Sarmat

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Desert_Eagle писал(а):1) Ломание сетов кошкой
Бывают ситуации что это просто НЕОБХОДИМО делать. Изредка бывают такие случаи что не можешь уделать обидчика именно из за крутого сета (реф и бешанное колличество СД ) , как поступать в таких случаях ? :unsure: Подскажи . Я тоже надумываю купить кошку именно из за таких ситуаций :x
Изображение
amat victoria curam
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Hunter-ma121 писал(а):Desert_Eagle писал(а):
1) Ломание сетов кошкой

Бывают ситуации что это просто НЕОБХОДИМО делать. Изредка бывают такие случаи что не можешь уделать обидчика именно из за крутого сета (реф и бешанное колличество СД )
Считаю что использование фенрира во время вара вполне допустимым особенно во время гилд вара где воюют люди с совершенно разным количеством ресотов и шмотом. Если уж на то пошло то Deviance использовал на мне фенрира просто на выходе из девиаса, что считается крайне неприличным в некоторых кругах :yes: Ну а по поводу оскорблений так вообще смешно в оскорблениях почему-то обвиняют имено те кто сами не прочь ввернуть обидное слово как в игре так и на форуме.
По теме: личные вары привнесенные из вне новобранцем никто отменять не собирается, но воевать с человеком лично не за его действия, а за действия его клана в котором он был это :sick:
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

SITH писал(а):человеком лично не за его действия, а за действия его клана в котором он был это
я с ним воюю именно из-за ЕГО действий.
я - гений идиотизма.
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

я с ним воюю именно из-за ЕГО действий.
аргументируй пожалуйста несправедлимость моих действий.
Я тебе объяснил мои действия, и пути решения конфликта.
А если тебе мешает собственное эго, то это другой вопрос.
P.S. Я всегда за диалог, и за решение мирным путем.
если будет что сказать по теме пиши в приват.
Изображение
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

upd:
в связи с новоми обстоятесльствами пока свой вар я откладываю... Глядишь все будет мирно.
я - гений идиотизма.
Zizeron
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:36
Char: ZIZERON
Guild: EAGLES

Сообщение Zizeron »

nord_ost писал(а):А то, что после того как человек побывал в этом коллективе, доверять ему просто напросто опасно и не приятно... Вот что я имел ввиду под этим. Хотя и допускаю, что есть достойные лица.
Мда ..... вот от тебя я грязи не ожидал :-(
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

SITH писал(а):
Hunter-ma121 писал(а):Desert_Eagle писал(а):
1) Ломание сетов кошкой

Бывают ситуации что это просто НЕОБХОДИМО делать. Изредка бывают такие случаи что не можешь уделать обидчика именно из за крутого сета (реф и бешанное колличество СД )
Считаю что использование фенрира во время вара вполне допустимым особенно во время гилд вара где воюют люди с совершенно разным количеством ресотов и шмотом. Если уж на то пошло то Deviance использовал на мне фенрира просто на выходе из девиаса, что считается крайне неприличным в некоторых кругах :yes: Ну а по поводу оскорблений так вообще смешно в оскорблениях почему-то обвиняют имено те кто сами не прочь ввернуть обидное слово как в игре так и на форуме.
По теме: личные вары привнесенные из вне новобранцем никто отменять не собирается, но воевать с человеком лично не за его действия, а за действия его клана в котором он был это :sick:
1) Вар с ним за ЕГО действия в первую очередь.
2) Не надо было меня бить в Девиасе (Хоть и нубом) Я тебе не груша.
3) Ты стал как бочка, которая не может найти себе затычку. Или наоборот.
4) Свободен.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а):2) Не надо было меня бить в Девиасе (Хоть и нубом) Я тебе не груша.
Открою тебе страшную тайну, теперь тебе уже можно ее узнать, как никак 2 конверта, не нуб уже, выход в девиасе "МЕСТО ДЛЯ ПвП" где все могут бить всех и если ресетник там может килять нубов на протяжении нескольких часов то и нубу не мешает проверить свои ТТХ, это разумеется не повод для использования на нем фенрира.
Да и еще один вопрос ведь вот это сделано с целью оскорбить? :
Desert_Eagle писал(а):Всем активным мЫмберам EAGLES

пользуешься тем что в правилах форума нет строки про оскорбления в подписи?
Desert_Eagle писал(а):) Ты стал как бочка, которая не может найти себе затычку. Или наоборот.
Да я всегда таким был.
Что поделать всегда было патологическое чуство отвращения к несправедливости, очень не люблю когда люди предьявляют другим то что делают сами за здорово живешь.
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

Desert_Eagle писал(а):2) Не надо было меня бить в Девиасе (Хоть и нубом) Я тебе не груша.
мысли понятны... МОЖНО всех лить в давиасе, МОЖНО фониться и т.п. но как только на горизонте появишьсся ТЫ- все, всем прятаться в картошку.
может перешиешь правила сервера, в частности отредактируешь правило 2,1 - НЕЛЬЗЯ убивать Девианса. А что- неплохая идея! никто не будет тебе мешать качаться...вот здорово, да?
Desert_Eagle писал(а):3) Ты стал как бочка, которая не может найти себе затычку. Или наоборот.
интересно, кто лучше может судить о человеке: который знает его более года и спина к спине вместе все это время были, или же человек, который видит его только на осадах и на форуме?
Desert_Eagle писал(а):1) Ломание сетов кошкой
ужас! это получается что я должен буду после конверта своего тигренка продавать. а зачем он нужен тогда?
Изображение
Ferian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 23:13
Char: F.
Связаться:

Сообщение Ferian »

2 LordMerlin:

Мерлин, объясни, а то видимо я чего то непонимаю:
это нормально когда ты приходишь своим ДК (MerlinDK), начинаешь КСить, не реагируешь на просибы прекратить, тебя естесственно сливают. Ты в свою очередь, чтобы неповадно было, приходишь своим ДЛом, и ксиш ещё больше?
Я не жалуюсь, не прошу извинений.
Просто интересно, это нормально, и я просто отстал от жизни? Уже все так делают?
Скрины есть.
Protect me from what I want.
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

если ты есть Fortovii, то:
приношу извинения за слив. В тот день я был очень зол, на меня сильно пытались наехать. В общем, настроение опустили в минуса. Видимо ты и попал под руку. О тебе вспомнил лишь тогда, когда поступили жалобы на тебя от гильдии, что мол ты моих режешь. Поэтому, я приношу извинения, и одновременно заявляю: если будешь сливать гильдию, то наша гильдия будет сливать вашу, т.к. ты провоцируешь гильдвар. А я этого оооой как не хочу по причине хороших отношений с вашим ГМом.
Изображение
Ferian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 23:13
Char: F.
Связаться:

Сообщение Ferian »

Сорр, не представился: FerElf. =)
Стоял в икаре на крастах..
Protect me from what I want.
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

этому много причин. Возможно у меня был вар с тем кто был на споте а ты в парти был, может просто искал спот. В общем, извини если задел.
Изображение
TicTac
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 22:45
Char: TicTac
Guild: MIDNIGHT

Сообщение TicTac »

Zizeron писал(а):Мда ..... вот от тебя я грязи не ожидал
А я поддерживаю Норд Ост-а,я полностью с ним согласен,было одно столкновение крайне неприятное,плюс знакомые,с вами пересекавшиеся,очень плохо о вас отзываются... ;)
Ferian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 23:13
Char: F.
Связаться:

Сообщение Ferian »

merlin89 писал(а):этому много причин. Возможно у меня был вар с тем кто был на споте а ты в парти был, может просто искал спот. В общем, извини если задел.
Не задел.) и я пишу это чтобы понять, а не чтобы поплакаться;))

Стояли мы в 2-м с xAioNx.)
Protect me from what I want.
Закрыто