Лотереи: Кто возьмет билетов пачку...

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
ViruS22
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 00:46
Char: iViruSi

Сообщение ViruS22 »

FragMG писал(а):
269901746 писал(а):может глюк какой?
ето не глюк просто ты неудачник :rofl:
нерасстраивайся
Ета фраза меня просто убила :rofl: :rofl: :rofl:
AlexMG писал(а):Эта сумма должна собираться из взносов игроков, когда они покупают билеты. Когда сумма взносов игроков достигнет 1ккк - производится розыгрыш. Смысл в том, что ты тратишь малую часть женег, а получить можешь всю сумму.
Розыгрышь zen в лотерее неплохая идея
Изображение
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:42
Guild: SeCuRe

Сообщение Z1oyCoder »

Предлогаю развивать тему лотерей.
Возможно ли добавить добавить лотереи от администрации? Допустим вы выставляете вещи, не обязатльно фул. Чтото редкое, дорогое неважно. Сроком на 10 дней и с помощью СМС-сообщений игроки посредством (кто больше отправил того и шмотка) выигрывают её.
Или такой вариант. Выставляется вещь (тоже администратором), назначается начальная стоимость, игроки делают ставку зенами из банка. Зены при этом снимаются. Кто предложит большую сумму того и вещь. Все остальные ставки(зены) в конце лотереи возвращаются владельцу.
1 вариант просто так предложил, 2 вариант интересный. Если обдумать - можно надумать.
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Z1oyCoder писал(а):Сроком на 10 дней и с помощью СМС-сообщений игроки посредством (кто больше отправил того и шмотка) выигрывают её.
А оплату за них как думаешь проводить?И зачем тратить сообщения(тоесть и деньги),на не фулл вещь,лучше подкопить и купить уже фулл или анц... ИМХО
Z1oyCoder писал(а):Или такой вариант. Выставляется вещь (тоже администратором), назначается начальная стоимость, игроки делают ставку зенами из банка. Зены при этом снимаются. Кто предложит большую сумму того и вещь. Все остальные ставки(зены) в конце лотереи возвращаются владельцу.
Это подобие Аункциона,который выгоду кому приносит? С такой же радастью юзай квесты,выпадет что-то на обум,а зен тратишь на прохождение,а то глядишь и на шару всё выполнишь! ;)
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Pafos
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:57
Char: Barsu4eG
Связаться:

Сообщение Pafos »

mastema,ты слишком узко мыслишь..это как минимум позволит вывести деньги с сервака,при условии что деньги возвращаться не будут,что естестрвенно благоприятно скажется на инфляции,ИМХО подумай...
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Ты хочешь сказать, что бы администрация сделала это бесплатным,а тратились деньги только по тарифному плану оператора? Если так тогда будет в розыгрыше Лезер сет+лак+4%адд,даже не екс,тут обсуждалось именно выставление дорогих вещей. А по другому смысл администрации тратить своё время и ресурсы,на вещь которая не принесёт им дохода? Это тоже делается не 2 минуты.

И вообще в какую сторону пошёл ответ?
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Z1oyCoder писал(а):Кто предложит большую сумму того и вещь
тогда это не лотерея совсем, а аукцион.... Это разные вещи совершенно!
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:38
Char: Postman7
Guild: Fire

Сообщение gopstopMU »

есть идея гораздо интересней, во много раз ( я даже не буду читать предыдущие 8 странц) есть такая штука муницион если колд разрешит, то скажу ссылку где он проходит, это не другая игра и вообще к играм не имеет отношения. но сама система привела лично меня в восторг. в кратце : аукцион ! но! выиигрывает не наибольшая ставка, а наименьшая, но такая , чтобы она не совподала с другими ставками,то есть если ставка 1 ZEN и таких три ставки, то они не выигрывают. а за то чтобы сделать сому ставку надо заплотить какуюто сумму. итог: получаем лотерею в которой все зависит от ваших расчетов.
пример
ставка --1 - 5 человек
ставка --2 - 3 ч
ставка --3 - 10 ч
ставка --4 - 1 человек
ставка --5 -2 человека

выигрывает игрок со ставкой 4( за это он и покупает свой приз )
Godbooy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 20:18
Char: сикрет )
Guild: GRUPPA
Связаться:

Сообщение Godbooy »

привет всем ! :thumbsup:
:dry: обьясните мне как покупать придметы в лотирии :dry:
ну например я присмотрел вещь и у меня хватает чен почиму я не могу купить ее? :spiteful:
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Может ресов мало?
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Godbooy писал(а):привет всем !
обьясните мне как покупать придметы в лотирии
ну например я присмотрел вещь и у меня хватает чен почиму я не могу купить ее?
Перечитай правила лотереи.
Изображение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

got10 писал(а):Может ресов мало?

+1) :grin: :grin: :rofl:

Godbooy Надо бы подкачаться....!!!
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Godbooy писал(а):обьясните мне как покупать придметы в лотирии
интересное пожелание "покупать вещи в лоттерее", может ты хотел сказать билеты? :unsure:
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

DrFreeman писал(а):got10 писал(а):
Может ресов мало?

+1) Very Happy Very Happy ROFL

Godbooy Надо бы подкачаться....!!!
+1... мозг немного подкачать...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

Предлогаю прикрепить сумму залога к сроку провидения лотереи. Например 10 дней пусть так и остеться 20% от стоимости, 9 дней 18%, 8 дней 16%, 7 дней 14%, 6 дней 12%, 5 дней 10%, и т.д.
Идея поситила голову, когда у меня провайдер лаганул и по какойто причине срок провидения лотереи оказался 1 день. Теперь мне приходиться рекламировать везде свой лот (только 1 команда /post 5kk, если ее писать каждый час то ето 360кк).
Позитивы от предложения:
1) дешевле выставить лот который реально хорош (ненужно отказывать себе в паре рессов, чтобы накопить на залог)
2) меньше платишь, больше рискуешь (если лот хорош, его купят, если нет...)
3) а самое главное РЕКЛАМА на серверах, тем же нубам на 3 сервере (я лично вчера раздуплял, гдето 10ым, что такое лотерея, где ее найти и т.д.)
4) а если будет реклама, значит количество лотов и игроков (в лотерею) увеличитса.

Собственно все. Если думаетете, что идея сыра, поправьте.
Command
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:48
Связаться:

Сообщение Command »

Идея хорошая, я хотя признаюсь что ничево еще не брал в лотерее ниразу но я за :thumbsup:
Ответить