Не могу зайти в игру!

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Клиент может быть любой, главное что бы лаунчер был местный.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Клиент может быть не этого сезона. Скачай с сайта, все должно работать.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
maggot
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 11:21

проблемы с игрой

Сообщение maggot »

помогите пож.!!! заходит на сервер вводиш пароль не успев нажать вход а потом дисконект
BpauH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:30

Сообщение BpauH »

если эта ошибка вылезает постоянно, то скорее всего твоя подсеть забанена. ну или просто временные лаги=)
Loner
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:32
Char: CKOPOCTb
Guild: Serenity

Сообщение Loner »

maggot писал(а):помогите пож.!!! заходит на сервер вводиш пароль не успев нажать вход а потом дисконект
Или просто вволиш пароль с такой скоростью как 90летняя бабушка переходит Авто-магистрль... Там даетса определенный отрезок времени и всего 3 попытки.
Я словно лист на ветру , смотрите как я парю. ©Миссия Серенити
Изображение
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

У меня таже проблемка постояннье дисконекть... Но через определьонное время.. Напрмер начал играть поиграл недельки две потом Дисконекть несколько дней. Через пару недель опять таже картина . Че за проблема я никак непойму :unsure:

О у меня все прошло :-) Павел бьл прав на щет Н количества времини иногда день иногда час) Спс ато уже хотел винду менять :respect:
andr47
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:51

Сообщение andr47 »

запускаю лаунчер,он мне пишет Ошибка1.Не найден main.exe помогите плиз!!! :x
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

andr47
Скачай клиент игры что ли..
SNiCK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:32
Guild: aLife

Сообщение SNiCK »

andr47 писал(а):айден main.exe
Может пере установить игру попробуй.. main.exe- ето один из главньх фаьлов!)
kucherss
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 19:48
Char: qpaHamuk
Guild: Kalima

Сообщение kucherss »

у меня проблема страная я на сайт могу войти но в игру немогу хоть лог и парол такойже что это такое глук ? :rofl:
Изображение
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:01
Char: ACTAPTA

Сообщение ACTAPTA »

Вчера скачала новый лаунчер и все было нормально, только в игре немного подтормаживало, но зашла в игру без проблем. А сегодня открыла лаунчер, получила предложение на очередную пачку обновлений, закачала их и все... тут и началось. Загружаю клиент - невероятные тормоза. Курсор двигается пошагово с отставанием секунд так на 5-7. Все-таки добралась до ввода пароля, ввела и получила табличку дисконнекта.((( Было сделано 3 попытки с одним и тем же печальным результатом.(((
С моим компом со вчерашнего дня никаких изменений не произошло. С инетом тоже все нормально. Во всяком случае скорость в порядке, да в другие игры захожу без проблем.Вот и не знаю где искать причину. С моим антивиром Мурдрум отлично уживался, но отключила - не помогло. Провайдер ничего со вчерашнего дня не перекрывал и кэшированием не занимается. Уже звонила и уточняла.
Возможно меня выкидывает из-за того, что долго ползу до ввода пароля(хотя все же не 3 минуты), но почему вообще на входе в игру начались такие нереальные тормоза? Можно ли их связать с установкой нового лаунчера или с сегодняшними обновлениями? :unsure:
У меня система NAT. То есть внешний IP адрес может совпадать с другими абонентами, но внутренний уникальный. Не знаю по какому тут банят, но надеюсь, что не страдаю из-за кого-то.
Хотя мне кажется, что все-таки моя проблема связана с внезапным торможением игры.
Еще одна странность - делаю пинг на сайт и получаю "Превышен интервал ожидания для запроса" и так все время, хотя на сайт захожу нормально. На другие сайты пинги хорошие.
Вот пока все мои наблюдения и предположения. Надеюсь, что мне подскажут что-нибудь конструктивное.:help:
Как вы могли про меня такое подумать?! Я не такая! Я хуже!!!...)))
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

ACTAPTA
Приведи характеристики компьютера и ОС. Посмотри в диспетчере задач, что грузит процессор.
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:01
Char: ACTAPTA

Сообщение ACTAPTA »

Kold
У меня сегодня все само заработало. В игру зашла нормально. Правда пинг на сайт все так же не проходит, но это не мешает мне на него заходить.
Так что сейчас, наверно, уже не узнать причину.
Но если опять что-нибудь будет не в порядке постараюсь сразу выложить всю нужную информацию.
Вот только меня беспокоит все ли процессы можно отключать в диспетчере задач, чтоб проверить, какой именно грузит процессор? Я к сожалению, в этом очень мало понимаю.
:unsure:
Спасибо за внимание и извините за беспокойство. Очень рада, что снова могу заходить в игру!!! :thumbsup:
Как вы могли про меня такое подумать?! Я не такая! Я хуже!!!...)))
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

ACTAPTA писал(а):Правда пинг на сайт все так же не проходит, но это не мешает мне на него заходить.
Пинг до сайта отключен.
ACTAPTA писал(а):Вот только меня беспокоит все ли процессы можно отключать в диспетчере задач, чтоб проверить, какой именно грузит процессор?
В диспетчере задач напротив каждого процесса указана загрузка процессора этим процессом в процентах.
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:01
Char: ACTAPTA

Сообщение ACTAPTA »

Kold
Спасибо за подсказку. Посмотрела. Из всех процессов в графе ЦП только у main.exe появляются большие цифры. Там все время меняется от 61 до 99, в основном, от 80 до 95. МУЛаунчер от 0 до 16, в основном от 2 до 8.
Процессор 1.70Ггц Интел Целерон.
Как вы могли про меня такое подумать?! Я не такая! Я хуже!!!...)))
Ответить