DangeR

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Andrey
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:12
Char: MAIOR
Связаться:

Сообщение Andrey »

MGSic я не понимаю твоих претензий, тебя взяли в пт, хотя у нас был голд. Ну раз ты сказал на 15 минут, то посовещавшись, решили не крысится, и дать пт, Но прошло 15 минут, прошло 20, а ты все стоишь и не отвечаешь. Если ты просил пт на 15 минут, то и получаешь на 15.
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

1-я не в ключал дурака
2-я все сказал
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
BEATIFUL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:12
Char: BEATIFUL

Сообщение BEATIFUL »

MGSic ты у меня под сливом до принесения официальных извининей. Приговор обжалованию не подлежит.
Изображение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

BEATIFUL ты у меня под сливом до принесения официальных извининей. Приговор обжалованию не подлежит.
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Villi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 14:22
Char: Kail

Сообщение Villi »

BEATIFUL
Вы ошиблись топиком, это надо писать в другом месте :)
А в чем причина кстати? Если Вы впрягаетесь за 1234678, то я могу впрячься за Сика.
Изображение
14Hooligan88
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 02:52
Char: Hooligan88
Guild: McMerfi
Связаться:

Сообщение 14Hooligan88 »

Villi писал(а):BEATIFUL
А в чем причина кстати? Если Вы впрягаетесь за 1234678, то я могу впрячься за Сика.
Ты заступаешся за того кто не прав???
сик мы с тобой встретимся=)))) :grin:
...Кто из дому, кто в дом,кто над кукушкиным гнездом.
ПоКа Ты Спиш-ВрАг КаЧаЕтСя!(с)
BEATIFUL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:12
Char: BEATIFUL

Сообщение BEATIFUL »

Villi, во первых: ето топик моей гильдии... Во вторых:виновные понесут заслуженое наказание(MGSic-тебе личный вар). В третьих:Я всегда поступаю справедливо.
Изображение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

BEATIFUL, во первых: ето надо писать в топик моей гильдии... Во вторых:виновные понесут заслуженое наказание(BEATIFUL-тебе личный вар и еще 1234678). В третьих:Я всегда поступаю справедливо!
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Villi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 14:22
Char: Kail

Сообщение Villi »

BEATIFUL
обычно вар объявляют в топике гильдии того, кому вар, а не в своем. Это не логично. Причин вара ты так не не объяснил(а), читай внимательнее что тебе пишут! Знаешь, ты тут не судья, и не бог, чтобы решать где тут справедливость.
Изображение
BEATIFUL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:12
Char: BEATIFUL

Сообщение BEATIFUL »

Vermillion, тебе не надоело заниматся плагиатом? У тебе нет собственого мнения... Как мне жаль таких людей. Они просто безнадежны.
Villi, я стираю понятие стандартной логики и делаю ето здесь. Причина вара?
Мне не нравится его поведение. И знаеш ненадо быть Богом или судьей, чтобы решать такие мелочные проблемы и видеть справедливость здесь. Это всего навсего игра, не больше и не меньше.
Изображение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

У меня есть мнение и собственные слова но все что вы от мен услышете васпримите как лож....смысл?!я обьявил вар и сказал почему.....нашлись защитники еще и с понтами чтож и вам вар.....кто еще на бедного мг без пвп......я гордый я не такой лгун и плуд как 1234678 я сам за свою честь пастаю даже и без шмота мне не нужны лже свидетели и *крутые* пацаны за спиной.... :respect: вам!
Даже сдесь пишит не он а непричастные люди каторые верят в его бред....и ето называеца ЛИЧНЫЙ вар :thumbsup: :thumbsup: :rofl: :rofl:
Удачи! 8)
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Villi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 14:22
Char: Kail

Сообщение Villi »

BEATIFUL
а мне не нравятся твои слова, давай я тебе тоже личный вар объявлю, а?
Изображение
Blackout
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 10:42

Сообщение Blackout »

MGSic я не буду больше ничего говорить я буду стараться слить тебя за твою наглую ложь против 1234678.Жалко мы не сделали скринов, а то ты бы реально ответил бы и потом извинился бы за свой базар.У нас 3 человека были на споте и все реально видели ,что и как было.




ЗЫ. Я нелюблю когда люди в наглую доказывают то чего небыло
Последний раз редактировалось Blackout 05 фев 2009, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Самое обидное то, что этот человек мне казался другом. По этойже причине небыли сделаны скрины нашего разговора на ТТ и бочках. Будем надеется у тебя появится совесть.
Писал SotovikDL. Надеюсь помнишь такого
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

:rofl: Реально гнилой базар :respect: :rofl: это что?скажи мне пожалусто (я правдо не знаю :unsure: на каком языке нужно обращаца)....как ето реально видели :shock: точнее что ани реально видели?????по твоему мнению я наверно в чомто не прав дак скажи в чем??? ;)
Sotovik-конечно помню...и не панимаю в чем дело :unsure:
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Закрыто