Конверт (convert) или мега-ресет

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:38
Char: UWOL S SERVE
Guild: OFF
Связаться:

Сообщение Nejniy »

Колд а можно токой вопрос почему МГ 900 статов а ДВ 700 статов??
Если сейчас дают ДВ 500 очков а МГ 650.
Тоесть с Конвертом МГ будет уже получать не на 150 очков больше, а 200 очков! Можно узнать почему так???
Давайте уже так чтоб и осталось чтоб МГ 900 а ДВ 750, чтоб разница такова и была 150 статов!
SysliK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 19:46
Char: -=DeimoS=-

Сообщение SysliK »

Я такого же мнения :yes:
"И ниодна из бывших в его сердце не забудет его... И все, кого назвал он другом, будут помнить его..."
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Все будут получать на 40% больше, хотя 40% от 650 = 260, а давать будут всего 900, т.е на 10 меньше. Так что плакать тут ненадо
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Marshal
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:02
Char: My}{aH
Guild: -=Furious=-
Связаться:

Сообщение Marshal »

Nejniy писал(а):Колд а можно токой вопрос почему МГ 900 статов а ДВ 700 статов??
Если сейчас дают ДВ 500 очков а МГ 650.
Тоесть с Конвертом МГ будет уже получать не на 150 очков больше, а 200 очков! Можно узнать почему так???
Давайте уже так чтоб и осталось чтоб МГ 900 а ДВ 750, чтоб разница такова и была 150 статов!
Действидтеально давайте равноправие, все ресеты на 365 и все остальное под единого ДВ сделать ;)
И так перса порезали и в неравные условия поставили, так надо дожеть, сделать Конверт и прочую ересь!
Изображение
Damage
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2007, 18:27

Сообщение Damage »

Я почитал и не пойму в чем проблема?
Тем кому ненравится конверт те качаются до 50 ресета и делают то что собирались делать когда докачались бы до фулл статов...
Тем кому нравится конверт продолжают кач до 50 ресов...
Нече в принцыпе неизминилось - представте что фулл статы щас 50 рес
Avox
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:26
Char: Avox
Guild: Furious

Сообщение Avox »

я не знаю просто все еще бояться то что они не попробывали вот и все...когда возьмет пару человек конверты...то все ок будет! :thumbsup:
за сим прощаюсь и крепко жму горло
Изображение
1NFERN0
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:49
Char: Strong
Guild: BUSIDO
Связаться:

Сообщение 1NFERN0 »

Эт точно...
nyks
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 23:42

Сообщение nyks »

Kold писал(а):Это уже не наши проблемы. Мы же не будем бегать в игре от нуба к нубу и спрашивать о его мнении по каждому обсуждаемому на форуме вопросу. Если игрок не желает проявить сознательность и высказать свое мнение, то мы примем его невысказанное мнение как согласие на любые изменения. Кстати, как раз таки большинству нубов, я уверен, плевать на данное нововведение – большинство из них никогда не дорастут до 50 ресета, а если даже и дорастут, то точно не думают об этом сейчас.
1. Если не Ваши проблемы, то ненадо говорить что остальные согласны, доносить информацию нужно по максимуму, а это как раз проблема администрации.
2. В любой игре должен быть "конец", в МУ это фулл статы, но это не значит что человек уйдет с сервера - знаю из своего опыта - игроки сделавшие фулл статы, начинают играть за другой класс с нуля.
3. Идея с "Конвертами" неплоха, вот только одно НО, опять нет конца игры, к чему стремиться? Когда есть стимул, повторюсь - в МУ это фулл статы, есть к чему стремиться. Допустим за каждый конверт можно давайть по 10000 статов и игрок начинает уже не с нуля, но и не "папой". Сделал энное количество ресов и конвертов - сделал себе самого сильного чара. К тому же фулл статы получится сделать ой как не скоро, считайте зацепили игрока на сервер, годика так на два ...
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

nyks писал(а):Если не Ваши проблемы, то ненадо говорить что остальные согласны, доносить информацию нужно по максимуму, а это как раз проблема администрации.
Проблема? Я никакой проблемы не вижу. Это у возмущающихся какие-то проблемы с данным нововведением. Мы общаемся с игроками через сайт и форум. Других способов донесения информации нет. Не желаешь получать информацию из этих источников? Тогда это твоя проблема и только твоя. Это как выборы. Пришел – молодец, твой голос учтен. Не пришел – смирись с выбором большинства. Только в данном случае у нас не демократия и выбор делаем мы, администраторы, а к мнению игроков лишь прислушиваемся (а не бесприкословно ему подчиняемся).

Кстати, обсуждать тут нечего. Один конверт был уже сделан, и система работает. Никаких изменений скорее всего в первый конверт вноситься уже не будет.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

И что спрашивается от этого изменится от конвертов?

Да ничего! Ну да будут бегать люди с очками на со звездочкой в топе
И что из этого? Все будут знать и всех будет сьедать зависть: вот он взял конверт а я еще даже н-ого реса не взял! И все будут стремиться вперед, вот и все
да, это я, ~LL~.
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:41
Char: DokSM
Guild: в поиске...
Связаться:

Re: Конверт (convert) или мега-ресет

Сообщение -DOK- »

Kold писал(а):Сделав конверт вы:
6. Получаете Fenrir'а в продарок. На выбор красного/синего/черного.
Зверушки при выпадении и потере, возвращаться администрацией не будут ?
:guns: Изображение :rifle: Ни дня без ПИВА !!! :drinks:
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

-DOK- писал(а):Зверушки при выпадении и потере, возвращаться администрацией не будут ?
Нет.
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Если Fenrir не возвращается, то почему не сделать его падение с игрока 0%?
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

DarkScout писал(а):Если Fenrir не возвращается, то почему не сделать его падение с игрока 0%?
Если подскажешь способ, сделаем. Пока такой способ неизвестен.
RIDDICK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2007, 04:06
Char: RIDDICK

Re: Конверт (convert) или мега-ресет

Сообщение RIDDICK »

Kold писал(а):Сделав конверт вы:
6. Получаете Fenrir'а в продарок. На выбор красного/синего/черного.
А чем они отличаются? :unsure:
Ответить