдесь свой бред чтобы к этому бреду ещё добавить бреду и други на бред в этой бредовой теме не подначивать не предогать другим сменить моск вот!
:rofl: остроумно
Ответить