Одессa

Пьянки, гулянки, общение в реале, фотоотчеты...
  • Автор
    Сообщение
FragMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 10:06
Char: FragMG
Guild: MIDNIGHT

Сообщение FragMG »

Nimrod писал(а): будет c нами малышами бухать
ой ты так бухаеш :rofl:
Я АДМИРАЛ БАМЖАРСКОГО ФЛОТА
Изображение
Nimrod
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:48
Char: Nimrod
Guild: After Life

Сообщение Nimrod »

FragMG писал(а):ой ты так бухаеш
ну я ведь не только за себя говорю =)
Zizeron
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:36
Char: ZIZERON
Guild: EAGLES

Сообщение Zizeron »

pinkiponi писал(а):Членов aLife не желаешь видеть? ну-ну, ну-ну....

Frag, Nimrod, Mastema, Link, будем отдельно собираться?
Ты тупой ?
Zizeron писал(а): согласовывайте с остальными желающими посетить сие мероприятие !
По русски написано !

Я обращаюсь к тем , с кем общаюсь не только на сходках , я к сожалению не в состоянии сам все организовать и прошу их о помощи !
Сам бы с удовольствием всех обзвонил и решил все , но =( , времени раньно не вообще , учеба , работа =(

Если бы я хотел встретится только лишь
с этими людьми мог бы просто набрать номер телефона , а не писать на форуме !

Хотелось бы полноценную сходку видеть !

Нас реально много ! Соберитесь же хоть раз все блин !

Lex77 , AleXXXandeR , xDarkLorDx , Elektrovoz , MetalisTDL , Norby , Daggy01 , PoMapNo , CanabUS , Maxa , Menin , pinokini , FragMG , Nimrod , Mastema , FibI , Z~II~K , ~MONTANA~ , 9GIO ..... Кароче много нас !

Простите кого забыл , походу список раза в 2 больше !

Beast и Strong тоже могли бы приехать ! Николаев не так далеко !
Изображение
Nimrod
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:48
Char: Nimrod
Guild: After Life

Сообщение Nimrod »

Zizeron писал(а):Strong
стронг будет на сходке, он говорил
Zizeron
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:36
Char: ZIZERON
Guild: EAGLES

Сообщение Zizeron »

Nimrod писал(а):стронг будет на сходке, он говорил

Да черт его знает , у Андрея тоже не школа =((

Буду рад если будет !

Вообще все у кого есть чии либо контакты , созванивайтесь , договоривайтесь .
Я не знаю как выйти на половину этого списка =(
Изображение
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Zizeron писал(а):Ты тупой ?
Ты с выражениями по аккуратней,ты же в Иглс дипломат - в рот смотрел я вам!
Я всячески уклонялся от конфликтов с вами,но сейчас ты перешёл все границы,когда я начал собирать людей,заявился ты и говоришь,о намерениях собрать всех,ибо сам не можешь и сразу же оскорбляешь моего друга!!! :x Ты хоть понял о чём ты пишешь?
Или ты всегда приходишь в организованную сходку и делаешь вид,якобы полностью сделал всё ты?


К делу - если хоть какие-то агрессивные выбросы будут в сторону Фрага(касается - Стронга),Нимрода,Пинки,Линка(касается - Зизерона) и вообще всех посетивших сходку - буду принимать ожесточённые меры пресечения,так что,если вы агрессивно настроены,то лучше не приходите! :x


Хочу тут же отписать Бисту,я думаю в следующую субботу я смогу причалить в ваш город и зацепить Одесситов пару штук,погулять на славу,плюс девочки у вас там есть знакомые,очень даже хорошенькие :thumbsup: !
Zizeron писал(а):По русски написано !
А по поводу русского правописания,то найми частного репетитора ,он у тебя хромает не слабо! :rofl:
FragMG писал(а):дак
Я его тоже хотел бы увидеть,но он у нас работяга всё время в заботах,ну и не думаю что сильно было бы ему по приколу втыкать в окружении"малышни",по отношению к нему,конечно,если все из списка ZIZERON`a,отпишутся о согласии,то думаю он постарается прийти!
:roll:
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Я не приду, уже пропало любое желание встречатся с кем-либо. А поводу Нико (Дакота) скажу одно: если он и пойдет, то вы пойдете пить кофе, а не пиво :razz:
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:04
Char: Ы
Guild: Furious

Re: Сходка в Одессе

Сообщение MaldEr »

Mastema
ненадо наезжат" на ZIZERONa, ему это неприятно, так же как и мне.
Истина все еще где -то там...
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

FIbl
При всём уважении к тебе!
Мне так же,не приятно когда он оскорбил моего друга и к тому же,начал организовывать сходку,которую начал я,не против его содействия,но не так,что якобы - "Вот какой я молодец,давайте я вас соберу всех" и проморозившись от моих постов... :doubt:
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Zizeron
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 13:36
Char: ZIZERON
Guild: EAGLES

Сообщение Zizeron »

Mastema писал(а):Ты с выражениями по аккуратней,ты же в Иглс дипломат - в рот смотрел я вам!
Я всячески уклонялся от конфликтов с вами,но сейчас ты перешёл все границы,когда я начал собирать людей,заявился ты и говоришь,о намерениях собрать всех,ибо сам не можешь и сразу же оскорбляешь моего друга!!! Ты хоть понял о чём ты пишешь?
Или ты всегда приходишь в организованную сходку и делаешь вид,якобы полностью сделал всё ты?
В рот себе погляди , нет ли там чего лишнего !
Видимо суть моих слов тебе не вразумить !=(
Собираешь людей , собирай дальше ! А всего лишь попросил своих друзей ( Z~II~K , FiBI ... стали мне друзьями вне игры и мы общаемся по сей день ) обзвонить и до говорится со всеми , с кем могут !
Или ты так всемогущ что можешь найти и собрать всех ?
Например с MONTANA может до говорится лишь Зик , с Lex77 - FiBi , Menin преволокет сестренку ( Maxa ) ну и так далее .
Я и не собирался называть себя организатором , мне єто не нужно и просто непосильно .

Далее ...

Mastema писал(а):К делу - если хоть какие-то агрессивные выбросы будут в сторону Фрага(касается - Стронга),Нимрода,Пинки,Линка(касается - Зизерона) и вообще всех посетивших сходку - буду принимать ожесточённые меры пресечения,так что,если вы агрессивно настроены,то лучше не приходите!
Очень интересно :grin:
Хм .. Агрессия со стороны меня к Нимрода,Пинки,Линка ? :rofl:
Ты курил чего ? К Нимроду у меня не было вообще никогда претензий ни в игре , ни в Реале . По Моему человек адекватный , спокойный , вопросов к нему не возникало никогда .
Линка не знаю вообще ! Пол года назад я якобы его слил , 2 месяца назад он мне об этом сообщил . Все !
Пинки , мм , он был мне очень симпатичен как человек и я помогал ему как мог !
Увы он написал много необдуманных и оскорбительных вещей , за что был вознагражден сливом в игре , не более !

Ожесточенные меры пресечения :rofl: Иди кури ! Ожесточитель блин )))

Mastema писал(а):А по поводу русского правописания,то найми частного репетитора ,он у тебя хромает не слабо!
Не хочешь подзаработать ? Оплату услуг получишь предостаточную ! :spiteful:

Mastema писал(а):Я его тоже хотел бы увидеть,но он у нас работяга всё время в заботах,ну и не думаю что сильно было бы ему по приколу втыкать в окружении"малышни",по отношению к нему,конечно,если все из списка ZIZERON`a,отпишутся о согласии,то думаю он постарается прийти!
Едику (MONTANA ) 43 года , но єто, ему не помешало придти и пообщатся и молодежью !
Игре все возрасты покорны ! =)
Леша Lex77 тоже не мальчик ! 34 уже по моему , ну ничего , притащим =)
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Zizeron писал(а):Пинки , мм , он был мне очень симпатичен как человек и я помогал ему как мог !
Увы он написал много необдуманных и оскорбительных вещей , за что был вознагражден сливом в игре , не более !
Я не спорю, что у меня есть неприязнь к твоей гильдии и заметь не у меня одного, ты же такой смельчак сливать будешь только меня тк как другие тебе попросту не по зубам, заметь в твой адрус я отзывался положительно, но это уже не имеет значения, все-равно вар между гильд. И по поводу твоих сливов: я тебя уже давно не видел в игре и так и не дождался ниодного слива, я уж заскучал афк стоять :unsure:
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Zizeron писал(а):Ожесточенные меры пресечения. Иди кури ! Ожесточитель блин )))
Я это тебе на заметку! ;)
Zizeron писал(а):Едику (MONTANA ) 43 года , но єто, ему не помешало придти и пообщатся и молодежью !
Игре все возрасты покорны ! =)
Леша Lex77 тоже не мальчик ! 34 уже по моему , ну ничего , притащим =)
Может ещё что нить ДАКОТЕ придъявиш? :rofl:
pinkiponi писал(а):Я не спорю, что у меня есть неприязнь к твоей гильдии и заметь не у меня одного,
Но пока что, у меня неприязнь, лишь к Зизерону,ибо его вечные попытки скорчить умного и образованого человека и желание быть выше всех, меня улыбают,ибо если говоришь много,то подтверждай свою речь в игре,но ты через чур круто залез,не по ресам! :grin:
Zizeron писал(а):Собираешь людей , собирай дальше !
Вот из-за таких чудных приколистов как ты,сходку всех Одесситов, собрать нереально,но ты не переживай я обязательно буду! ;)
Думаю ты в реале так же,красноречиво общаешься,а то скушно будет,если ты в реале не такой как тут! :grin:
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

pinkiponi писал(а):Я не спорю, что у меня есть неприязнь к твоей гильдии
Решил немного поправить себя, неприязнь только к некоторым членам гильдии, например TheKeK очень даже адекватный человек, да и Цицерона я считал нормальным, пока что я отрешусь от своих слов в топике Волков, так как многих попросту не знаю, но переносить вражду на реал это бред!
DF-pro
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:43
Char: Daggy01
Guild: Prosto
Связаться:

Сообщение DF-pro »

Zizeron

Хай... Слушай у тебя есть мой номер? Я оч редко бываю на форуме))))
Кинешь смс когда сходка?
Заранее спс...
MaldEr
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 10:04
Char: Ы
Guild: Furious

Re: Сходка в Одессе

Сообщение MaldEr »

Mastema писал(а):Думаю ты в реале так же,красноречиво общаешься,а то скушно будет,если ты в реале не такой как тут!
Могу тебя уверит" в этом, когда поговориш" с этим человеком - поймеш" что я прав, и не будеш" так говорит" даже...
Истина все еще где -то там...
Ответить